4.05.2017, 16:30     4 158

В Гае состоялся праздничный автопробег

Сегодня возле здания Гайского ДОСААФ состоялась торжественная встреча участников автопробега «Знамя Победы», посвященного 72-ой годовщине Великой Победы.

 

Владимир Петров, председатель Гайского ДОСААФ, рассказал, что подобные автопробеги проходят в нашей области ежегодно, начиная с 1995 года, по инициативе областного ДОСААФ. Сейчас это мероприятие стало уже Всероссийским и имеет большое воспитательное значение для молодежи.

 

Открыв митинг и обратившись с приветственным словом к собравшимся школьникам, Владимир Михайлович предоставил слово Главе Гайского городского округа Олегу Папунину, председателю Гайского городского совета депутатов Фариту Минивалееву, военному комиссару г. Гая, Гайского и Новоорского районов Алексею Нестеренко, председателю городского Совета ветеранов Николаю Конобевцеву и другим почетным гостям мероприятия.

 

Затем была объявлена минута молчания, к обелиску павшим в боях были возложены цветы.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 19-06-2017, 16:33
    Молодцы!
  • Виктор Сергеевич • 11-05-2017, 19:31
    Прошла в Гае торжественная встреча участников автопробега "Знамя Победы", посвященного 72-ой годовщине Великой победы. На этой встрече вручали почетные грамоты победителям среди учащихся 7-ми школ города, писавшие сочинение на тему "Что я знаю о войне". Приятно было видеть среди победителей Лихошерстова Егора, ученика школы № 10 казачье-кадетского класса. А ведь именно таким мальчишкам в недалеком будущем предстоит стоять на защите интересов нашей многострадальной матушки -России. И отрадно то, что они не забывают тех, кому мы все обязаны своей жизнью. Светлая память героям той Великой Войны. Они не забыты. И это радует втройне. Хочется видеть в этом мальчишке продолжателя славных традиций русской армии...
  • Na-Na-ez • 04-05-2017, 20:41
    Что за новое публичное лицо? полковник с тремя рядами наград?
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.