Дырявую красавицу подлатали

    8-922-805-55-00     6119

Вчера в редакцию сайта гайчанин прислал снимок с соответствующей подписью:

 

Опубликуйте, пожалуйста, фото это ужасной ёлки на площади. Пусть глава города посмотрит на работу исполнителей. Плюются уже все горожане!

 

 

Наверное, представители местной власти и сами заметили, что новогодняя красавица выглядит, мягко говоря, не очень. Так или иначе, сегодня на городской площади снова кипит работа - на металлическом каркасе закрепляют дополнительные фрагменты "еловых ветвей".

На вопрос корреспондента о том, почему же ёлочку, которая радовала гайчан на протяжении 10 лет, не заменить на новую, ответили, что таких средств у муниципалитета нет. Стоимость новой ёлки примерно 800 000 рублей.

 

 

 

 

 

Комментарии

  • Гоша Куценко • 28-12-2016, 19:33
    а если уволить 2-х депутатов!?....тогда"красивая елочка зажгись!?"
  • Гоша Куценко • 28-12-2016, 19:27
    800000р это-всего лишь 2 зарплаты депутата,чтобы сделать праздник для всего города!!!
  • кузьма13 • 28-12-2016, 13:03
    что повеселили - то повеселили(( нарочно не придумаешь(
  • 8-922-805-55-00 • 28-12-2016, 12:56
    Не за что) И Вас с наступающим!
  • vint6826 • 28-12-2016, 12:52
    спасибо. С наступающим!
  • 8-922-805-55-00 • 28-12-2016, 12:50
    это дом магазина "Заря"
  • vint6826 • 28-12-2016, 12:39
    Люди объясните- С какого ракурса её сфотографировали, что там за здание 5-этажное или 4-х, позади ёлки.
  • villismall • 28-12-2016, 12:06
    дай почитать это настоящей, пусть подумает!
  • обама-ЧМО • 28-12-2016, 01:15
    Красава!+100500!
  • Ольга Козлова • 27-12-2016, 21:19
    заголовок статьи отпад!смеялись долго!!!
  • 8-922-805-55-00 • 27-12-2016, 20:50
    )))))
  • 567098321 • 27-12-2016, 20:36
    Радуйтесь празднику! Елочку подлотали! Всех с наступающим Новым годом!
  • ташка • 27-12-2016, 19:32
    Уморил, до слёз!!!!!!!!
  • Председатель • 27-12-2016, 19:14
    Я думал новость о моей бывшей
  • Kalista • 27-12-2016, 18:23
    Тут ВСЁ заголовки таки ))
  • pique_nique • 27-12-2016, 17:24
    "Дырявая красавица" ))))) 8-922-805-55-00, зачет!)
  • робинзон • 27-12-2016, 16:20
    Долгожданный Новый год Мы встречаем вместе. Будет дружный хоровод, И стишки, и песни. Пусть на елке огоньки Загорятся ярко, Всем на праздник Дед Мороз Принесет подарки. приходите к нам в Рифар там красавица стоит, будем там новый год отмечать Всех с наступающим новым годом,добра,любви,финансового блага,здоровье.
  • vitalisis • 27-12-2016, 15:58
    Согласен! Менять уже пора могли бы и позаботится об этом за 10 то лет, вечно с баблом у них всё проблемы. Складывается впечатление что они думают там только о своих ягодицах.
  • кристина • 27-12-2016, 15:44
    Всё равно хилая и позорная!(((
В Гае питаются АУЕ-сосисками
Вчера любому, кто отдыхал за Гаем, на водоёме «Трубы», были доступны для обозрения следы пиршества под знаком АУЕ.
Завтра состоятся соревнования по мотокроссу (5+)
В субботу, 19 августа в 12.00 ч. на мотодроме напротив ГЗОЦМ состоятся соревнования по мотокроссу в классах - "50 куб./см", "65 куб./см", "85 куб./см", "Юниоры", "Открытый", "Ветераны", «Хобби». Организаторы: Гайский ГК ДОСААФ и ПАО "Гайский ГОК". Насладиться зрелищным мероприятием приглашаются все желающие.
Владислав Попов покидает должность заместителя Главы
Владислав Попов - заместитель Главы администрации Гайского городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству и капитальному строительству покидает свою должность.
Скидка на весь товар 20%
Огромная летняя распродажа ждет вас с 18 августа по 31 августа 2017 в магазине "Мир одежды и обуви". Скидка на весь ассортимент 20%.  
Здесь дети могут получить травму в любую минуту
Торговый павильон "Околица" в настоящее время в стадии разборки, которая продолжается уже полмесяца.
Ждите горячую воду с 00 часов 19 августа
С 00 часов 19 августа начнется заполнение магистральных и квартальных сетей горячего водоснабжения.
Поступление школьной формы и обуви в «Московской ярмарке». Скидка -10%
Торопитесь, до конца августа 2017 г. - скидка на весь ассортимент -10%!
Перетяжка мебели сэкономит ваши деньги
Всем нам известны случаи, когда старая вещь испортилась, а выбросить ее жалко. Пролитое кофе на кресло, въевшиеся пятна на диване, домашние животные, которые любят поиграть там, где не надо. И это лишь часть факторов, которые портят ваши вещи.
Вынесен приговор бывшему начальнику ЖКХ и КС Н.И. Иванову
Сегодня вынесен приговор в отношении бывшего начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации города Гая.
К тысячному плюсу добавилась еще и пеня
Жители дома № 47 на ул. Ленина в августе ждали обещанную "желтую" квитанцию с перерасчетом за отопление.
Новостройка на пр.Победы,26 ожила
Новостройка на пр. Победы, 26 интересует многих гайчан. Суждения разные.
Москвичка Ася ищет автора картины, приобретенной в Гае
Эта картина носит особую ценность.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика