16.08.2021, 08:00     8 873

Три гайчанина, привившихся от ковида, стали счастливчиками при розыгрыше призов

Из 26248 человек программа выбрала 11 победителей первой недели акции «Стопкоронавирус56». Их учетные данные были проверены, в том числе подтверждены факты прохождения вакцинации.

В соответствии с правилами, весь процесс розыгрыша фиксируется на видео.
Человеческий фактор при жеребьевке полностью исключен: для определения победителей используется генератор случайных чисел. При регистрации каждый участник получает уникальный ID-код, который и участвует в розыгрыше.

Среди первых победителей большинство женщин, самому старшему обладателю приза 63 года, самому молодому – 30 лет. Среди 11 призёров 6 человек из Оренбурга, 3 – из Гая, по одному – из Бузулука и Бугуруслана.
Согласно правилам, призы победителям будут вручены в течение 14 дней. Каждую неделю разыгрывается 3 комплекта палок для скандинавской ходьбы, 2 тонометра, 2 набора для кемпинга, туристическая палатка, велосипед, электросамокат и телевизор – всего 11 призов. Главный приз – автомобиль – будет разыгран в финальный день акции «Стопкоронавирус56» - 2 сентября.
Для участия в розыгрыше необходимо быть зарегистрированным на территории Оренбургской области, пройти опрос на портале «Активный гражданин» и получить уникальный ID-код.

Источник: vestirama.ru

Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.