К Памятному знаку возложили венки

    8-922-805-55-00     3 338

Сегодня у Памятного знака "Выстоявшим и победившим, мертвым и живым", на проспекте Победы, состоялся Митинг, посвященный празднику Победы.


Со словами признательности и благодарности к ветеранам, победившим в той войне, павшим и выжившим, к жителям округа обратились Глава Гайского городского округа О.Ю. Папунин, председатель городского Совета ветеранов Н.Г. Конобевцев, директор ПАО «Гайский ГОК» Г.Г. Ставский.


Почетный караул, минута молчания, музыкальное сопровождение духового оркестра подчеркивало торжественную и искреннюю атмосферу мероприятия: «Никто не забыт, ничто не забыто». Ветераны войны и труженики тыла после митинга были приглашены на концерт в ЦДТ «Радуга».

 

К Памятному знаку возложили венки

К Памятному знаку возложили венки

К Памятному знаку возложили венки

К Памятному знаку возложили венки

К Памятному знаку возложили венки

К Памятному знаку возложили венки

К Памятному знаку возложили венки

К Памятному знаку возложили венки

К Памятному знаку возложили венки

К Памятному знаку возложили венки

К Памятному знаку возложили венки

К Памятному знаку возложили венки

К Памятному знаку возложили венки

К Памятному знаку возложили венки

К Памятному знаку возложили венки

К Памятному знаку возложили венки

К Памятному знаку возложили венки

К Памятному знаку возложили венки

К Памятному знаку возложили венки

К Памятному знаку возложили венки

К Памятному знаку возложили венки

К Памятному знаку возложили венки

К Памятному знаку возложили венки

К Памятному знаку возложили венки

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 27-07-2016, 09:35
    Интересно было бы узнать.
  • кузьма13 • 27-07-2016, 09:34
    Просто дань уважения.
  • кузьма13 • 27-07-2016, 09:33
    И его не пропьёшь))
  • Изольда Соловьева • 10-05-2016, 19:50
    Соня, вообще, звезда! Вот прелесть!
  • Изольда Соловьева • 10-05-2016, 19:50
    ну...Вы как то загнули. Из администрации трезвые были. А с остальным согласна.
  • Изольда Соловьева • 10-05-2016, 19:46
    объясните, как председатель городского Совета ветеранов Н.Г. Конобевцев - плавно переходит из одной должности в другую? Как так люди пристраиваются? За всю трудовую деятельность тяжелее ручки и детородного органа в руках не держал. Это просто талант!!!
  • Изольда Соловьева • 10-05-2016, 19:43
    встречный вопрос: Чего Вы, псевдо-патриот, добились в жизни? Что сделали для нашего города?
  • Федор • 10-05-2016, 14:48
    НО как-то очень мало Ветеранов и тех, к кому обратились.................
  • Ирма • 10-05-2016, 12:52
    Люди, что с вами? Что такого ужасного вам померещилось в этом митинге? Торжественно, красиво, с духовым оркестром! Кстати, председатель городского совета депутатов, а также и батюшка тоже в своё время воевали. И то, что духовенство принимает участие в жизни города, вообще-то очень правильно. При чём здесь нищета, убожество? Все так чинно, благородно. Хватит уже юродствовать, негативщики. Митинг им не такой...
  • Н • 09-05-2016, 11:15
    Показуха возле местного памятника ,,печени,,)))
  • Jack • 09-05-2016, 06:22
    PR на костях, праздник на крови, тошнотворная показуха, пьяная мразь с георгиевскими лентами оскверняющая великий подвиг, глумление и надругательство над униженными и нищими героями эпохи. Даже поп присоседился, тьфу чёрт подери, ну правда, тошнит... Это и есть нынешнее 9 мая. Спасибо Вам дорогие старики и простите нас за наше к Вам "уважение".
  • SedNew • 09-05-2016, 00:22
    Как можно всех вокруг осудить, лицемеры, или нет? Контрастность в глаза бросилась, я писал о ней выше.
  • SedNew • 09-05-2016, 00:14
    Некрасов. «Ой, холеные косточки российские, дворянские!»
  • SedNew • 09-05-2016, 00:11
    Словарь вам в помощь...
  • SedNew • 09-05-2016, 00:10
    Фронтовиков, тыловиков, пожилых людей, тех кто поднимал страну из руин, нужно помнить не только накануне дня победы! Ну а коль уж плевать им на них, так не стоит лицемерить. Мое мнение, никому его не навязываю и не возвожу в абсолют.
  • Патриот • 08-05-2016, 23:54
    Так ты скажи как должно то быть, отменить этот митинг или что?
  • matilda • 08-05-2016, 23:32
    И Соня наша тоже в кадр попала.
  • SedNew • 08-05-2016, 22:47
    Непонятно к кому конкретно вопрос и вообще, к чему он тут? Кучка людей с администрации решила в очередной раз показать акт памяти о ветеранах. Достижение ли быть депутатом в России? Престижно ли, и показывает хоть сколько умственный уровень, совестливость...? Очень контрастно смотрятся нищие пенсионеры, стоящие полукругом, и холеные лица на фоне памятника. Как нельзя лучше показывает достижение властей всех уровней. Браво.
  • Патриот • 08-05-2016, 22:34
    Тут вот некоторые товарищи так яростно негативят и умничают, раз вы такие умные, хотелось бы узнать что вы добились в жизни, как вы нашли себя в жизни, чтобы знать к чему стремится и как должно быть правильно
  • Петрович • 08-05-2016, 22:32
    А извиниться за свои слова не желаете "господин-товарищ-барин", теперь то знаете. Да еще к сведению: вешают белье на веревку...
  • san_ja • 08-05-2016, 21:35
    Изнанка жизни... Только и нынешние депутаты потом "уйдут". И вряд ли о них останется память. А о ветеранах, хочется верить - останется!!!
  • SedNew • 08-05-2016, 21:25
    Картина называется -"Грустные пенсионеры и бояре на фоне памятника." А ветеранов то что не пригласили? Еще лет через 5-6 одни депутаты будут на фоне памятников. Пахнет скупым пиаром...
  • Петрович • 08-05-2016, 20:30
    bAROН - этот поп вообще то воевал и был военным в мирской жизни, если вы не в курсе.
  • сапожник • 08-05-2016, 20:28
    а вы знаете о его жизни и подвигах?!
Сегодня, 21 июня, в 22-00  прошла патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В рамках акции гайчане собрались у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым».
Территория городского парка: зеленых зон будет много
Территория парка скоро начнет менять свой облик. Первым объектом будет физкультурно-оздоровительный комплекс. Он займет часть парка, которая ближе всего расположена к автовокзалу. Рядом расположатся спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, площадка для экстремальных видов спорта.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". 
Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан
22 июня 2018 года Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан по вопросам нарушения трудового законодательства.Прием граждан будет осуществляться в помещении межрайонной прокуратуры по адресу: г. Гай, ул. Молодежная, 4Б в режиме «открытыхдверей» с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут без предварительной записи.
Интервью с Татьяной Балтенковой - ведущей креативных мероприятий
Ведущая свадеб и торжественных мероприятий поделилась, как можно провести свадьбу без пошлых конкурсов,а так же рассказала о своем пути в этой интересной профессии и об опыте  проведенных мероприятий.
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Возле  Гайского рынка вырастет двухэтажный офис
Двухэтажный офис появится между ограждением Гайского базара и домом на ул. Орская 111. Еще недавно там был пустырь с цветущей полынью, а сегодня уже подготовлена почва к основанию фундамента для будущего офиса.
В Гае появилась уникальная картина на кирпичной стене
Сегодня завершено создание уникальной картины с хозяйкой Медной горы, синичкой - гаичкой и другими атрибутами-символами горняцкого Гая на кирпичной стене при въезде в Гай.
Как гайчане будут отмечать День молодежи
Программа мероприятий
В результате пожара пострадало 10 человек, из них 3 человека погибло, 7 человек получили ожоги различной степени тяжести