Алексей Викторович проинформировал, что первая прививка была сделана в декабре, а второй компонент вакцины получен 14 января. По словам доктора обе прививки он перенес хорошо, без осложнений. После первой прививки в личный кабинет поступила просьба вести "Дневник самочувствия", что и пришлось делать. По словам Алексея Викторовича после прививки его фамилия была внесена в Федеральный регистр вакцинированных.
Общее самочувствие остается нормальным, работать приходится в привычном режиме, негативной реакции организма на вакцину не было. А.В. Федосов надеется, что жители Гайского городского округа поддержат врачей, которые первыми сделали прививку и тоже примут участие в вакцинации. Только массовая вакцинация победит пандемию коронавируса.
Напомним, что сегодня, 18 января продолжается запись на прививку. Руководители двадцати предприятий города получили письма из горбольницы с просьбой предоставить списки желающих получить вакцину. Записаться на прививку можно в регистратуре, доврачебном кабинете, кабинете неотложной помощи. Названы номера телефонов, по которым можно позвонить и оставить заявку на вакцинирование: 📞 8 35362 4-90-01, 📞 8 35362 4-90-92, 📞 8 35362 98-166