Переболели ковидом?

36.73%
Да - 36
62.24%
Нет - 61
1.02%
Лечусь - 1

 
3.12.2020, 14:00     4 511

Главврач А.В. Федосов рассказал о положении с ковидом и о прививках

Главный врач городской больницы А.В. Федосов рассказал о том, что ковидный госпиталь в Гае продолжает работать в прежнем режиме в двух корпусах: в инфекционном отделении больницы и на 3-ем этаже акушерского отделения БК-2. На утро 3 декабря на лечении в ковидном госпитале находились 44 человека. Ежедневно поступают на лечение 4-5 человек, столько же выписываются на амбулаторное лечение или при неэффективности этапа лечения в Гайской больнице отправляются в Новотроицкий ковидный госпиталь.

А.В. Федосов отметил, что намечается осторожная тенденция к стабилизации всех показателей. Этот факт отмечен и в министерстве здравоохранения Оренбургской области. Середина и вторая половина ноября отмечались несколько стабильным состоянием. Конец ноября - подъем вирусных инфекционных заболеваний среди взрослого населения.

До 14 декабря закончится вакцинация от гриппа взрослого населения, привито детское население. Городская больница готова принять вакцину от коронавируса. За последнюю неделю проведено массовое тестирование выпускников и учителей на наличие иммунитета от ковида. Результатов таков: более 30 процентов уже имеют иммунитет от коронавирусной инфекции.  


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.