23.06.2022, 12:00     3 631

За талончиком к стоматологу гайчане занимают очередь в пять утра

За талончиком к стоматологу гайчане занимают очередь в пять утра

"Месяц назад мне провели лечебную процедуру зуба, поставили временную пломбу, врач сказал, чтобы для установки постоянной пломбы я пришел через месяц, то есть, 14 июня. И с 14 июня я безрезультатно пытаюсь попасть на прием к стоматологу. Уже в пять часов утра очередь, и, как оказывается на деле, талонов не хватает. Несколько раз отпрашивался с работы, не знаю, сколько раз еще придется отпрашиваться", - рассказывает гайчанин после посещения стоматологической поликлиники.

А вот письмо, которое поступило в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" сегодня утром: "Здравствуйте, уважаемая редакция. Решила со своей проблемой обратиться к вам. Так как уже исходя из жизненного опыта поняла, что в нашем городе проблемы решаются только тогда, когда их очень громко обсуждают! Сегодня пришлось обратиться за лечением в стоматологическую поликлинику на пр.Победы. Пришла к семи часам утра, но  регистратуре сразу сказали, что талонов на лечение нет (надо было очередь в 5 часов занимать!) так как работают только два врача! Мы, очередники, конечно стали возмущаться, на что получили ответ: "Не надо мне (девушке в регистратуре) портить настроение с утра!" Можно представить, с каким настроением были люди, которым не досталось талона на лечение".

Корреспондент сайта "В ГАЕ РУ" обратился за комментарием к заведующему стоматологической поликлиникой И.А. Ларионову. Вот что он сказал:

"В настоящее время два врача находятся в отпуске, два - на больничном, один - уволился. Вся нагрузка ложится на оставшихся двух врачей, которые в полной мере выполняют установленную норму. Летние затруднения с приемом больных - временные затруднения".


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.