21.10.2021, 12:00     2 957

Необычные фото сделаны с лисой Василисой

Дети школ №3 и №8 познакомились с одним из талисманов комплекса ВФСК "ГТО", а именно с лисой Василисой, которая встречала ребят возле школ, рассказывала о комплексе ГТО и конечно же с удовольствием фотографировалась со всеми желающими.


Ранним утром Центром тестирования Гайского ГО в этих школах была организована акция "ГТО шагает по стране!". Целью данной акции была пропаганда комплекса ГТО среди учащихся, привлечение к выполнению нормативов комплекса учащихся выпускных классов, ведь не для кого не секрет, что в следующем году при поступлении в ВУЗ абитуриентам. имеющим любой знак отличия, дают дополнительные баллы к ЕГЭ. Да, с 2022 года и серебряный и бронзовый знаки дают баллы к ЕГЭ, но нормативы необходимо успеть выполнить до конца этого года. Это связано с тем, что серебряный и бронзовый знаки присваиваются один раз в конце года, а не в конце каждого квартала, как золотой знак.


Напоминаем, Центр тестирования работает в штатном режиме и мы будем рады, видеть каждого желающего выполнить нормативы комплекса ГТО. Подать заявку на тестирование и получить интересующую вас информацию вы можете по телефону 8 909 707 883.
Фотоотчет на нашей страничке в ВК: ГТО В-Гае.

 


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.