30.05.2021, 13:00     10 842

Травматолог Денис Манин написал заявление об увольнении

Единственный травматолог - ортопед Гайской городской больницы Д.И. Манин написал заявление об увольнении 28 мая текущего года. Причина увольнения неизвестна. В горбольницу направлен официальный запрос главному врачу А.В. Федосову с просьбой прокомментировать ситуацию с врачом травматологом - ортопедом.

На сегодняшний день, чтобы попасть на прием к единственному врачу травматологу-ортопеду на прием, приходится записываться за несколько дней. В коридоре БК-2 имеется тетрадь, в которой больные самостоятельно записываются и выстраивают очередь на прием.
Судя по редакционной почте и отзывам жителей Гайского городского округа проблема медицинского обслуживания накаляется до предела. Чтобы попасть на прием к терапевту, приходится ожидать длительное время. К кардиологу, например, запись прекращена до 15 июня. Но и после 15 июня тоже будет невозможно попасть на прием, потому что доктор уйдет в очередной отпуск.

Увольнение травматолога - ортопеда Д.И. Манина 


вызовет очередную катастрофическую брешь в медицинском обслуживании населения Гайского городского округа: в настоящее время врачебный состав городской больницы укомплектован наполовину.
 

Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.