18.06.2014, 16:00     2 885

Чтобы спасти чью-то жизнь...

Вчера на Гайском ГОКе прошел день донора.

 

Работники предприятия сдавали кровь для Орской станции переливания крови. Желающих сдать кровь среди сотрудников ГОКа было немало, пришли люди из разных цехов.


Каждый донор сдавал не более 400 граммов крови. Сданная кровь поможет кому-то одолеть тяжелую болезнь, излечение которой требует переливания крови, или спасет жизнь человеку, попавшему на больничную койку.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Законопослушный гражданин • 19-06-2014, 23:12
    Может я один такой человек, но для меня сдача крови в общий котел не приемлема. Её могут перелить как хорошему человеку, который действительно в ней нуждается, так и всякого рода ублюдкам(наркоманы, педофилы, и тд и тп). Вот конкретное переливание человеку, да согласен, но так нет.
  • Ket-li • 19-06-2014, 07:52
    Льгот доноров лишило государство, а не ГОК. И те, кто пришел сдавать кровь - это знают, и все равно сдают - заложено в людях желание быть чем то полезным другим
  • Sashh • 19-06-2014, 07:39
    Кровь сдавали не для Гайского ГОКа, чтобы спасибо говорить, а для Орской станции переливания крови, на ГОКе её и так пьют, не спрашивая))
  • InVeR • 19-06-2014, 00:38
    И, как положено на Гайском ГОКе, конечно же, за "спасибо" все. Отобрали бабло, вернули часть в виде премии и будьте счастливы.
  • Ket-li • 18-06-2014, 20:58
    Наверное все, кто выздоровел, кому помогла чужая донорская кровь, после выздоровления мысленно благодарили незнакомого человека, спасшего его своей кровью. вот только государство почему то решило "избавить" доноров от льгот. тем больше доноры достойны уважения
  • Ket-li • 18-06-2014, 20:52
    спасибо вам - поступок достойный уважения и благодарности
  • Ljubov • 18-06-2014, 19:51
    Будьте здоровы!!! Вы правильно поступаете,честь вам и хвала!!!
  • 0x3a • 18-06-2014, 19:09
    Спасибо, два года назад точно для себя понял, что быть кому-то полезным это здорово. И вам здоровья, счастья и удачи)
  • klever • 18-06-2014, 16:42
    Искренне желаю Вам крепкого здоровья. Хоть это может звучит и банально, но Ваша кровь действительно спасет жизнь совсем незнакомого Вам человека