Стас Пьеха прибудет в Гай 16 июля в День металлурга 18+

    8-922-805-55-00     11 055

На празднование Дня металлурга, 16 июля, в Гай приедет Стас Пьеха - популярный российский певец, поэт и музыкант, внук легендарной артистки Эдиты Пьехи, победитель четвертого сезона «Фабрики звезд». Он выступит на центральной площади города Гая для всех жителей и гостей Гайского городского округа. Эту информацию нам подтвердил заместитель директора по общим вопросам ПАО «Гайский ГОК» А.С. Михин.


Напомним, что в прошлом году металлургов и всех гайчан с праздником поздравила популярная певица Слава. Концерт оставил неизгладимые впечатления у всех, кто присутствовал в тот вечер на площади.

Комментарии

  • Лучшая • 14-07-2016, 03:07
    Мразь ты,ущербная тварь(((
  • СуШка • 09-07-2016, 14:40
    Хватит писать чушь!
  • СуШка • 08-07-2016, 23:02
    Да ты ещё и глупая ко всему)))
  • Елена • 08-07-2016, 21:26
    вы просто дети сопливые и рассуждаете по колхозному не знаете каким бывает отдых
  • Владимир • 08-07-2016, 14:32
    Рудольфик у нас видно с администрации гока или чесный предприниматель который продаёт нам дерьмо вртидорога или мал и глуп который неведал больщих з.....п Это твоя первая.
  • Владимир • 08-07-2016, 09:09
    Работники Гока заплатят за этого деятеля своей премией , потому и 30% И зачем он мне нужен,когда у меня каждая копейка на счету с такой зарплатой.
  • Гульжан Аханова • 08-07-2016, 01:53
    была на его выступлении в Новотроицке, очень понравилось!!!
  • СуШка • 07-07-2016, 23:22
    В Сочи с полторашкой? Ооо, да, это стоит дешевых понтов))))
  • СуШка • 07-07-2016, 23:21
    Чем?
  • Гость • 07-07-2016, 22:39
    На Час!
  • Гость • 07-07-2016, 22:38
    Странные Вы какие то!
  • Гость • 07-07-2016, 22:37
    Я наверное буду на работе 16 июля жалко его не посмотрю так он мне нравиться.
  • Гость • 07-07-2016, 22:33
    Мой любимый певец Стас Пьеха хорошо он поёт
  • Елена • 07-07-2016, 22:04
    ошибаешься,я буду в Сочи в это время))))
  • СуШка • 07-07-2016, 21:13
    А тебе шансончику надо было?
  • СуШка • 07-07-2016, 21:11
    Под кого ты нюнить собралась?
  • СуШка • 07-07-2016, 20:44
    +++сто пудов)))
  • Sun_light13 • 07-07-2016, 19:24
    "А где бабуля?"
  • Алексей • 07-07-2016, 17:56
    Я Тебе уже говорил про твой мозолистый пищеприемник. Узбогойся уже.
  • СуШка • 07-07-2016, 17:17
    Спасибо скажи, что приедет, да тем, кто оплатил его работу. А лучше всего из своего кармана оплати своих "артистов", а мы поржём)))
  • Елена Пьеха • 07-07-2016, 16:10
    подобных "артистов" только в Гаях и слушают и чествуют,потом наверное выложат фотоотчеты восторженные)))))
  • Надежда-Цветовод • 07-07-2016, 14:19
    Сколько же злобы у некоторых, читать неприятно, не нравится - не ходите.
  • Женя • 07-07-2016, 12:20
    Я в шоке. Никто не приедет-плохо. Если кто приезжает опять не так. Люди, довольствуйтесь тем что есть. Всем одновременно никогда не угодишь,вкусы у все разные!!!Если не нравится-вас никто не держит,езжайте туда,где хорошо. Только хорошо там,где нас нет..
  • Лучшая • 25-06-2016, 17:24
    А где бабушка пьехи?))))
  • bummer518 • 24-06-2016, 17:53
    подтверждаю
  • НЕ_АЙС • 24-06-2016, 16:29
    Не в восторге. Кавер-группы и правда повеселее будут. За все время хорошо выступили в Гае только Анита Цой, да НАНА. Остальные были унылейший отстой.
  • НЕ_АЙС • 24-06-2016, 16:26
    ЗП будет. Мало того будет ещё и премия ко дню металлурга. Впрочем как и всегда.
  • -STAS- • 24-06-2016, 15:47
    Нормальные да. А еще тех. персонал у этих "нормальных звезд и групп" несколько дней эту аппаратуру устанавливает и настраивает...
  • Ксюша • 24-06-2016, 14:37
    Вот и езжай.....в Орск
  • Pedant • 24-06-2016, 14:30
    Хватит пороть чушь. Всегда найдутся дибилы, которые скажут, что на 9 мая, вместе с салютом полетела их зарплата. Тоже самое с выступлениями артистов. Только я еще не слышал ни от одного гоковца, чтобы после салюта или концерта, вместо условной ЗП 20 тыс. он получил бы 17 тыс.
  • Шофёр • 24-06-2016, 11:41
    нормальные звёзды и группы , аппаратуру с собой возят !
  • Шофёр • 24-06-2016, 11:39
    а про пугачёву тут и слова не было вы путаете,сударыня, много групп в России Потап и Настя например под них поплясать хоть можно , а этот нытик будет скулить,тфу собачье скуленье даже на площадь не пойду в Орск поеду, по нашей вонючей деревне и певец
  • лисичка • 24-06-2016, 11:28
    а кто сказал,что это весело?нюнить под пьеху-это даааааа,крууутяяяк))))))))))))))))))))))))
  • Вован Адушкин • 24-06-2016, 11:26
    да екатеренбурга и челябинска.молодцы ребята. мне очень нравиться когда приезжаютни.
  • гость • 24-06-2016, 10:26
    не любитель его творчества, но отдам ему должное, несколько лет назад он был в новотроицке, отработал свои деньги неплохо, и толпу зажег
  • Ксюша • 24-06-2016, 07:50
    Я согласна,это лучший вариант для нашего маленького города
  • Ксюша • 24-06-2016, 07:48
    Такого никогда не было....не выдумывай
  • Lars Ulrich • 24-06-2016, 00:06
    Да закройся ты! Несешь какую-то чушь!
  • -STAS- • 23-06-2016, 23:57
    В Гае нет звуковой аппаратуры для того чтобы озвучить "площадь", поэтому будет как всегда.
  • Просто очаровашка • 23-06-2016, 22:05
    Слава мне больше понравилась на Алых парусах в Питере
  • Лучшая • 23-06-2016, 21:14
    А на сколько минут?))))
  • Эд • 23-06-2016, 20:47
    теперь дорогие Гайчане, в ГОКе ЗП не ждите)))
  • Танюшка • 23-06-2016, 20:43
    Бабкину ?тита-тита...тита,тита,ти..та-та ???
  • Танюшка • 23-06-2016, 20:42
    Кто это??
  • гуцналова наталья • 23-06-2016, 20:17
    ну звеняйте барин ! Пугачева не выезжает
  • Шофёр • 23-06-2016, 19:16
    у нас не день металлурга, а день малолеток! блин,,,, нашли кого позвать!!!!!
  • Доминик Монаган • 23-06-2016, 17:19
    Золотое кольцо?
  • Lars Ulrich • 23-06-2016, 16:23
    Еси сравнивать со всякими Биланами, Топаловыми и прочими гомосексуалистами, то Пьеха- достойный певец! Без понтов и послушать можно не раздражаясь! Ждем!
  • ADler2114 • 23-06-2016, 16:08
    Лучше бы пригласили какую-нибудь кавер группу Екатеринбурга например КАНИКУЛЫ И дешевле обошлось и кайфовей было бы
  • Спараведливая • 23-06-2016, 15:09
    даааа.....повеселее не нашлось.....
  • roza • 23-06-2016, 14:32
    зажрались)))
  • Павел-И-Елена Лардо • 23-06-2016, 14:05
    ЗдОрово!!!!!!!!!!!!!!!! Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • tata.moroz2016 • 23-06-2016, 12:59
    Замечательно. Ждем.
  • Pedant • 23-06-2016, 12:45
    Чего?
  • zlu4ka • 23-06-2016, 12:23
    Ну хоть кто-то Лучше, чем никого
Сегодня, 21 июня, в 22-00  прошла патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В рамках акции гайчане собрались у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым».
Территория городского парка: зеленых зон будет много
Территория парка скоро начнет менять свой облик. Первым объектом будет физкультурно-оздоровительный комплекс. Он займет часть парка, которая ближе всего расположена к автовокзалу. Рядом расположатся спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, площадка для экстремальных видов спорта.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". 
Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан
22 июня 2018 года Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан по вопросам нарушения трудового законодательства.Прием граждан будет осуществляться в помещении межрайонной прокуратуры по адресу: г. Гай, ул. Молодежная, 4Б в режиме «открытыхдверей» с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут без предварительной записи.
Интервью с Татьяной Балтенковой - ведущей креативных мероприятий
Ведущая свадеб и торжественных мероприятий поделилась, как можно провести свадьбу без пошлых конкурсов,а так же рассказала о своем пути в этой интересной профессии и об опыте  проведенных мероприятий.
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Возле  Гайского рынка вырастет двухэтажный офис
Двухэтажный офис появится между ограждением Гайского базара и домом на ул. Орская 111. Еще недавно там был пустырь с цветущей полынью, а сегодня уже подготовлена почва к основанию фундамента для будущего офиса.
В Гае появилась уникальная картина на кирпичной стене
Сегодня завершено создание уникальной картины с хозяйкой Медной горы, синичкой - гаичкой и другими атрибутами-символами горняцкого Гая на кирпичной стене при въезде в Гай.
Как гайчане будут отмечать День молодежи
Программа мероприятий
В результате пожара пострадало 10 человек, из них 3 человека погибло, 7 человек получили ожоги различной степени тяжести