Приходилось сталкиваться с подобным?

87.59%
Да - 127
12.41%
Нет - 18

 
29.09.2021, 08:00     6 750

Гайчане жалуются на долгое ожидание приема врача в кабинете №100

В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступают письма и звонки читателей, которым пришлось побывать на приеме в кабинетах №100 и 101. Жители Гайского городского округа отмечают, что не так просто попасть на прием к врачу. Очередь занимают с 3-х часов ночи, но и это не гарантия того, что сумеешь попасть на прием к врачу в этот же день. Вот одно из писем читателей.

Добрый день! Почему все молчат, что происходит в "Красной зоне" (кабинет №100, - прим.ред) городской больницы? Очереди - кошмар, люди стоят по нескольку дней, не могут попасть у врачу. В очереди находятся все: переболевшие, с самоизоляции, пришедшие на повторный прием. Очередь занимают 3-4 часа утра. Попасть с врачу - проблема!

А вот еще письмо, поступившее от жителя Гая, побывавшего в очереди возле кабинета №100:


Сегодня обратился в больницу, прождал четыре часа, а потом врач из кабинета №100 прекратил работу и остались человек сорок очередников. Кого-то отправили домой дожидаться завтрашнего дня, кого-то - в инфекционное отделение за справкой, если нужен лист нетрудоспособности. Завтра придется занимать очередь в четыре часа утра, может, удастся попасть на прием к врачу.

И снова строки из письма:

Что за издевательство творится в БК-1 на ул. Октябрьской. Мало того, что на приём в кабинет № 100 занимаешь очередь в 5 часов утра, так простоишь весь день с температурой и не попадешь на прием. Выходит медик и говорит, что прием завершился ( а в очереди остается еще человек 20!), кому нужен больничный - отправляйтесь в инфекционное отделение за справкой. И люди выходят и уже выстраивается очередь на улице возле инфекционного отделения.

Кабинеты №100 и №101. Территория недовольства, отчаяния и боли пациентов. Фото прислано читателем сайта "В ГАЕ РУ".


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.