Страдаете сегодня от похмельного синдрома?

25.58%
О, да - 22
55.81%
Конечно, нет - 48
18.6%
Уже снял похмельный синдром - 16

 
1.01.2022, 14:00     3 811

Устраняем «привет» новогодней вечеринки

Устраняем «привет» новогодней вечеринки

Последствия новогодней вечеринки не всегда приятны. Есть много методов борьбы с ними. Вот несколько советов от умеющих правильно употреблять спиртное, не "перебирать" и комфортно чувствовать себя после новогоднего похмелья.

Первое. Воспользоваться проверенным методом  знатоков устранения похмельного синдрома. Выпить не менее четырех стаканов огуречного рассола. Отыскать в аптечке таблетки активированного угля, воспользоваться ими в качестве "десерта", если забыли их принять после окончания веселой вечеринки.

Второе. Из еды хорошим подспорьем может стать горсть промытого изюма. Из питья подойдет зеленый чай, айран, кефир. И далее: при всем недомогании и желании упасть на диван, опрокинув стопочку - другую, нужно набраться сил и выйти на улицу, пройтись бодрым шагом. Как апогей устранения "привета" новогодней вечеринки - суп - хаш. Нет сил готовить такой суп? Тогда разморозьте холодец, прокипятите и вот он, аналог хаша. С каждой ложкой супа будут возвращаться бодрость и хорошее самочувствие.  


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.