ГЗОЦМ чествовал своих ветеранов

    8-922-805-55-00     5858

1 октября празднуется Международный день пожилого человека, в связи с этим, сегодня в банкетном зале "Танцы 80" руководство ООО "ГЗОЦМ" (ген. директор Суслов О. А.) организовало для ветеранов завода торжественную встречу.

 

На ней присутствовали главный инженер "ГЗОЦМ" Некрасов К.Н и заместитель председателя Совета ветеранов Гайского городского округа Китаев М. Н. Прозвучали торжественные слова, заслуженным работникам вручались грамоты. На встрече царила праздничная атмосфера, ведь банкет ко Дню пожилого человека -  это одна из немногих возможностей для ветеранов завода собраться всем вместе.

 

ГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветеранов

 

Комментарии

  • Ангел56 • 02-10-2016, 01:18
    А вам пельмени , манты и шашлык подавай? Вику там не обсуждали , а пристыдили, вот Вика обсудила! И не хорошо обсуждать вот так людей, а если на той фотографии были ВЫ, ваша мама или муж , сын , дочь , хоть кто из родственников и про них так сказали , вам приятно было-бы? А вы еще и потакате. Стыдно должно быть. Уважайте себя и не опускайтесь ниже плинтуса , люди все таки старались.
  • Ангел56 • 02-10-2016, 00:51
    Молодцы! Все нарядные , красивые и веселые. Некоторые предприятия и этого не делают. Ветеранам развлечения, их довольные лица говорят за все . Я считаю , что стол очень даже приличный , это вы зря.
  • ЕЛЕНА • 01-10-2016, 20:52
    Орфография тоже страдает,жуть.Вам перед детьми или внуками не стыдно?смотрите на рейтинги свои,уйдите умоляю,так уважаю пожилое поколение,но попадаются такие экземпляры,что просто атас.
  • Татьяна Васильева • 01-10-2016, 20:37
    А ты я смотрю такая вежливая слов просто нет. ты тогда что ж ВИКИ так написала?. или себя не видно?. А по поводу сумы оставь её себе она тебе даже необходима. видно голодна что успокоиться не можешь а мне на всё хватает.
  • ЕЛЕНА • 01-10-2016, 20:20
    Да тут еще невежество беспросветное.Простите,но нам с вами говорить не о чем.Может вам продуктовую сумочку собрать,я так понимаю вы взрослая глупая голодная женщина)
  • Татьяна Васильева • 01-10-2016, 20:17
    А ЕСЛИ ВЫ ТАКАЯ ЗАУМНАЯ ТОГДА ПОСМОТРИ В КАКОЕ ВРЕМЯ писала я и число и в какое время писала ВИКА. А потом обсуждай кто о ком писал.
  • preciouss • 01-10-2016, 19:28
    Голодный сытого не разумеет! Сразу видно чего кому в детстве не хватало.Кому то интересно поговорить, вспомнить молодые годы. поплясать. А кому то пожрать чисто.Судя по рейтингу вашего комментария, слава Богу, таких как вы меньшинство.
  • ЕЛЕНА • 01-10-2016, 18:45
    Я в шоке,насколько зашкаливает наглость у вас.Вас кто то обязан кормить?люди собрались чтобы встретится и пообщаться а ваш нищенский менталитет меня просто пугает.А во вторых Вика обсуждала не стол,а ваш простите мадам внешний вид.Уберите свой комментарий не позорьтесь,вроде взрослая женщина,а все думаете,что вам все должны!
  • Татьяна Васильева • 01-10-2016, 17:35
    КОШМАР! ВОТ осудили ВИКУ ХОТЯ ОНА ни в чём не виновата.и высказала своё мнение. ЗДЕСЬ может каждый писать так как он думает. А вот такой богатый завод а что не видите как накрыт стол? ЭТО не зимнее время года а золотая осень и на столах бабушкины пироги. ДА и рюмки с 30 - х годов. ИМЕТЬ такие деньги такого завода и накрыть стол одними пирогами и так для разнообразия каким то салатом это просто смешно.А как дальше со временем будут радовать пенсионеров. ХОТЯ даже уже перестали выделять пенсионерам денежные вознаграждения? КОМУ сказать в другом городе что у завода по обработке цветных металлов нет денег. НИ кто не поверит. Посчитают что эта очередная шутка.
  • кума . • 01-10-2016, 11:54
    Этим бабулям за 80 лет. Глупо смеяться над старостью.
  • яяя • 01-10-2016, 08:35
    Пенсионеров с праздником. Только правильно будет ООО "ТД "ГЗОЦМ".
  • Арсений • 01-10-2016, 08:17
    вашей отъявленной глупостью можно только восхищаться
  • гоша • 01-10-2016, 03:03
    молодцы
  • Алекс • 01-10-2016, 01:42
    А вас молодую в топку)ведь иначе не за помнят
  • ЕЛЕНА • 01-10-2016, 00:50
    Ужас,как вас земля носит Вика.Мерзость.
  • Вика • 30-09-2016, 23:19
    как новость о юбилеях так начинается парад непропорциональных людей.второе фото без содрогания смотреть нельзя!
  • кузьма13 • 30-09-2016, 15:37
    Дело хорошее,а ветеранах забывать нельзя!
  • Любовь • 30-09-2016, 15:33
    С праздником господа!
  • preciouss • 30-09-2016, 14:32
    Молодцы! Ветеранам ведь очень важно это внимание и забота!
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Не все меряется копейкой, иногда – и копеечником
Конец сентября, и степь уже практически спит.
Кому надо - обойдут
"Кому надо - обойдут," - так подписал свой снимок читатель сайта, запечатлевший очередной автомобиль, припаркованный возле входа в подъезд.
Как будем отдыхать в 2018 году?
Иногда придётся потрудиться и в субботу.
Компания «РИФАР» отметила 15-летие: к юбилею открылось  производство  стальных труб
Увеличилось количество рабочих мест.
В Гае состоялся парад коммунальной техники
Гайский городской округ впервые присоединился к акции «Всероссийский парад коммунальной техники». Силами МУП ЖКХ организован смотр специализированной техники предприятия коммунального комплекса. Предприятие ЖКХ презентовало спецмашины, оборудование, при помощи которых поддерживается нормативное состояние и производится уборка улично-дорожной сети, тротуаров, обеспечивается обслуживание и своевременный ремонт инженерных коммуникаций, что, в свою очередь, способствует надежному предоставлению коммунальных услуг населению Гайского городского округа в случае возникновения аварийных ситуаций.
БОЛЬШИЕ СКИДКИ в магазине «Мир одежды и обуви»
Осень наступила незаметно, а у вас нет теплых вещей? Это не проблема! Приходите к нам в магазин "Мир одежды и обуви", специально для вас новое поступление осенне - зимних вещей. 
Готовится большой гайский календарь 2018
К новому году мы решили сделать большой гайский календарь на весь город, тиражом в 10 000 экземпляров с бесплатным распространением, формата А2. Вы можете поучаствовать в создании этого масштабного проекта.
Возле очистных горят брошенные садовые домики, лесопосадка
Вздымающийся в небо столб черного дыма виден издалека, из города - тоже.
Гайская пенсионерка рассказала о жизни на канале внука-блогера
Гайчанин Алексей Тешебаев опубликовал на своём ютуб-канале выпуск, посвящённый своей бабушке. Дина Михайловна, приехавшая в Гай в 1962 году и потерявшая в шахте мужа, рассказала как ей живётся на пенсию в 11 000 рублей.
Безопасность на новом уровне
В магазине Безопасность новое поступление товара. Онлайн видеокамеры, не требующие установки видеорегистратора.
«Глаз - алмаз» мастера Игоря Скорнякова
С фотографической точностью он может передать увиденное при резьбе по кости.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика