15.03.2013, 07:00     4 174

Молоко на тротуаре. Опасность: три в одной.

Пластмассовые бутылки с молоком, масло в полиэтилене, творог - на тротуаре. Можно ли представить, что все это попадет на стол горожан? Да, покупают, торговки молочной продукцией долго не задерживаются.

 

Три опасности таится в молочной продукции с тротуара. Пластмассовые бутылки, в которые разливается молоко, обработке не подлежат. Дополнительная инфекция попадает с грязного асфальта. Справки о том, что животные прошли обработку, имеются не у  всех. При съемках опасной продукции, продавцы ретировались быстро, заслоняли рукой фотообъектив, понимая, что реализацией молочной продукции здесь заниматься нельзя. 

 

Представители ветслужбы прокомментировали факт продажи молочных продуктов на улице: "Покупать нельзя, опасно для здоровья. В настоящее время ведется весенняя обработка скота - делаются профилактические прививки животным. Бруцеллез,  туберкулез - вот далеко не весь перечень болезней, которые можно получить с глотком молока или ложкой творога."

 

Молоко на тротуаре. Опасность: три в одной.Молоко на тротуаре. Опасность: три в одной.Молоко на тротуаре. Опасность: три в одной.Молоко на тротуаре. Опасность: три в одной.Молоко на тротуаре. Опасность: три в одной.Молоко на тротуаре. Опасность: три в одной.Молоко на тротуаре. Опасность: три в одной.Молоко на тротуаре. Опасность: три в одной.Молоко на тротуаре. Опасность: три в одной.Молоко на тротуаре. Опасность: три в одной.<\/p>

 

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.