23.06.2016, 17:48     8 567

Наградили лучшую молодежь Гайского округа

Сегодня в здании администрации Гайского городского округа состоялось награждение лучшей молодежи округа – активных участников молодежный мероприятий, победителей муниципальных конкурсов «Парад идей-2016», «Лучшая молодежь -2016», «Молодая семья- 2016», молодежного форума «Наш формат-2016». Глава Гайского городского округа О.Ю. Папунин, обратившись к присутствующим с приветственным словом, поздравил всех с приближающимся Днем молодежи и вручил «героям дня» дипломы, грамоты и сувениры.


Добрые слова молодежи адресовали и заместители Главы Гайского округа: по работе с территориями – В.А. Яничкин, по социальной работе – М.Ю.Ильина.


Особую благодарность заслужили люди, работающие с молодежью. Им были вручены Благодарственные письма.


Начальник отдела по делам молодежи Е.В. Ковалева отметила, что на территории Гайского городского округа проживает 11 965 молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет. «Сегодня в этом зале собралась не вся лучшая молодежь. Ее у нас намного больше», - сказала Елена Вячеславовна.

 

Наградили лучшую молодежь Гайского округаНаградили лучшую молодежь Гайского округаНаградили лучшую молодежь Гайского округаНаградили лучшую молодежь Гайского округаНаградили лучшую молодежь Гайского округаНаградили лучшую молодежь Гайского округаНаградили лучшую молодежь Гайского округаНаградили лучшую молодежь Гайского округаНаградили лучшую молодежь Гайского округаНаградили лучшую молодежь Гайского округаНаградили лучшую молодежь Гайского округаНаградили лучшую молодежь Гайского округаНаградили лучшую молодежь Гайского округаНаградили лучшую молодежь Гайского округаНаградили лучшую молодежь Гайского округаНаградили лучшую молодежь Гайского округаНаградили лучшую молодежь Гайского округаНаградили лучшую молодежь Гайского округаНаградили лучшую молодежь Гайского округаНаградили лучшую молодежь Гайского округаНаградили лучшую молодежь Гайского округаНаградили лучшую молодежь Гайского округаНаградили лучшую молодежь Гайского округаНаградили лучшую молодежь Гайского округаНаградили лучшую молодежь Гайского округаНаградили лучшую молодежь Гайского округаНаградили лучшую молодежь Гайского округаНаградили лучшую молодежь Гайского округаНаградили лучшую молодежь Гайского округаНаградили лучшую молодежь Гайского округаНаградили лучшую молодежь Гайского округаНаградили лучшую молодежь Гайского округаНаградили лучшую молодежь Гайского округаНаградили лучшую молодежь Гайского округаНаградили лучшую молодежь Гайского округаНаградили лучшую молодежь Гайского округаНаградили лучшую молодежь Гайского округаНаградили лучшую молодежь Гайского округаНаградили лучшую молодежь Гайского округаНаградили лучшую молодежь Гайского округаНаградили лучшую молодежь Гайского округаНаградили лучшую молодежь Гайского округаНаградили лучшую молодежь Гайского округаНаградили лучшую молодежь Гайского округаНаградили лучшую молодежь Гайского округаНаградили лучшую молодежь Гайского округаНаградили лучшую молодежь Гайского округаНаградили лучшую молодежь Гайского округаНаградили лучшую молодежь Гайского округаНаградили лучшую молодежь Гайского округа

  


Комментарии [Отключить]

  • Заноза • 29-06-2016, 17:44
    Не знаю почему накинулись на Дениса Белогая, работала с ним - отличный парень, достойнейший человек и приятный в общении, что в свою очередь не могу сказать о Сучковой, очень не приятная, глупая и высокомерная особа.
  • SedNew • 25-06-2016, 10:10
    Если считаете что не заслужили, тогда тут нефиг сопли по клавиатуре мазать.
  • viktor89 • 25-06-2016, 09:53
    а фамилию если не сложно)!
  • Ирина • 24-06-2016, 19:24
    Лена
  • viktor89 • 24-06-2016, 12:07
    Как имя прекрасной девушки на 7фото в черном платье))?
  • Лучшая • 24-06-2016, 11:52
    Да не завидуйте вы награжденным..про то что они где- то участвовали, давно забыли)) в этом городе все для галочки.....)))
  • Алена • 24-06-2016, 10:59
    Уважаемый педагог, Вы хотя бы слова без ошибок пишите, раз уж - педагог.
  • неизвестно • 24-06-2016, 10:00
    Награждали не только работающую молодежь. Награждались и учащиеся молодые люди. И Петровский который получил второе место за проект ЗАГСа вроде не относится к работающей молодежи
  • Сакура • 24-06-2016, 09:41
    Люди! Вы до конца не разобрались,а грязь на людей и в особенности на несчастного Белогая вылили. Там ,в действительности, награждали участников и победителей различных форумов и конкурсов,организатором которых выступил "Молодежный центр" . Больше всего награждали за конкурс "Лучшая молодежь Гайского Городского Округа" поэтому,скорее всего, статью так и назвали. Как упомянули предыдущие комментаторы "хотите быть награжденными-участвуйте" Как участвовать, так никто не участвует,а как потом возмущаться почему меня не наградили или почему его 6 раз награждали, так сразу толпа. И завидовать нехорошо
  • 8-922-805-55-00 • 24-06-2016, 09:02
    "Награждение одаренной работающей молодежи", - так обозначено это мероприятие в плане мероприятий администрации Гайского округа, посвященных Дню молодежи. Поэтому поощрение победителей проектов независимо от возраста, видимо, несколько дезориентировало посетителей сайта. Рады за всех награжденных - с праздником!
  • Анонимно • 24-06-2016, 08:48
    я учился в гимназии вместе с Белогаем- он и в школе был молодец)) а ныне, видимо, улучшил показатели)) так что, наверное, заслужено..
  • Житель гая • 24-06-2016, 07:26
    Я не завидую, я тоже там был года два назад...
  • неизвестно • 24-06-2016, 07:25
    Прежде чем что-то писать разобрались бы. Сучкова Я. и Белогай Д. не награждались как лучшая молодежь. Им вручились грамоты за участие в городском конкурсе " Парад идей - 2016". А в этом конкурсе принимали участие все желающие жители нашего округа, не зависимо от возраста и места работы.
  • Юлия Коконина • 24-06-2016, 06:57
    ну так участвуйте! тут награждали тех, кто принимал участие в конкурса от молодежного центра
  • -STAS- • 24-06-2016, 00:40
    А оно вам надо?
  • Анастасия Белогай • 24-06-2016, 00:39
    а чего считаете то:) Заслужено награжден грамотами. почему вас так раздражает этот факт?потому что не вас наградили?
  • педагог • 24-06-2016, 00:23
    Сейчас, уже наверное не подхожу к молодёжи, мне 34, в образовании 17 лет, муж прошёл Чеченскую, имеет награды, но за эти годы нас не очень то вспомнили. Ну, ладно не за служили!!!!
  • Анастасия Белогай • 23-06-2016, 23:56
    спокойной ночи)
  • Оксана Светлова • 23-06-2016, 23:56
    Вы себя слышите? Сажает саженцы, пропадает в молодёжной палате, побил саженцы?? За Это 6 раз награждён??
  • Анастасия Белогай • 23-06-2016, 23:45
    смешно читать ваши комментарии:) почему бы не стать и вам лучшей молодежью?(ходите на субботники.сажайте саженцы.после работы пропадайте в молодежной палате.поливайте посаженные саженцы.учавствуйте в городской деятельности и тд и тп)
  • Оксана Светлова • 23-06-2016, 23:39
    Аа..ну все, сплю спокойно! Полный комплект!)
  • lyutik • 23-06-2016, 23:21
    Саша на фото 21, 22)))
  • Марина • 23-06-2016, 23:00
    Народ у нас как всегда, ничего доброго и светлого ,лишь бы ............. Свое мнение держите при себе,человек стремился старался, а что вы сделали те кто сквернословите.?Очень рада за него и за их семью.Здоровья процветания и только вперед!!!
  • Патриот • 23-06-2016, 22:38
    Ну для начала начать двигаться , вертеться
  • баярин • 23-06-2016, 22:34
    ну я смотрю и без главного комментатора не обошлось
  • баярин • 23-06-2016, 22:30
    Ну так вперед, только сор и можете устраивать в комментариях
  • Оксана Светлова • 23-06-2016, 22:13
    Ахах! Сучкова, Белогай, Маннанова... Странно, что Саши Сучкова в этот раз нет!
  • Манюня Малыш • 23-06-2016, 21:49
    Ещё не открыла новость, а уже знаю, что увижу там минимум трех-четырех представителей молодёжи городского округа, которых традиционно награждают каждый раз!! Смешно уже!! Бесит!! Что, активных в городе других нет?? Противно читать, даже в этом нет справедливости!!
  • Масяня • 23-06-2016, 21:44
    А что делать то надо что бы наградили то? Я не поняла?
  • анастасия • 23-06-2016, 21:28
    Завидуй молча
  • сапожник • 23-06-2016, 20:09
    он парень не плохой , но по крайне мере он достойный ...возможно просто корреспондентам других не представляют???
  • ?aталья Kо?е?е?kо • 23-06-2016, 18:48
    Списки на награждение от предприятия не подавались, администрация сама определяла лучшую молодежь Гайского городского округа! не надо злорадствовать и завидовать, самому надо быть активнее) только и умеете инкогнито писать всякую гадость)))
  • BAROH • 23-06-2016, 18:17
    главный по вручению бумажечек на месте.
  • Житель гая • 23-06-2016, 18:11
    На птичнике кроме Белогая молодежи нет чтоли?))