5.02.2014, 09:35     6 060

Фельдшеров «Скорой» посылают на ...

Фельдшер "Скорой" прибыла на вызов на ул. Спортивную для оказания помощи больной бабушке. В квартире, кроме старушки, находился молодой мужчина. От процедур бабушка категорически отказалась, фельдшер собрала сумку - укладку, но тут подошел мужчина, (от него пахло алкоголем) и сказал, чтобы  его полечили. При этом он стал настойчиво касаться фельдшера, недвусмысленно высказывался, не пропускал к двери. Фельдшер с трудом пробралась к выходу, а после смены пошла и написала заявление в полицию.

 

Еще случай. "Скорая" приехала к задержанному по звонку из полиции. Пришлось выслушать немало неприятных слов и  отзывов задержанного в адрес всех и вся, в заключении необходимо было подписать карту, которую медики заполняют после оказания помощи. То, что они увидели вместо подписи, повергло в шок. Пациент послал куда подальше и написал это открытым текстом на месте подписи. Карточку корреспонденту В ГАЕ. RU показали на станции "Скорая помощь". Фото приложено к новости: закрашено нецензурное слово, черточка, оставшаяся сверху, красноречиво говорит о мате их трех букв. 

 

Главный врач "Скорой помощи" В.М. Сущик обеспокоен тем, что медикам на вызовах все чаще приходится сталкиваться с грубостью пациентов или окружающих их родственников. Несмотря на то, что телефон на "Скорой" с определителем, разговоры остаются в записи, диспетчерам тоже приходится выслушивать оскорбления в свой адрес.

 

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка, подполковник  А.Н. Сергеев проинформировал, что с жителем  ул. Спортивной проведена профилактическая работа,  копии карточки с нецензурной надписью в полицию не поступало.  

 

 


Комментарии [Отключить]

  • reflex57 • 06-02-2014, 11:45
    Ты такой же как герой статьи! Коменсы в статье и в твой адрес!
  • Zibro888 • 05-02-2014, 22:50
    Рискованная работа ... такой зарплаты не стоит
  • m.tajsin • 05-02-2014, 18:07
    лучше выдать макарова
  • nekitadjgurda • 05-02-2014, 17:17
    Конкурс в разгаре)))
  • nekitadjgurda • 05-02-2014, 16:04
    Знаете, их порой сложно дождаться, и сердечко проходит, или человек отходит.. А порой вообще не приезжают.
  • Irishka_56 • 05-02-2014, 14:09
    Уроды те,кто не ценит работу фельдшеров!!! Они вам же жизни спасают...А посылать их после этого-это уже низость..
  • BlueJeans • 05-02-2014, 13:49
    Одним словом БЫДЛО
  • Flash007 • 05-02-2014, 13:14
    Согласен.врачам скорой надо дать статус как судьям "неприкосновенность" ,они же жизни спасают. Водителей-если можно помассивней брать чтоб если что в рог дал! Как то так. поправьте если не прав.
  • huligan • 05-02-2014, 13:00
    Причем тут иесусики? Когда сердечко прихватит, Вы будите звонить в скорую от своей безпомощности, а врачи (фельдшера) в этот момент будут от алкашей отбиватся, по Вашему это правильно?!
  • marka • 05-02-2014, 11:44
    Мир не без добрых людей. Где еще быть добрым людям как не в "Скорой помощи"? Нельзя обижать этих ангелов жизни. Врачи и медперсонал в Гае на вес золота. Низкий поклон вам, работники Скорой помощи". Недавно довелось увидеть их работу.
  • zlu4ka • 05-02-2014, 11:36
    руки бы ему поотрывать!!!
  • Главред • 05-02-2014, 11:34
    Белым внизу закрашено матерное слово, черточка от Й дает понять, что за слово.
  • Главред • 05-02-2014, 11:33
    Белым внизу закрашено матерное слово, черточка от Й дает понять, что за слово.
  • Ljubov • 05-02-2014, 11:32
    Фельдшера и врачи скорой идут на вызов и не знают,что там за дверями их ожидает,они постоянно подвергают свою жизнь опасностям.Вызовы бывают разные и порой очень опасные.А зачем вызывать,если отказываетесь от оказания помощи,ведь где-то этот экипаж скорой мог быть полезней.Относитесь по доброму к людям,которые вам хотят помочь,вам сразу станет легче.
  • nekitadjgurda • 05-02-2014, 11:19
    Да это ребенок расписался Полина
  • villismall • 05-02-2014, 11:08
    в подписи: "ПО * ЛИ НА" - где тут посыл? На весу у меня тоже каракули получаются.
  • nekitadjgurda • 05-02-2014, 11:03
    Иисусики прям, ага.
  • водитель • 05-02-2014, 10:59
    есть же свиньи!! женщину-врача обидеть!! а этот хмырь пьяный, наверное спирту хотел, надо было ему касторки налить, грамм 200, вылечился бы махом, когда на горшке на изнанку выворачивало!!
  • huligan • 05-02-2014, 10:44
    Работники скорой помощи- это святые люди! За такие действия в адрес работника скорой помощи надо на 15 суток сажать, а не вести профилактические работы.
  • 4444 • 05-02-2014, 09:56
    Неблагодарный!Самому же потом помощь понадобится.Пить меньше надо!
  • Семьянин • 05-02-2014, 09:55
    Выдайте работникам газовые баллончики.