Сталкивались с подобной ситуацией?

87.5%
Да - 84
12.5%
Нет - 12

 
19.12.2022, 13:00     3 992

В Гае дети с ОРВИ часами ждут приема врача в детской поликлинике

В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступают письма от родителей детей, заболевших ОРВИ. Вот одно из таких писем:

Хотела бы поднять тему по работе фильтр-кабинета в детской поликлинике. 14.12.2022 пришлось с ребенком обратиться в больницу. У ребенка признаки ОРВИ, отправили на фильтр в каб.№8. Очередь в этот кабинет на момент обращения была примерно 30-40 человек (маленькие дети капризничают, плачут), просидев в очереди час с больным ребенком, прошли прием 3 человека. Мы были в 11:00  т.е. шанса пройти на прием к врачу у нас в этот день практически не было. Пошли домой лечиться самостоятельно. Вопрос к главному врачу, почему при повышенной заболеваемости детей  работает на фильтре один кабинет, в который нереально попасть!

А вот еще одно письмо гайчанки, которая побывала с ребенком в детской поликлинике:

Больные дети стоят, мест для сидения не хватает. Фильтр для больных детей переполнен! Ожидание - часами!

 Корреспондент сайта "В ГАЕ РУ" побывал возле кабинета врача. Утренний наплыв больных детей с родителями схлынул. Но все равно кашляющих и чихающих ребятишек было много. Очередь продвигалась медленно. Рассказывает гайчанка - мама семилетнего ребенка:

Сегодня, 19 декабря пришли занять очередь в 7:30. Время к полудню, а наша очередь на прием к врачу еще не подошла. Очень тяжело попасть к врачу. Неужели нельзя открыть дополнительный кабинет?


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.