21.03.2021, 08:00     5 891

Гайчанин, которому извлекли иголку из легкого, шлет привет с Южного Урала

В ряде СМИ появилась информация о том, что гайчанину Александру Васейко потребовалась неотложная помощь хирургов при извлечении медицинской иглы, которую он по неосторожности вдохнул, делая прививки животным. Ее успешно провели в ГБ №2 г.Орска врач хирург Ризван Исмаилов с ассистентом Семеном Чегориным.

Корреспондент сайта "В ГАЕ РУ" созвонился с Александром Васейко и задал вопрос, как он себя чувствует после операции. Александр рассказал, что  операция в Орске длилась полтора часа. Направление в Орск он получил сразу же после того, как в Гае сделали рентгеновские снимки. Отметил, что беда с ним приключилась в вечернее время, оперативность гайских врачей поспособствовала благополучному исходу дела. Медики сумели достать инородное тело из легких. Разрезов не делали, извлечение иглы произошло с помощью бронхоскопа.
 
Александр отметил, что сейчас самочувствие хорошее и в настоящее время он находится в командировке в одном из городов Южного Урала. Читателям сайта "В ГАЕ РУ" Александр желает здоровья 


и еще раз передает безмерную благодарность врачам из Гая и Орска.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.