4.06.2015, 08:00     6 608

Что строят возле магазина «Спутник»?

Посетители сайта задают вопрос: "Что строится возле магазина "Спутник" на ул. Октябрьской? Судя по площадке, на которой проведена расчистка, появится что-то грандиозное.."

 

Из достоверных источников стало известно, что на данном месте один из предпринимателей города будет строить магазин с автомойкой, подготовка документов велась длительное время и после окончательного решения всех вопросов, связанных с оформлением необходимых бумаг, появились первые приметы строительства.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • ОЛЬГА ПЕРОВА • 07-06-2015, 16:29
    Господа, «Покупайте землю – ее больше не производят».
  • НЕ_АЙС • 06-06-2015, 22:39
    СЗЗ 50 метров при двух постах. Если постов больше, то и расстояние больше. Там точно нет 50-ти метров. Шум, грязь, сливы вам обеспечены. Пишите в роспотребнадзор. Да и с теми кто дал добро на это строительство также нужно разобраться.
  • dominik.monagan • 04-06-2015, 15:49
    ? посетитель с говорящем ником
  • мартышка • 04-06-2015, 10:20
    Пара вопросов к авторам статьи: Куда они грязную воду будут девать, будут ли соблюдать нормы СанПин? На каком расстоянии от жилых домов можно организовывать автомойку? PS Против автомойки ничего не имею, с радостью буду мыть там машину (при условии, что будут соблюдены нормы).
  • russiman • 04-06-2015, 10:15
    Больше ничего не выгодно строить.
  • Фрося_Бурлакова • 04-06-2015, 10:14
    Ну вы можете стать предпренимателем, и построить что-то кроме магазина.
  • russiman • 04-06-2015, 10:10
    Кроме магазина ведь больше ничего не могут построить...
  • alkozelcer • 04-06-2015, 08:45
    да как это нету. напротив спутника в сторону тубика был магаз(автосервис). да и на против тубика был. или уже все?)
  • programmer • 04-06-2015, 08:38
    Пивом там не выгодно. Спутник рядом. Остаются автозапчасти, которых кстати в том районе нет вообще...
  • tata.moroz2016 • 04-06-2015, 08:18
    Магазин чем торговать будет, пивом или автозапчастями?