ГЗОЦМ чествовал своих ветеранов

    8-922-805-55-00     6 106

1 октября празднуется Международный день пожилого человека, в связи с этим, сегодня в банкетном зале "Танцы 80" руководство ООО "ГЗОЦМ" (ген. директор Суслов О. А.) организовало для ветеранов завода торжественную встречу.

 

На ней присутствовали главный инженер "ГЗОЦМ" Некрасов К.Н и заместитель председателя Совета ветеранов Гайского городского округа Китаев М. Н. Прозвучали торжественные слова, заслуженным работникам вручались грамоты. На встрече царила праздничная атмосфера, ведь банкет ко Дню пожилого человека -  это одна из немногих возможностей для ветеранов завода собраться всем вместе.

 

ГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветеранов

 

Комментарии

  • Ангел56 • 02-10-2016, 01:18
    А вам пельмени , манты и шашлык подавай? Вику там не обсуждали , а пристыдили, вот Вика обсудила! И не хорошо обсуждать вот так людей, а если на той фотографии были ВЫ, ваша мама или муж , сын , дочь , хоть кто из родственников и про них так сказали , вам приятно было-бы? А вы еще и потакате. Стыдно должно быть. Уважайте себя и не опускайтесь ниже плинтуса , люди все таки старались.
  • Ангел56 • 02-10-2016, 00:51
    Молодцы! Все нарядные , красивые и веселые. Некоторые предприятия и этого не делают. Ветеранам развлечения, их довольные лица говорят за все . Я считаю , что стол очень даже приличный , это вы зря.
  • ЕЛЕНА • 01-10-2016, 20:52
    Орфография тоже страдает,жуть.Вам перед детьми или внуками не стыдно?смотрите на рейтинги свои,уйдите умоляю,так уважаю пожилое поколение,но попадаются такие экземпляры,что просто атас.
  • Татьяна Васильева • 01-10-2016, 20:37
    А ты я смотрю такая вежливая слов просто нет. ты тогда что ж ВИКИ так написала?. или себя не видно?. А по поводу сумы оставь её себе она тебе даже необходима. видно голодна что успокоиться не можешь а мне на всё хватает.
  • ЕЛЕНА • 01-10-2016, 20:20
    Да тут еще невежество беспросветное.Простите,но нам с вами говорить не о чем.Может вам продуктовую сумочку собрать,я так понимаю вы взрослая глупая голодная женщина)
  • Татьяна Васильева • 01-10-2016, 20:17
    А ЕСЛИ ВЫ ТАКАЯ ЗАУМНАЯ ТОГДА ПОСМОТРИ В КАКОЕ ВРЕМЯ писала я и число и в какое время писала ВИКА. А потом обсуждай кто о ком писал.
  • preciouss • 01-10-2016, 19:28
    Голодный сытого не разумеет! Сразу видно чего кому в детстве не хватало.Кому то интересно поговорить, вспомнить молодые годы. поплясать. А кому то пожрать чисто.Судя по рейтингу вашего комментария, слава Богу, таких как вы меньшинство.
  • ЕЛЕНА • 01-10-2016, 18:45
    Я в шоке,насколько зашкаливает наглость у вас.Вас кто то обязан кормить?люди собрались чтобы встретится и пообщаться а ваш нищенский менталитет меня просто пугает.А во вторых Вика обсуждала не стол,а ваш простите мадам внешний вид.Уберите свой комментарий не позорьтесь,вроде взрослая женщина,а все думаете,что вам все должны!
  • Татьяна Васильева • 01-10-2016, 17:35
    КОШМАР! ВОТ осудили ВИКУ ХОТЯ ОНА ни в чём не виновата.и высказала своё мнение. ЗДЕСЬ может каждый писать так как он думает. А вот такой богатый завод а что не видите как накрыт стол? ЭТО не зимнее время года а золотая осень и на столах бабушкины пироги. ДА и рюмки с 30 - х годов. ИМЕТЬ такие деньги такого завода и накрыть стол одними пирогами и так для разнообразия каким то салатом это просто смешно.А как дальше со временем будут радовать пенсионеров. ХОТЯ даже уже перестали выделять пенсионерам денежные вознаграждения? КОМУ сказать в другом городе что у завода по обработке цветных металлов нет денег. НИ кто не поверит. Посчитают что эта очередная шутка.
  • кума . • 01-10-2016, 11:54
    Этим бабулям за 80 лет. Глупо смеяться над старостью.
  • яяя • 01-10-2016, 08:35
    Пенсионеров с праздником. Только правильно будет ООО "ТД "ГЗОЦМ".
  • гоша • 01-10-2016, 03:03
    молодцы
  • Алекс • 01-10-2016, 01:42
    А вас молодую в топку)ведь иначе не за помнят
  • ЕЛЕНА • 01-10-2016, 00:50
    Ужас,как вас земля носит Вика.Мерзость.
  • Вика • 30-09-2016, 23:19
    как новость о юбилеях так начинается парад непропорциональных людей.второе фото без содрогания смотреть нельзя!
  • кузьма13 • 30-09-2016, 15:37
    Дело хорошее,а ветеранах забывать нельзя!
  • Любовь • 30-09-2016, 15:33
    С праздником господа!
  • preciouss • 30-09-2016, 14:32
    Молодцы! Ветеранам ведь очень важно это внимание и забота!
Отключат горячую воду и отопление
В зону отключения попадают следующие адреса.
На базаре стоит заброшенный ВАЗ-2104
Заднее стекло автомобиля отсутствует, разбито переднее стекло. Внутри салона лежит чёрный мужской пиджак, сидения потёрты.
Совершай покупки и получай подарки в магазине Книги!
Давно не получали подарки просто так? Совершай покупки и получай подарки в магазине Книги! Магазин книги дарит подарки при совершении покупок от 1000 рублей. У нас всегда отличный ассортимент канцтоваров, игрушек на любой вкус и возраст по низкимценам.Зима уже близко, а в магазине «Книги» уже большое поступление зимних товаров! Тюбинги от 890 рублей, санки-коляски от 2399 рублей, снегокаты от 1799 рублей! Ждем Вас по адресу: ул. Коммунистическая, 12
Новые детские площадки разрисовали маркером
Некоторые жители уже успели испортить муниципальное имущество, на стенах "Паровозика" присутствует нецензурная брань, благо "художники" оставили на стенах игрового комплекса свои имена и подписи. Город должен знать своих "героев".
100 лет комсомолу! - состоялся форум работающей молодёжи
В этом году, 29 октября исполняется 100 лет со дня образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи.
New! Видеоблог: художники разрисовывают стены больницы
Кто разрисовывает стены, какую краску используют художники и как проходит процесс окрашивания - смотрите в видеорепортаже.
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Контактный зоопарк в Гае!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика