4.05.2015, 10:00     3 096

Вместо рекламы – праздничные баннеры

На площадке возле детской поликлиники на щитах вместо привычной рекламы появились главные баннеры, посвященные празднику Победы 9 Мая.

 

На них – фотографии героев войны. Подобные баннеры появились на здании Почты, возле ДК горняков. Тематика фотографий на них – единая: герои-победители Великой Отечественной войны. 

 

Также на столбах на главных улицах города появились первые красочные праздничные флажки. Город готовится к главному майскому дню – Дню Победы.

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Nadya85 • 05-05-2015, 10:27
    Им некогда,у них сейчас проблемы поважнее,кабинет побольше да с ремонтом получше,деньжат побольше успеть хапнуть перед тем как нового главу города назначат вот и всё,проблемы города их особо не интересуют,так для галочки.
  • Максим • 05-05-2015, 02:57
    Бросить курить стало легко! С помощью этого средства забыл о сигарет всего за неделю, теперь советую всем! Здесь моя история целиком - http://tiny.cc/nosmoke
  • Семён Турыгин • 04-05-2015, 19:19
    Они бы на баннерах фамилии написали наших Победителей, а то как-то безымянные все.... В Орске баннеры сделаны именные, нам есть чему учится у Орчан
  • Hohol • 04-05-2015, 18:10
    ИНГА!Это не господа из администрации,а нарыв на теле нашего народа.И как они будут смотреть в глаза своим родителям,которые за "них"воевали?Хотя,им пофиг.лишь бы бабло карман грело.
  • Синьор Партизан • 04-05-2015, 16:21
    Нет ощущения праздника в городе!!!
  • Равиль Абузяров • 04-05-2015, 11:44
    То, что администрация города Гай не смогла ДОЛЖНЫМ образом подготовится к ВЕЛИКОМУ Празднику ПОБЕДЫ, а тем-более к ЗНАМЕНАТЕЛЬНОМУ 70-летнему Юбилею - это говорит о многом! СТЫД и ПОЗОР временно исполняющему полномочия главы города г-ну Сараскину А.В. Времени было достаточно и можно было всё заранее организовать на ВЫСШЕМ уровне. Не дай Бог городу таких ПОЗОРНЫХ руководителей как Батин А.Е., Сараскин А.В. и Стукалов А.Н.
  • ИНГА • 04-05-2015, 11:04
    Очень бедно и скудно город Гай украшен к Великому Празднику, Дню Победы. А ведь круглая дата,юбилейный год- 70 ЛЕТИЕ СО ДНЯ ПОБЕДЫ. Не на том экономим господа из администрации.