5.03.2011, 22:36     14 267

Прошел конкурс "Мисс "Гайский ГОК-2011"+ ФОТО

Сегодня вечером в ДК «Горняк» прошло яркое шоу. За звание «Мисс «Гайский ГОК»-2011» боролись 6 участниц, каждая представляла коллектив своего цеха.

 

Людмила Шешминцева – энергоцех, Воронова Светлана – открытый рудник, Мухина Ирина – подземный рудник, Руфеева Юлия – отдел технического контроля, Борисова Екатерина - ЦЛА и ВТ,  Татьяна Якушева – обогатительную фабрику.

 

К началу конкурса  зал был заполнен зрителями, на его стенах висели плакаты со словами поддержки  и баннеры с фотографиями участниц.

 

Первое конкурсное задание «Девчата комбината» - своеобразная визитная карточка участниц. Здесь особенно запомнились выступления Шешминцевой Людмилы и  Мухиной Ирины. Людмила выступила в роли Энергии, которая помогла не только Электрику, но и подарила тепло и свет всем людям.  А Ирина очень креативно подошла к созданию видеоролика, где она выступила в роли разведчицы подземных кладовых.

 

В творческом конкурсе все девушки были на высоте. Они пели, танцевали и пробовали себя в роли клоунесс, комедийных героинь и воздушных гимнасток.

В третьем конкурсе «Стиляги-шоу» участницы зажигательно танцевали рок-н-ролл.

В домашнем задании «Красота во Вселенной» конкурсантки не просто продемонстрировали модели одежды, а создали целый образ на космическую тему, поэтому вниманию зрителей были представлены шляпы в виде летающих тарелок и платья с длинными шлейфами, как у комет.

 

В создании праздничной атмосферы в зале помогли номера творческих коллективов ДК «Горняк» и активная эмоциональная поддержка зрителей.

 

В итоге конкурса жюри объявило результаты:

Звание «Мисс Стиль» получила Воронова Светлана.

«Мисс Вдохновение» - Екатерина Борисова

«Мисс Очарование» - Людмила Шешминцева

«Мисс Обаяние – Юлия Руфеева»

«Вице Мисс» -Мухина Ирина

Званием «Мисс «Гайский ГОК-2011» жюри наградило Якушеву Татьяну.

 

Членами жюри участницам конкурса были вручены букеты цветов и ценные подарки.

 

 

 

 

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.