9.07.2015, 08:00     7 139

Свадьба накануне Дня семьи

Накануне Всероссийского праздника "День семьи, любви и верности", молодые гайчане связали себя узами брака. Они молоды, красивы, жизнерадостны. Вчерашние жених и невеста стали супругами. Две пары. У каждой - своя удивительная история знакомства, история любви. Романтичные и влюбленные - Ирина и Игорь Прико, Алена и Ринат Вагаповы.

 

Ирине - 20, Игорю - 22. Он впервые увидел ее на катке и сразу решил познакомиться, однако Ирина оказалась неприступна. Позже Игорь повторил свою попытку, но уже в социальной сети. Им было по 15-16 лет. Дружили, общались, гуляли в одной компании друзей. Встречаться стали только спустя пару лет. Как пара провели вместе три романтических года. 4 июля 2015 года Ирина и Игорь сыграли свадьбу.

 

 

Алена и Ринат Вагаповы. Они должны были познакомиться 4 года назад, но судьба сыграла с ними в прятки. И снова, как и в прошлой истории - их сблизила социальная сеть. Месяц переписки, звонков и смс. Алена работала в Москве, Ринат - в Гае. Их разделяли сотни километров, но сердца уже тянулись друг к другу. Спустя месяц, Алена приехала в родной город. Ринат встречал ее на перроне с букетом ее любимых цветов. У девушки уже были билеты на обратный рейс, но спустя две недели она сдала их в кассу и решила остаться с любимым. Как говорит сама Алена, она и подумать не могла что так полюбит, вернется в Гай и уж тем более выйдет замуж. Они поженились 27 июня 2015 года, спустя год после знакомства.

 

Желаем всем молодоженам в День семьи, любви и верности оставаться терпимыми друг к другу, любить, ценить, уважать свою вторую половину.  


Комментарии [Отключить]

  • ИНГА • 13-07-2015, 22:11
    Спасибо, Ольга. Мне очень приятно.
  • ИНГА • 13-07-2015, 22:10
    Спасибо огромное, Кузьма 13. Мне очень приятно! И у меня для Вас, всегда только одни плюсики. Я обожаю Вас читать!!!
  • кузьма13 • 11-07-2015, 13:11
    Согласен с Вами комментатор неоднозначный,как и её комментарии,но всегда очень живые и интересные...всегда с удовольствием читаю и плюсую...
  • ирина симонова • 11-07-2015, 12:41
    Ринат и Аленчик очень счастливы. Любят безумно дру друга.,. это видно. Будут жить долго и счастливо.... Я уверина. Ребятки я с вами. Не слушайте не кого. Бала бла бла было и будет.
  • ОЛЬГА ПЕРОВА • 10-07-2015, 18:25
    Извините, Борода. Отнеситесь с профессиональным пониманием "бабской перепалки" и чувством юмора.
  • ОЛЬГА ПЕРОВА • 10-07-2015, 18:20
    Еще Рептилоида взяла бы в компанию, за смелое выражение своего (!!!) мнения, а не подборку "правильных" слов для "лайков".
  • ОЛЬГА ПЕРОВА • 10-07-2015, 18:10
    Да, да... и с нами еще семеро. Борода в этой же куче.
  • net123 • 10-07-2015, 13:54
    Как всегда гайские сплетни!Знаком Ринат мне,доводилось общаться,порядочный парень,а когда первый брак рушится,бывает,таковы законы природы,главное не замкнулся,а продолжает наслаждаться и радоваться жизни.Семейного благополучия Ринат твоей семье, и удачи!
  • kladowsik.ru • 10-07-2015, 13:17
    Видать чувак сильно обидел свою бывшую пассию! Так смешно читать переписку одного чека с самим собой в лице ИНГА, ОЛЬГА ПЕРОВА, ТАНЯ БЕЛАЯ и видимо др. Борода, задумайтесь, может стоит почистить "несуществующие" аккаунты
  • OLEGATOR • 10-07-2015, 12:15
    Во первых гадости здесь никто не писал, не оскорблял, а констатировали факт, что он не пример для подражания. А во вторых, я не думаю, что здесь ему кто-то завидует )))
  • Дарья • 10-07-2015, 02:56
    Люди зачем вы пишите гадости???не вам судить людей!!!Человек обрёл счастье,ну бывает так вот в жизни к сожалению что люди не подходят друг к другу...разводятся и заново женятся!что ему теперь в монахи идти?!В отношениях виноваты оба!не знаю Рината лично,но училась с ним в одной школе,хороший парень да и в такси когда он работал самый вежливый был! Так что Вагаповы не обращайте внимания на завистников,счастья Вам огромного,Вы прекрасная пара!!
  • Дарья • 10-07-2015, 02:43
    Ирина и Игорь поздравляю с законным браком!Желаю семейного счастья!И много дитишек!!!!!????? Вы вместе — это уже счастье. Как нелегко его достичь: Преодолеть судьбы ненастья, Друг друга искренне любить! Пусть хорошо у вас всё будет, Пусть не покинет вас любовь, Пусть каждый день совместной жизни Кипит у вас от страсти кровь!?
  • Nata356 • 09-07-2015, 22:49
    Иришка и Игорь!!! Прекрасная пара! Счастья и любви еще раз! Люблю Вас!!!!!! Сестричка!
  • sova1.sova • 09-07-2015, 18:30
    А то что ребенок без отца растет, это выбор мамы ребенка(((
  • sova1.sova • 09-07-2015, 18:28
    А вы и не завидуйте, зависть - грех, хотя действительно есть чему завидовать, повезло его новой жене, да и ему с женой
  • sova1.sova • 09-07-2015, 18:27
    Не важно какой брак, первый или второй. Важно что они любят друг друга, понимают, ценят и счастливы. А первый брак-ошибка молодости, ну кто не ошибался... И ребенок не без отца, папа исправно платит алименты, покупает подарки, и систематически видится с ребенком, это так...для тех кто лезет не туда куда надо. Молодым желаю не обращать внимания на всяких...и вопреки всем пересудам быть счастливее и сильнее??
  • ОЛЬГА ПЕРОВА • 09-07-2015, 17:46
    ИНГА, всегда жду Ваши комментарии, честные, смелые, порой отчаянные. Появляйтесь почаще на сайте. не обращайте внимания на минусы бабушек.Свежий ветер пугает затуманенные мозги. Однако встряхивает еще не успевших впасть в полный ступор.
  • ОЛЬГА ПЕРОВА • 09-07-2015, 16:34
    Т. Е. будучи отцом семейства, мужик активно знакомится и влюбляется в соцсетях. Не завидую его новой жене.
  • Аленушка Гайнанова • 09-07-2015, 16:27
    Фигня полная!ересьь!!!они должны были встретиться 4 года назад...а мама его ребенка мимо проходящей должна была быть???
  • ТАНЯ БЕЛАЯ • 09-07-2015, 16:12
    Прокомментируйте ситуацию, романтичный жених.
  • почему • 09-07-2015, 15:49
    Борода, зря убираете комментарии. Возможно, Вы и не знали подробности жизни Рината. Но вот он-то как согласился позировать и рассказывать свою историю очередной любви, зная, о чем будет статья?! Возможно, он будет счастлив во втором браке, но не стоило выставлять себя напоказ, имея за спиной неудачный опыт семейной жизни.
  • ИНГА • 09-07-2015, 15:25
    Да,сыночка его очень жалко. Без отца растет, такой же мальчик хороший. А мальчишкам отец нужен. А отцу некогда, он женился.Цените и любите прежде всего детей своих, не предавайте их и не меняйте на новых жен.
  • OLEGATOR • 09-07-2015, 12:56
    Только кое-кто узами браки себя связывает уже во второй раз( Ребенок растет без отца( Не повторяйте прежних ошибок, цените друг друга!
  • Борода • 09-07-2015, 10:59
    В преддверии какого праздника была ваша свадьба?
  • Наталья (Богданова) • 09-07-2015, 08:10
    Красивые пары. Счастья и семейного благополучия. Любите, уважайте и берегите друг друга.