24.08.2021, 12:00     4 973

«Старая» больница переезжает в отремонтированную поликлинику

И снова переезд специалистов из "старой" больницы в БК-2. В новой поликлинике уже работают регистратура и ряд кабинетов. В "старой" - стадия упаковки документов и вещей - переезд продолжается. Сегодня небольшой сбой случился возле кабинета №17 (вакцинация), но ближе к полудню все встало на свои места. И в той, и в другой больнице рабочий настрой. О переезде напоминают завалы в коридорах, в кабинетах, но диалог с пациентами ведется повсюду.

Напомним, что в августе 2018 года в рамках оптимизации, "старая" больница (БК-1) переехала в "новую" (БК-2). Объединились два корпуса в один. Но уже через год наметился переезд в "старую" больницу на ул. Октябрьской. Перемещение было связано с ремонтом. И снова август, уже 2021 года. Ремонт завершен, поликлиника зримо преобразилась. Опыт переезда у медиков накопился за эти годы, поэтому сбоев в обслуживании пациентов не наблюдается.

В конце текущей недели состоится торжественное открытие поликлиники на которое приглашены губернатор Оренбургской области Денис Паслер и министр здравоохранения региона Татьяна Савинова.




Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.