ГЗОЦМ чествовал своих ветеранов

    8-922-805-55-00     6 077

1 октября празднуется Международный день пожилого человека, в связи с этим, сегодня в банкетном зале "Танцы 80" руководство ООО "ГЗОЦМ" (ген. директор Суслов О. А.) организовало для ветеранов завода торжественную встречу.

 

На ней присутствовали главный инженер "ГЗОЦМ" Некрасов К.Н и заместитель председателя Совета ветеранов Гайского городского округа Китаев М. Н. Прозвучали торжественные слова, заслуженным работникам вручались грамоты. На встрече царила праздничная атмосфера, ведь банкет ко Дню пожилого человека -  это одна из немногих возможностей для ветеранов завода собраться всем вместе.

 

ГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветеранов

 

Комментарии

  • Ангел56 • 02-10-2016, 01:18
    А вам пельмени , манты и шашлык подавай? Вику там не обсуждали , а пристыдили, вот Вика обсудила! И не хорошо обсуждать вот так людей, а если на той фотографии были ВЫ, ваша мама или муж , сын , дочь , хоть кто из родственников и про них так сказали , вам приятно было-бы? А вы еще и потакате. Стыдно должно быть. Уважайте себя и не опускайтесь ниже плинтуса , люди все таки старались.
  • Ангел56 • 02-10-2016, 00:51
    Молодцы! Все нарядные , красивые и веселые. Некоторые предприятия и этого не делают. Ветеранам развлечения, их довольные лица говорят за все . Я считаю , что стол очень даже приличный , это вы зря.
  • ЕЛЕНА • 01-10-2016, 20:52
    Орфография тоже страдает,жуть.Вам перед детьми или внуками не стыдно?смотрите на рейтинги свои,уйдите умоляю,так уважаю пожилое поколение,но попадаются такие экземпляры,что просто атас.
  • Татьяна Васильева • 01-10-2016, 20:37
    А ты я смотрю такая вежливая слов просто нет. ты тогда что ж ВИКИ так написала?. или себя не видно?. А по поводу сумы оставь её себе она тебе даже необходима. видно голодна что успокоиться не можешь а мне на всё хватает.
  • ЕЛЕНА • 01-10-2016, 20:20
    Да тут еще невежество беспросветное.Простите,но нам с вами говорить не о чем.Может вам продуктовую сумочку собрать,я так понимаю вы взрослая глупая голодная женщина)
  • Татьяна Васильева • 01-10-2016, 20:17
    А ЕСЛИ ВЫ ТАКАЯ ЗАУМНАЯ ТОГДА ПОСМОТРИ В КАКОЕ ВРЕМЯ писала я и число и в какое время писала ВИКА. А потом обсуждай кто о ком писал.
  • preciouss • 01-10-2016, 19:28
    Голодный сытого не разумеет! Сразу видно чего кому в детстве не хватало.Кому то интересно поговорить, вспомнить молодые годы. поплясать. А кому то пожрать чисто.Судя по рейтингу вашего комментария, слава Богу, таких как вы меньшинство.
  • ЕЛЕНА • 01-10-2016, 18:45
    Я в шоке,насколько зашкаливает наглость у вас.Вас кто то обязан кормить?люди собрались чтобы встретится и пообщаться а ваш нищенский менталитет меня просто пугает.А во вторых Вика обсуждала не стол,а ваш простите мадам внешний вид.Уберите свой комментарий не позорьтесь,вроде взрослая женщина,а все думаете,что вам все должны!
  • Татьяна Васильева • 01-10-2016, 17:35
    КОШМАР! ВОТ осудили ВИКУ ХОТЯ ОНА ни в чём не виновата.и высказала своё мнение. ЗДЕСЬ может каждый писать так как он думает. А вот такой богатый завод а что не видите как накрыт стол? ЭТО не зимнее время года а золотая осень и на столах бабушкины пироги. ДА и рюмки с 30 - х годов. ИМЕТЬ такие деньги такого завода и накрыть стол одними пирогами и так для разнообразия каким то салатом это просто смешно.А как дальше со временем будут радовать пенсионеров. ХОТЯ даже уже перестали выделять пенсионерам денежные вознаграждения? КОМУ сказать в другом городе что у завода по обработке цветных металлов нет денег. НИ кто не поверит. Посчитают что эта очередная шутка.
  • кума . • 01-10-2016, 11:54
    Этим бабулям за 80 лет. Глупо смеяться над старостью.
  • яяя • 01-10-2016, 08:35
    Пенсионеров с праздником. Только правильно будет ООО "ТД "ГЗОЦМ".
  • гоша • 01-10-2016, 03:03
    молодцы
  • Алекс • 01-10-2016, 01:42
    А вас молодую в топку)ведь иначе не за помнят
  • ЕЛЕНА • 01-10-2016, 00:50
    Ужас,как вас земля носит Вика.Мерзость.
  • Вика • 30-09-2016, 23:19
    как новость о юбилеях так начинается парад непропорциональных людей.второе фото без содрогания смотреть нельзя!
  • кузьма13 • 30-09-2016, 15:37
    Дело хорошее,а ветеранах забывать нельзя!
  • Любовь • 30-09-2016, 15:33
    С праздником господа!
  • preciouss • 30-09-2016, 14:32
    Молодцы! Ветеранам ведь очень важно это внимание и забота!
Розыск! Потерялся той-терьер на ул. Советской
Пропала собака!  Вечером 16 августа в г.Гае на ул. Советская потерялась собака, породы русский той-терьер. Девочка, маленькая, черно-желтого цвета. Собака была без ошейника.
Названы виновники запаха сероводорода в горячей воде г.Гая
Восточным территориальным отделом продолжается административное расследование в отношении МУП ЖКХ и  ООО "ДУ-2 Квартал" по факту наличия постороннего запаха (сероводорода) в системе горячего водоснабжения г. Гая.
УК уточнили свои фирменные названия
Управляющие компании города уточнили свои фирменные названия, добавив адрес.
В Башкирии - нашествие ядовитых пауков
В Башкирии появились полчища больших желтых пауков. Есть первые пострадавшие от укусов. ядовитого паука.
40 млн рублей кредиторской задолженности меняют Гайскую медицину
Подробно об оптимизации, переездах, долгах.
Поехать на
В Оренбуржье немало красивейших и интересных мест. Одно из таких – комплекс «Красная гора» под Саракташом. Это место известно тем, что здесь проходили съемки исторической мелодрамы «Русский бунт». Фильм был снят по мотивам произведений Александра Пушкина «Капитанская дочка» и «История Пугачевского бунта» почти 20 лет назад. За это время деревянный городок стал ветхим, но не утратил своей привлекательности. 
Банкротство граждан в Региональном Юридическом Центре
Бесплатные юридические консультации любой сложности
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Островок любви разрушили вандалы
Островок любви разрушили вандалы. Скорее всего перила не выдержали вес перевесившегося посетителя.
Renault - в хлам, а сами живы-здоровы
В приемный покой новотройчанку доставили сотрудники оГИБДД на консультацию к врачу. 
«Золотая молодежь Оренбуржья»: Арсений Пилипенко
Подведены итоги конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья», который проводился в шести номинациях: молодые ученые и инноваторы, молодые лидеры, лучшие в профессии, творческая молодежь, молодые спортсмены, поступок года.
Ребенок едва не погиб под колесами авто
Этот случай произошел во дворе проспекта Победы. Автомобиль въезжал на парковку задним ходом, в этот момент юный велосепидист, пытаясь ехать прямо, столкнулся с авто и упал. Этот опасный случай едва не закончился трагически. Пострадал лишь велосипед.
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.