15.02.2016, 20:00     5 364

Гайчане уйдут на 3-х дневный отдых

В честь Дня защитника Отечества гайчане будут отдыхать три дня - с 21 по 23 февраля. Но трудовая неделя будет шестидневной. В субботу - 20 февраля - рабочий день, хотя и сокращенный.

 

Что касается других праздничных дат, то Международный женский день в 2016 году ознаменуют четырехдневные выходные — с 5 по 8 марта.

Праздник Весны и Труда продлится с 30 апреля по 3 мая, День Победы — с 7 по 9 мая.

Летом 2016 года в связи с Днем России выходными объявили 11, 12 и 13 июня, осенью в связи с Днем народного единства — 4, 5 и 6 ноября. Выходных достаточно, можно спланировать отдых с поездкой в любимые места.


Комментарии [Отключить]

  • Шофёр • 17-02-2016, 02:11
    я к тому что 23 не выпить не фига) с перегаром на работу идти?мне то пофиг, а некоторые люди может погулять в свой праздник хотят
  • Шофёр • 17-02-2016, 02:08
    мне это не грозит)) я не пью ) вы боитесь в запой уйти?
  • red bal • 16-02-2016, 21:43
  • Папа Римский • 16-02-2016, 14:22
    23 отметили и 24 с перегаром на работу.....и к 8 марта ты уже не бурильщик а проходчик....проходчик по Гаю...
  • Абырвалг • 16-02-2016, 11:31
    Не стоит путать "День защитника отечества" с "Международным днем быдла". Последний праздник отмечается в любой день календаря и знаменателен именно такими событиями: быдло синячит так, что утром без "спокойного опохмела" никак; в результате возможны проблемы на работе, в семье. Мужику в моем понимании таких "благ" не нужно.
  • Шофёр • 16-02-2016, 01:15
    я к тому веду,что выходными надо делать не 2 дня перед праздником а 2 дня после праздника, что-бы мужик мог отметить, утром спокойно похмелиться, что-бы не в семье не на работе проблем не было!
  • Абырвалг • 16-02-2016, 00:38
    ага, только тогда еще и в воскресенье работали бы. Красный день календаря только 23, понедельник просто перенесли на субботу.
  • Шофёр • 15-02-2016, 22:12
    согласен с тобой, у нас всё через одно место! нет бы сделали 23-24-25
  • космос • 15-02-2016, 21:26
    Шахтерам охота отдохнуть , а нам них -ра не дают отдыхать не в какие праздники кроме отпуска и тот сук-ка хотят сделать 35 дней !!! Тут и 100 дней не хватит отдохнуть от идиотизма итр !!!
  • Председатель • 15-02-2016, 20:31
    Конченые... На кой черт мне отдыхать 21, 22, нельзя что ли 23 и 24 сделать по-человечески
  • Andrej Dik • 15-02-2016, 20:28
    На предприятиях никто не рад затяжным праздничным выходным. Если вам мало, отдыхайте хоть круглый год, хорошего отдыха.