К Памятному знаку возложили венки

    8-922-805-55-00     3 377

Сегодня у Памятного знака "Выстоявшим и победившим, мертвым и живым", на проспекте Победы, состоялся Митинг, посвященный празднику Победы.


Со словами признательности и благодарности к ветеранам, победившим в той войне, павшим и выжившим, к жителям округа обратились Глава Гайского городского округа О.Ю. Папунин, председатель городского Совета ветеранов Н.Г. Конобевцев, директор ПАО «Гайский ГОК» Г.Г. Ставский.


Почетный караул, минута молчания, музыкальное сопровождение духового оркестра подчеркивало торжественную и искреннюю атмосферу мероприятия: «Никто не забыт, ничто не забыто». Ветераны войны и труженики тыла после митинга были приглашены на концерт в ЦДТ «Радуга».

 

К Памятному знаку возложили венки

К Памятному знаку возложили венки

К Памятному знаку возложили венки

К Памятному знаку возложили венки

К Памятному знаку возложили венки

К Памятному знаку возложили венки

К Памятному знаку возложили венки

К Памятному знаку возложили венки

К Памятному знаку возложили венки

К Памятному знаку возложили венки

К Памятному знаку возложили венки

К Памятному знаку возложили венки

К Памятному знаку возложили венки

К Памятному знаку возложили венки

К Памятному знаку возложили венки

К Памятному знаку возложили венки

К Памятному знаку возложили венки

К Памятному знаку возложили венки

К Памятному знаку возложили венки

К Памятному знаку возложили венки

К Памятному знаку возложили венки

К Памятному знаку возложили венки

К Памятному знаку возложили венки

К Памятному знаку возложили венки

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 27-07-2016, 09:35
    Интересно было бы узнать.
  • кузьма13 • 27-07-2016, 09:34
    Просто дань уважения.
  • кузьма13 • 27-07-2016, 09:33
    И его не пропьёшь))
  • Изольда Соловьева • 10-05-2016, 19:50
    Соня, вообще, звезда! Вот прелесть!
  • Изольда Соловьева • 10-05-2016, 19:50
    ну...Вы как то загнули. Из администрации трезвые были. А с остальным согласна.
  • Изольда Соловьева • 10-05-2016, 19:46
    объясните, как председатель городского Совета ветеранов Н.Г. Конобевцев - плавно переходит из одной должности в другую? Как так люди пристраиваются? За всю трудовую деятельность тяжелее ручки и детородного органа в руках не держал. Это просто талант!!!
  • Изольда Соловьева • 10-05-2016, 19:43
    встречный вопрос: Чего Вы, псевдо-патриот, добились в жизни? Что сделали для нашего города?
  • Федор • 10-05-2016, 14:48
    НО как-то очень мало Ветеранов и тех, к кому обратились.................
  • Ирма • 10-05-2016, 12:52
    Люди, что с вами? Что такого ужасного вам померещилось в этом митинге? Торжественно, красиво, с духовым оркестром! Кстати, председатель городского совета депутатов, а также и батюшка тоже в своё время воевали. И то, что духовенство принимает участие в жизни города, вообще-то очень правильно. При чём здесь нищета, убожество? Все так чинно, благородно. Хватит уже юродствовать, негативщики. Митинг им не такой...
  • Н • 09-05-2016, 11:15
    Показуха возле местного памятника ,,печени,,)))
  • Jack • 09-05-2016, 06:22
    PR на костях, праздник на крови, тошнотворная показуха, пьяная мразь с георгиевскими лентами оскверняющая великий подвиг, глумление и надругательство над униженными и нищими героями эпохи. Даже поп присоседился, тьфу чёрт подери, ну правда, тошнит... Это и есть нынешнее 9 мая. Спасибо Вам дорогие старики и простите нас за наше к Вам "уважение".
  • SedNew • 09-05-2016, 00:22
    Как можно всех вокруг осудить, лицемеры, или нет? Контрастность в глаза бросилась, я писал о ней выше.
  • SedNew • 09-05-2016, 00:14
    Некрасов. «Ой, холеные косточки российские, дворянские!»
  • SedNew • 09-05-2016, 00:11
    Словарь вам в помощь...
  • SedNew • 09-05-2016, 00:10
    Фронтовиков, тыловиков, пожилых людей, тех кто поднимал страну из руин, нужно помнить не только накануне дня победы! Ну а коль уж плевать им на них, так не стоит лицемерить. Мое мнение, никому его не навязываю и не возвожу в абсолют.
  • Патриот • 08-05-2016, 23:54
    Так ты скажи как должно то быть, отменить этот митинг или что?
  • matilda • 08-05-2016, 23:32
    И Соня наша тоже в кадр попала.
  • SedNew • 08-05-2016, 22:47
    Непонятно к кому конкретно вопрос и вообще, к чему он тут? Кучка людей с администрации решила в очередной раз показать акт памяти о ветеранах. Достижение ли быть депутатом в России? Престижно ли, и показывает хоть сколько умственный уровень, совестливость...? Очень контрастно смотрятся нищие пенсионеры, стоящие полукругом, и холеные лица на фоне памятника. Как нельзя лучше показывает достижение властей всех уровней. Браво.
  • Патриот • 08-05-2016, 22:34
    Тут вот некоторые товарищи так яростно негативят и умничают, раз вы такие умные, хотелось бы узнать что вы добились в жизни, как вы нашли себя в жизни, чтобы знать к чему стремится и как должно быть правильно
  • Петрович • 08-05-2016, 22:32
    А извиниться за свои слова не желаете "господин-товарищ-барин", теперь то знаете. Да еще к сведению: вешают белье на веревку...
  • san_ja • 08-05-2016, 21:35
    Изнанка жизни... Только и нынешние депутаты потом "уйдут". И вряд ли о них останется память. А о ветеранах, хочется верить - останется!!!
  • SedNew • 08-05-2016, 21:25
    Картина называется -"Грустные пенсионеры и бояре на фоне памятника." А ветеранов то что не пригласили? Еще лет через 5-6 одни депутаты будут на фоне памятников. Пахнет скупым пиаром...
  • Петрович • 08-05-2016, 20:30
    bAROН - этот поп вообще то воевал и был военным в мирской жизни, если вы не в курсе.
  • сапожник • 08-05-2016, 20:28
    а вы знаете о его жизни и подвигах?!
Возле бульдозерного все горит. Фото. Видео
Эвакуации людей из автосервиса удалось избежать.
30-летняя гайчанка родила тройню
Двух мальчиков и девочку родила тридцатилетняя жительница Гая. В семье уже есть трехлетний малыш. Наблюдалась гайчанка в женской консультации г.Гая, рожала в Оренбурге. В настоящее время находится в Оренбургском перинатальном центре, где ведется наблюдение за новорожденными. Подробная информация о семье и встрече тройни в Гае - позднее.
По растерзанным щенкам уголовного дела не последует
Письмо с рассказом о растерзанных щенках поступило в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"в августе. О чем было сообщено в отд МВД России по Гайскому городскому округу.
Если анализы - то ГЕМОТЕСТ
Для многих гайчан прохождение медицинских обследований становится настоящей проблемой. Огромные очереди и бесконечные кабинеты могут довести до нервного срыва практически любого. Но теперь все стало гораздо проще и удобнее, а главное по доступным ценам. По проспекту Победы 5, открылась современная лаборатория ГЕМОТЕСТ. 
Медработники написали письмо Владимиру Жириновскому
Рассказали о Гайской медицине.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Работа горняков в цифрах. Показатели месяца
Подземный рудник. Добыто 685 000 т руды (это 100-процентное выполнение плана). Закладочные работы выполнены в объеме 150 000 кубометров.
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса
26 и 27 сентября с 09.00 до 17.00 часов возможны перерывы в электроснабжении потребителей по следующим адресам;
В сквере копают траншею для укладки труб