3 186

Режим ограничений продлен до 23 ноября включительно

Губернатор Денис Паслер внес изменения в указ от 17.03.2020 №-112-ук.
В соответствии с документом, с 10 ноября по 23 ноября 2020 года включительно продлевается режим самоизоляции.
До 23 ноября 2020 года все школьники региона, кроме обучающихся в выпускных 11-12 классах и образовательных организаций с интернатным проживанием, при наличии технических возможностей переводятся на дистанционное обучение.

До особого распоряжения запрещается допуск несовершеннолетних в возрасте до 14 лет в торгово-развлекательные комплексы (центры), моллы и кинотеатры без сопровождения их законными представителями. Собственники названных объектов должны обеспечить соблюдение данного запрета.
Для объектов общепита устанавливается новый режим работы по обслуживанию посетителей – с 8.00 до 23.00. Правило не действует в отношении предприятий общественного питания, обслуживающих на вынос и в режиме доставки без посещения, а также ведомственного общепита.

Кроме того, оренбуржцам рекомендуют отказаться от посещения объектов религиозного назначения. 
Что касается проведения массовых мероприятий, то продолжают действовать введенные ранее ограничения. Единственной новацией является увеличение лимита заполнения зрительских трибун с 10 до 50 процентов вместимости, но при условии строгого соблюдения социальной дистанции, использования средств индивидуальной защиты, а также контроля со стороны организаторов мероприятий за соблюдением этих требований.

Рекомендации

Комментарии

  • Архип Архипов • 11-11-2020, 16:10
    А у нас ,что 12 классов сейчас?
  • водитель • 11-11-2020, 15:14
    ты видишь ЭЦП на указе?
  • 5 • 11-11-2020, 10:10
    да я особо и не умничаю ) , а вот взять тебя ни на один вопрос ,не удобный тебе), не ответил , взять хотя бы "человек написал про гост , ты же начал тупить , номер тебе напиши"))
  • водитель • 11-11-2020, 03:20
    а ты то в нормах разбираешься?
  • водитель • 11-11-2020, 03:18
    напиши его номер госта. умник. а мы почитаем
  • владимир олеандров • 10-11-2020, 18:47
    Да не обращайте внимание на сего пшЫка ПОТного,это местный дебилоид ,У него башню снесло после падения со столба,когда он там со своим корешем ХАМсюком считали извилины на изоляторах.
  • vlieseline • 10-11-2020, 18:22
    Специально для кремлеботов. Не надо считать всех идиотами. Сравнил одного преступника с другим. Указы от «Б. Ельцын» и «В. Путин» равнозначно фейковые. По нормам русского языка, если отчество ЕСТЬ, то оно УКАЗЫВАЕТСЯ в документах, тех более в государственных. Доподлинно известно, что у ельцина отчество николаевич, у путина отчество владимирович.
  • vlieseline • 10-11-2020, 18:07
    Принудительная медицина youtube.com/watch?v=lCmXhwNlBss
  • Александр Веселый • 10-11-2020, 16:57
    Если это государственный орган,то должна стоять государственная печать( 40 -50) мм, реквизиты огрн, регистрация в налоговой и т.д правительство российской федерации в налоговой не числится. Так кто они?отгадайте.
  • 4 • 10-11-2020, 13:24
    провинциальный дебилоид , рассуждающий о нормах законов))) , плюс еще наверное с другой страны ) , что еще не так плохо)
  • JackPot • 10-11-2020, 12:18
    Ключевая фраза сей писульки: "вступает в силу со дня его подписания". Слово "закон" отсутствует. Печать не по ГОСТу, без герба. Ну и вишенкой на торте абсурда является отсутствие подписи. Так понятней?
  • колек • 10-11-2020, 10:40
    Специально для JackPot и прочих НА УКАЗАХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТЧЕСТВО, НИ В ПОЛНОМ, НИ В СОКРАЩЕННОМ ВАРИАНТЕ НЕ УКАЗЫВАЕТСЯ!!! Подпись вида «В. Путин», без указания первой буквы отчества — ПРАВИЛЬНАЯ!!! См. в сравнении «Б. Ельцын» на ранних Указах Президента РФ
  • колек • 10-11-2020, 10:37
    С 2018 года действует новый ГОСТ , так что почитайте и успокойтесь с этими подписями , и не забудьте ознакомить читателей этого сайта , вы же любите умные вещи выкладывать
  • JackPot • 10-11-2020, 09:16
    Нет подписи и на официальном сайте и в pdf документе, который можно скачать. Я же писал уже, не страна, а бутафория. Все фальшивое и понарошку, кроме откатов и откровенного воровства.
  • логин12345 • 10-11-2020, 03:51
    Я брал кредит не подписав документы, электронная цифровая подпись, так бывает
  • водитель • 10-11-2020, 02:10
    та тогда должен быть код электронной подписи, который можно проверить на спец. сайте
  • водитель • 10-11-2020, 02:09
    а ты возьми кредит не подписав документы!!! подпись - это ответственность прежде всего за то, что написано на бумаге!!! а тут никкуя никакой ответственности.
  • User2389 • 10-11-2020, 00:39
    Это наверно электронка
  • 3 • 10-11-2020, 00:31
    что ты до этой подписи докопался ) или тешишь себя мечтами что будешь тех кто подписывал в мусорки кидать?)))
  • Не весёлый Роджер • 10-11-2020, 00:22
    Новый хозяин от души в карыто валит, прожовывать не успевает.
  • Не весёлый Роджер • 10-11-2020, 00:18
    Новому хозяину поклялся вверности или старому хрониш верность в виде засоса промеж булок?
  • водитель • 10-11-2020, 00:11
    ну вот что, трудно с подписью документ отсканировать? ну не серьезно!
  • 3 • 09-11-2020, 23:56
    так ты не делишься , что же мы будем хавать , к корыту не подпускаешь , один хаваешь и хаваешь))
  • Dovakin Dragonborn • 09-11-2020, 23:36
    хавайте терпилы...