22.12.2012, 09:38     6 071

Стоматологии не хватает врачей

Чтобы полечить зубы, надо рано вставать и спешить к регистратуре стоматологической поликлиники. Заиметь талончик, да еще на удобное время - удача. Или жди гололеда, непогоды - в такие дни народу меньше. Не просто обстоят дела с протезированием зубов. Запись на прием к врачам- ортопедам на середину - конец января.

                                                                                                                       

Заведующий стоматологической поликлиникой И.А. Ларионов говорит: "Имеется две незаполненные вакансии врачей - ортопедов, двух стоматологов - терапевтов, детского стоматолога, стоматолога - хирурга. В коллективе немало работает специалистов предпенсионного возраста.

 

Много хорошего делается в стоматологической поликлинике. Приобретен и успешно применяется унипресс отечественного производства, новое кресло в лечебном кабинете снабжено наконечниками - насадками для удаления зубного камня ультразвуком, применяется для лечения зубов большой спектр светополимизирущих пломб, химического отвердения, применяются действенные анестетики, для продажи бахил установлен новый современный аппарат. Все делается и имеется для удобства гайчан, только врачей не хватает. 

 

Стоматологии не хватает врачейСтоматологии не хватает врачейСтоматологии не хватает врачейСтоматологии не хватает врачейСтоматологии не хватает врачейСтоматологии не хватает врачейСтоматологии не хватает врачейСтоматологии не хватает врачейСтоматологии не хватает врачейСтоматологии не хватает врачейСтоматологии не хватает врачейСтоматологии не хватает врачейСтоматологии не хватает врачейСтоматологии не хватает врачейСтоматологии не хватает врачейСтоматологии не хватает врачейСтоматологии не хватает врачейСтоматологии не хватает врачейСтоматологии не хватает врачейСтоматологии не хватает врачей<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.