ГЗОЦМ чествовал своих ветеранов

    8-922-805-55-00     6 033

1 октября празднуется Международный день пожилого человека, в связи с этим, сегодня в банкетном зале "Танцы 80" руководство ООО "ГЗОЦМ" (ген. директор Суслов О. А.) организовало для ветеранов завода торжественную встречу.

 

На ней присутствовали главный инженер "ГЗОЦМ" Некрасов К.Н и заместитель председателя Совета ветеранов Гайского городского округа Китаев М. Н. Прозвучали торжественные слова, заслуженным работникам вручались грамоты. На встрече царила праздничная атмосфера, ведь банкет ко Дню пожилого человека -  это одна из немногих возможностей для ветеранов завода собраться всем вместе.

 

ГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветерановГЗОЦМ чествовал своих ветеранов

 

Комментарии

  • Ангел56 • 02-10-2016, 01:18
    А вам пельмени , манты и шашлык подавай? Вику там не обсуждали , а пристыдили, вот Вика обсудила! И не хорошо обсуждать вот так людей, а если на той фотографии были ВЫ, ваша мама или муж , сын , дочь , хоть кто из родственников и про них так сказали , вам приятно было-бы? А вы еще и потакате. Стыдно должно быть. Уважайте себя и не опускайтесь ниже плинтуса , люди все таки старались.
  • Ангел56 • 02-10-2016, 00:51
    Молодцы! Все нарядные , красивые и веселые. Некоторые предприятия и этого не делают. Ветеранам развлечения, их довольные лица говорят за все . Я считаю , что стол очень даже приличный , это вы зря.
  • ЕЛЕНА • 01-10-2016, 20:52
    Орфография тоже страдает,жуть.Вам перед детьми или внуками не стыдно?смотрите на рейтинги свои,уйдите умоляю,так уважаю пожилое поколение,но попадаются такие экземпляры,что просто атас.
  • Татьяна Васильева • 01-10-2016, 20:37
    А ты я смотрю такая вежливая слов просто нет. ты тогда что ж ВИКИ так написала?. или себя не видно?. А по поводу сумы оставь её себе она тебе даже необходима. видно голодна что успокоиться не можешь а мне на всё хватает.
  • ЕЛЕНА • 01-10-2016, 20:20
    Да тут еще невежество беспросветное.Простите,но нам с вами говорить не о чем.Может вам продуктовую сумочку собрать,я так понимаю вы взрослая глупая голодная женщина)
  • Татьяна Васильева • 01-10-2016, 20:17
    А ЕСЛИ ВЫ ТАКАЯ ЗАУМНАЯ ТОГДА ПОСМОТРИ В КАКОЕ ВРЕМЯ писала я и число и в какое время писала ВИКА. А потом обсуждай кто о ком писал.
  • preciouss • 01-10-2016, 19:28
    Голодный сытого не разумеет! Сразу видно чего кому в детстве не хватало.Кому то интересно поговорить, вспомнить молодые годы. поплясать. А кому то пожрать чисто.Судя по рейтингу вашего комментария, слава Богу, таких как вы меньшинство.
  • ЕЛЕНА • 01-10-2016, 18:45
    Я в шоке,насколько зашкаливает наглость у вас.Вас кто то обязан кормить?люди собрались чтобы встретится и пообщаться а ваш нищенский менталитет меня просто пугает.А во вторых Вика обсуждала не стол,а ваш простите мадам внешний вид.Уберите свой комментарий не позорьтесь,вроде взрослая женщина,а все думаете,что вам все должны!
  • Татьяна Васильева • 01-10-2016, 17:35
    КОШМАР! ВОТ осудили ВИКУ ХОТЯ ОНА ни в чём не виновата.и высказала своё мнение. ЗДЕСЬ может каждый писать так как он думает. А вот такой богатый завод а что не видите как накрыт стол? ЭТО не зимнее время года а золотая осень и на столах бабушкины пироги. ДА и рюмки с 30 - х годов. ИМЕТЬ такие деньги такого завода и накрыть стол одними пирогами и так для разнообразия каким то салатом это просто смешно.А как дальше со временем будут радовать пенсионеров. ХОТЯ даже уже перестали выделять пенсионерам денежные вознаграждения? КОМУ сказать в другом городе что у завода по обработке цветных металлов нет денег. НИ кто не поверит. Посчитают что эта очередная шутка.
  • кума . • 01-10-2016, 11:54
    Этим бабулям за 80 лет. Глупо смеяться над старостью.
  • яяя • 01-10-2016, 08:35
    Пенсионеров с праздником. Только правильно будет ООО "ТД "ГЗОЦМ".
  • гоша • 01-10-2016, 03:03
    молодцы
  • Алекс • 01-10-2016, 01:42
    А вас молодую в топку)ведь иначе не за помнят
  • ЕЛЕНА • 01-10-2016, 00:50
    Ужас,как вас земля носит Вика.Мерзость.
  • Вика • 30-09-2016, 23:19
    как новость о юбилеях так начинается парад непропорциональных людей.второе фото без содрогания смотреть нельзя!
  • кузьма13 • 30-09-2016, 15:37
    Дело хорошее,а ветеранах забывать нельзя!
  • Любовь • 30-09-2016, 15:33
    С праздником господа!
  • preciouss • 30-09-2016, 14:32
    Молодцы! Ветеранам ведь очень важно это внимание и забота!
Что нам девон с карбоном приготовили?
В Гайском городском округе и рядом с ним немало интересных природных объектов, годных для семейного туризма.  
Синоптики иногда не ошибаются. В ходу - теплая одежда
Конец мая мая радует неприятными сюрпризами. Еще 24 мая гайчане ощущали на себе тяжкий гнет жары, кто-то задумывался уже о пляже, детишки на последней линейке хватались за головы были случаи тепловых ударов.
Чествование предпринимателей. Потому что у них сегодня праздник
Во Дворце культуры горняков состоялось чествование предпринимателей, потому сегодня, 26 мая, у них профессиональный праздник.
Приходил сосед к соседу на веселую беседу. И не только. На флешмоб - тоже
Уточним, что беседа состоялась во дворах на пр.Победы 15-17. Более отзывчивыми оказались дети. Хотя и соседи - взрослые тоже присели на скамейки.
Установлен уровень среднемесячной заработной платы работников организаций Оренбургской области
Оренбургстатом проводится федеральное статистическое наблюдение за оплатой труда работающих в организациях всех форм собственности и видов экономической деятельности. 
31 метр дорожки готов, 21 метр ожидает финансовой поддержки
Гайчане, которые уже ходят по новой дорожке, соединяющей две части двора на ул.Советской, 7а,  с любопытством останавливаются на ней и рассматривают плитку.
Автомобиль провалился под землю
На ул. Советской колесо  автомобиля провалилось под землю. Под асфальтом не оказалось земли.
В «Кладовой Здоровья» поступление ортопедической обуви. Скидка 20%
В ассортименте: лечебная, профилактическая и комфортная обувь  В салоне представлен большой ассортимент ортопедических товаров для всей семьи  для профилактики заболеваний и реабилитации, а также для активного образа жизни и комфортного отдыха (для беременных и малышей, подростков, родителей и пожилых). В "Кладовой Здоровья" вы найдете технические средства реабилитации, компрессионный трикотаж, медицинскую технику, ортопедическая обувь, бандажи, а также полезные подарки и множеству других товаров для здоровья и красоты.
Поступление летней одежды и обуви. Скидка на всё -10%
Эконом-маркет "Московская ярмарка" приглашает гайчан обновить свой гардероб к летнему периоду.
Родители выпускной группы детского сада № 20 благодарят сотрудников
От лица всех родителей выпускной группы "Непоседы" детского сада № 20 <Дюймовочка> хотим поблагодарить всех, кто работает в этом здании за тепло и заботу, которыми вы ежедневно окружали наших детей.
На главной клумбе города идет посев газонной травы