Дырявую красавицу подлатали

    8-922-805-55-00     5816

Вчера в редакцию сайта гайчанин прислал снимок с соответствующей подписью:

 

Опубликуйте, пожалуйста, фото это ужасной ёлки на площади. Пусть глава города посмотрит на работу исполнителей. Плюются уже все горожане!

 

 

Наверное, представители местной власти и сами заметили, что новогодняя красавица выглядит, мягко говоря, не очень. Так или иначе, сегодня на городской площади снова кипит работа - на металлическом каркасе закрепляют дополнительные фрагменты "еловых ветвей".

На вопрос корреспондента о том, почему же ёлочку, которая радовала гайчан на протяжении 10 лет, не заменить на новую, ответили, что таких средств у муниципалитета нет. Стоимость новой ёлки примерно 800 000 рублей.

 

 

 

 

 

Комментарии

  • Гоша Куценко • 28-12-2016, 19:33
    а если уволить 2-х депутатов!?....тогда"красивая елочка зажгись!?"
  • Гоша Куценко • 28-12-2016, 19:27
    800000р это-всего лишь 2 зарплаты депутата,чтобы сделать праздник для всего города!!!
  • кузьма13 • 28-12-2016, 13:03
    что повеселили - то повеселили(( нарочно не придумаешь(
  • 8-922-805-55-00 • 28-12-2016, 12:56
    Не за что) И Вас с наступающим!
  • vint6826 • 28-12-2016, 12:52
    спасибо. С наступающим!
  • 8-922-805-55-00 • 28-12-2016, 12:50
    это дом магазина "Заря"
  • vint6826 • 28-12-2016, 12:39
    Люди объясните- С какого ракурса её сфотографировали, что там за здание 5-этажное или 4-х, позади ёлки.
  • villismall • 28-12-2016, 12:06
    дай почитать это настоящей, пусть подумает!
  • обама-ЧМО • 28-12-2016, 01:15
    Красава!+100500!
  • Ольга Козлова • 27-12-2016, 21:19
    заголовок статьи отпад!смеялись долго!!!
  • 8-922-805-55-00 • 27-12-2016, 20:50
    )))))
  • 567098321 • 27-12-2016, 20:36
    Радуйтесь празднику! Елочку подлотали! Всех с наступающим Новым годом!
  • ташка • 27-12-2016, 19:32
    Уморил, до слёз!!!!!!!!
  • Председатель • 27-12-2016, 19:14
    Я думал новость о моей бывшей
  • Kalista • 27-12-2016, 18:23
    Тут ВСЁ заголовки таки ))
  • pique_nique • 27-12-2016, 17:24
    "Дырявая красавица" ))))) 8-922-805-55-00, зачет!)
  • робинзон • 27-12-2016, 16:20
    Долгожданный Новый год Мы встречаем вместе. Будет дружный хоровод, И стишки, и песни. Пусть на елке огоньки Загорятся ярко, Всем на праздник Дед Мороз Принесет подарки. приходите к нам в Рифар там красавица стоит, будем там новый год отмечать Всех с наступающим новым годом,добра,любви,финансового блага,здоровье.
  • vitalisis • 27-12-2016, 15:58
    Согласен! Менять уже пора могли бы и позаботится об этом за 10 то лет, вечно с баблом у них всё проблемы. Складывается впечатление что они думают там только о своих ягодицах.
  • кристина • 27-12-2016, 15:44
    Всё равно хилая и позорная!(((
Гайчанин копается в мусорке. Фриган?
Фриганов ни в коем случае нельзя сравнивать с бомжами или бездомными. Это люди, как правило, имеющие свое жилье и относящиеся к жизни с экономной рачительностью.
6 и 8 мкрн Гая остались без электричества
Сегодня после обеда 6 и 8 микрорайоны города остались без электричества. В аварийно -диспетчерской службе пояснили, что в настоящее время точная причина аварийного отключения устанавливается. 
Около сотни красавиц подавали и принимали
В этом году на участие в соревнованиях подали заявки рекордное количество команд - 12! Большая часть из них - представительницы системы образования Гайского городского округа. Это детские сады №№ 14, 16, 17, 19 и школы №№ 6, 7 и Гимназия.
Камни в фундамент сверхдержавы
Шрамы от рудников на халиловской и новокиевской земле – ещё и незатихающая наша боль.
«Мужские страдания» на первом месте
В Верхней Пышме прошел VIII фестиваль-конкурс любительского эстрадного искусства «Стиль УГМК». В этот раз соревновались танцоры на сцене ДК «Металлург».
«Счастливые» деньги  - для детского отделения
"Копилка счастья", "Ларец желаний" - так называли часть ледяной композиции на городской площади, куда гайчане складывали деньги, загадав желание.
Крупнейшая региональная сеть суши-баров «ЖИ-ШИ» теперь и в нашем городе
3 марта суши-бар открылся по адресу Орская 119, ТЦ «Бриз». Кафе встречает нас стильным интерьером и панорамными окнами. В кафе очень уютно: низкие столики и невероятно удобные диваны, приглушенный свет, красивые светильники, которые похожи на большие одуванчики. И самое главное – поднимающее настроение музыка.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Установка прибора учета газа - необязательна!
В связи с участившимися обращениями граждан по вопросу установки счетчиков на газ сомнительными компаниями сообщаем, что согласно действующему законодательству, переустройство внутридомового и внутриквартирного газового оборудования может производить только специализированная организация, допущенная к осуществлению деятельности по ТО ВДГО и имеющая собственную аварийно-диспетчерскую службу (04).
С юбилеем, работники дорог!
В марте 2017 года золотой юбилей отметило Гайское дорожное управление ГУП "Оренбургремдорстрой".
Что делать, если депрессия заела?
Врач-психиатр Борис Семенович Пивоваров ответил на этот вопрос.
Макси-интерес к мини-футболу
Футбольная команда «Горняк» завершила участие в Х открытом чемпионате Оренбургской области по мини-футболу среди любительских команд (сезон 2016 -2017 гг).