Дырявую красавицу подлатали

    8-922-805-55-00     6008

Вчера в редакцию сайта гайчанин прислал снимок с соответствующей подписью:

 

Опубликуйте, пожалуйста, фото это ужасной ёлки на площади. Пусть глава города посмотрит на работу исполнителей. Плюются уже все горожане!

 

 

Наверное, представители местной власти и сами заметили, что новогодняя красавица выглядит, мягко говоря, не очень. Так или иначе, сегодня на городской площади снова кипит работа - на металлическом каркасе закрепляют дополнительные фрагменты "еловых ветвей".

На вопрос корреспондента о том, почему же ёлочку, которая радовала гайчан на протяжении 10 лет, не заменить на новую, ответили, что таких средств у муниципалитета нет. Стоимость новой ёлки примерно 800 000 рублей.

 

 

 

 

 

Комментарии

  • Гоша Куценко • 28-12-2016, 19:33
    а если уволить 2-х депутатов!?....тогда"красивая елочка зажгись!?"
  • Гоша Куценко • 28-12-2016, 19:27
    800000р это-всего лишь 2 зарплаты депутата,чтобы сделать праздник для всего города!!!
  • кузьма13 • 28-12-2016, 13:03
    что повеселили - то повеселили(( нарочно не придумаешь(
  • 8-922-805-55-00 • 28-12-2016, 12:56
    Не за что) И Вас с наступающим!
  • vint6826 • 28-12-2016, 12:52
    спасибо. С наступающим!
  • 8-922-805-55-00 • 28-12-2016, 12:50
    это дом магазина "Заря"
  • vint6826 • 28-12-2016, 12:39
    Люди объясните- С какого ракурса её сфотографировали, что там за здание 5-этажное или 4-х, позади ёлки.
  • villismall • 28-12-2016, 12:06
    дай почитать это настоящей, пусть подумает!
  • обама-ЧМО • 28-12-2016, 01:15
    Красава!+100500!
  • Ольга Козлова • 27-12-2016, 21:19
    заголовок статьи отпад!смеялись долго!!!
  • 8-922-805-55-00 • 27-12-2016, 20:50
    )))))
  • 567098321 • 27-12-2016, 20:36
    Радуйтесь празднику! Елочку подлотали! Всех с наступающим Новым годом!
  • ташка • 27-12-2016, 19:32
    Уморил, до слёз!!!!!!!!
  • Председатель • 27-12-2016, 19:14
    Я думал новость о моей бывшей
  • Kalista • 27-12-2016, 18:23
    Тут ВСЁ заголовки таки ))
  • pique_nique • 27-12-2016, 17:24
    "Дырявая красавица" ))))) 8-922-805-55-00, зачет!)
  • робинзон • 27-12-2016, 16:20
    Долгожданный Новый год Мы встречаем вместе. Будет дружный хоровод, И стишки, и песни. Пусть на елке огоньки Загорятся ярко, Всем на праздник Дед Мороз Принесет подарки. приходите к нам в Рифар там красавица стоит, будем там новый год отмечать Всех с наступающим новым годом,добра,любви,финансового блага,здоровье.
  • vitalisis • 27-12-2016, 15:58
    Согласен! Менять уже пора могли бы и позаботится об этом за 10 то лет, вечно с баблом у них всё проблемы. Складывается впечатление что они думают там только о своих ягодицах.
  • кристина • 27-12-2016, 15:44
    Всё равно хилая и позорная!(((
Газонокосильщик скосил пятилетнюю сосну
Неподалеку от магазина "Мир" на улице Спортивной техникой погублена любимица местных жителей - пятилетняя сосна.
Еще одному фронтовику-гайчанину будет установлен памятник из гранита
Еще одному замечательному гайчанину, участнику ВОВ Н.Г. Николаеву будет установлен памятник на городском кладбище.
FullHD веб-камера установлена на площади
Мы обновили камеру на площади, теперь она видит больше, угол обзора расширился. FullHD качество (разрешение 1920х1080) и чистый звук города всегда доступен в разделе веб-камеры. 6 пешеходных переходов, здание администрации, центральная площадь, ДК Горняков, парк, бульвар, все это в поле зрения новой гайской веб-камеры.
На  Промышленной «Chevrolet» врезался в  «КамАЗ»
Иномарка двигалась по ул. Орской, в сторону ул. Промышленной, "КамАЗ" - по Промышленной, в сторону Калиновки.
На ГОКе - новая станция техобслуживания
В автотранспортном цехе Гайского ГОКа запущена в работу новая станция технического обслуживания легковых и легких грузопассажирских автомобилей.
Олег Папунин кое-что предложил инвесторам
В администрации Гайского городского округа состоялась муниципальная конференция по улучшению ведения бизнеса. С инвестиционным посланием к бизнес-сообществу обратился глава муниципалитета Олег Папунин.
Пекарня «Кекс» готовит для вас с любовью
Здесь всегда горячий хлеб, вкусные пироги с разными начинками, ароматная выпечка, а также салаты, закуски и вторые блюда.
«Московская Ярмарка»: поступление нового товара, скидки 10%
Магазин "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой гардероб. Большой завоз летней одежды и обуви для всей семьи, все по очень низким ценам. Кроме того, на весь ассортимент действует скидка 10% до конца июня 2017 г.
Ученый-генетик, терапевт, психотерапевт, ясновидящая Шахида - поможет вам
Люди тянутся к чему-то тайному, мистическому и одновременно боятся этого. Однако существуют те, кто немного по-другому воспринимают окружающий мир, могут узнавать информацию и совершать действия, которые недоступны обычному человеку.
В такое же вечернее время, три года назад
Информация трехлетней давности: на шахте погибли 4 горняка.
Гайчанка умерла в реанимации
Разные слухи ходят о том, что, якобы, в роддроме, при родах скончалась молодая гайчанка.
Авария на высоковольтной линии. 2 микрорайона - без электроэнергии
В результате аварии на высоковольтной линии 6 кВт в районе кольца пр.Победы - Орское шоссе без электроэнергии остались жители 8 и 6 микрорайонов, вторая очередь очистных сооружений, Гайский филиал Орского индустриального колледжа.