Салют Победы Гай 2017

    В ГАЕ .RU     8 427
Состоялся праздничный салют в Гае. 9 мая 2017 года. Туманное небо придало особый шарм ярким огням. Счастливые крики гайчан разносились по всему центру города. С днем Победы! С днем города Гая!
Фото от Юрия Гутмана:

 

Комментарии

  • кузьма13 • 23-06-2017, 14:24
    Подвела погода(
  • Hemera Sonijk • 13-05-2017, 05:11
    ??
  • кузьма13 • 12-05-2017, 13:59
    многие это понимают, а "болтают" единицы
  • masjanja • 11-05-2017, 23:41
    Супер! Намного лучше,чем в Питере...
  • Владимир Петров • 11-05-2017, 20:02
    Да, Вы правы, каждый год приходится слышать о "улетевших зарплатах" в небо...Но, это не так, дневной фейерверк проводится на средства ГК ДОСААФ,а вечерний на финансовую помощь предприятий,организаций, частных организаций и индивидуальных предпринимателей. В этом году такую помощь оказали : ИП Кузьмин.А.П.,ИП Гайлевич.Л.А.,ИП Рахматуллин.Ш.В. ИП Мамедов.И.,СПК "Птицефабрика Гайская ",ООО "ЧОП ЩИТ".,ООО "Профессионал".,ООО "Гай".,ООО "Лида".,ООО "Перспектива" ЗАО " ГАЙФАРМАЦИЯ",ЗАО "РИФАР".,Гайское РАЙПО.,Администрация Гайского городского округа. ,ПАО ".Гайский ГОК" Кто -то из них перечислил 5т.р,кто-то 10т.р,кто-то 20т.р., а основную лепту внесли Администрация округа и конечно ПАО "Гайский ГОК". Мы всем руководителям этих организаций, их работникам, выражаем искреннюю благодарность за финансовую помощь в проведении праздничных мероприятий.Также выражаем благодарность МУП ЖКХ за техническую помощь при подготовке к празднику.
  • я • 11-05-2017, 16:35
    норм
  • почему • 11-05-2017, 12:02
    Спасибо за разъяснение, думаю, что теперь люди поймут, что к этому мероприятию подошли с умом, а не на "отвяжись", но, действительно, не все в наших руках. Конечно, можно было и на полпути все свернуть, но и тогда была бы толпа недовольных.
  • Samarqand • 11-05-2017, 11:43
    Как задрал этот ежегодный бред про полетевшие премии. Хоть одного бы услышать, кто на следующий месяц получит меньше.
  • Алексей Николаев • 11-05-2017, 09:40
    Полетели ваши премии.
  • Тёма Захаров • 10-05-2017, 23:57
    В этом году класс
  • Владимир Петров • 10-05-2017, 23:20
    Друзья, разрешите прояснить ситуацию по фейерверку... По плану, должен быть хороший , насыщенный фейерверк - лучше , чем в предыдущие годы,но "вмешалась" погода... В 21.00. коллегиально решали проводить или отменить праздничный фейерверк и решили запустить пробный, небольшой по калибру фейерверк ,запустили - эффект был хорошый,после этого запустили основные высотные снаряды, но, сработал " закон подлости" именно в это время появился легкий туман,который и повлиял на яркость выстрелов.....
  • Kalista • 10-05-2017, 20:10
    Что именно красиво то было ? Звуки ? Отсветы ? Салют почти не видно было!
  • Ангелок-Ленушок • 10-05-2017, 18:44
    ЭЭЭЭ...нет.
  • Ангелок-Ленушок • 10-05-2017, 18:43
    Ничего не видно, ничего не понятно....а жалко. Салют, скорее всего, был хороший....Конечно нужно было его оставить на 1 июня.
  • елена111 • 10-05-2017, 12:25
    Салют предполагался действительно отличный! Но... Погода испортила впечатление напрочь. Может, правда, в связи с такими погодными условиями, нужно переносить салют? Несоответствие затраченных средств и полученных впечатлений. Администрация прислушайтесь к мнению людей.
  • Светлана Иванова • 10-05-2017, 12:03
    какой тут шарм - вообще салюта видно не было из-за низкой облачности, одни только звуки.... зря ждали, ребенка спать не укладывали. Жалко денег, потраченных на салют. Знали же, что небо пасмурное будет - не надо было делать салют, лучше на 1 июня оставили бы или еще на какой праздник
  • pique_nique • 10-05-2017, 10:09
    Таки неплохие фотографии
  • Павел Коновалов • 10-05-2017, 09:41
    В конце уже всё небо затянуло, почти не видно было последние взрывы
  • Вероничка • 10-05-2017, 08:02
    Добавлены фото от Юрия Гутмана
  • AlenaOgurcova • 10-05-2017, 07:44
    Спасибо организаторам праздничного салюта. Очень красивый в этом году получился!
  • pique_nique • 10-05-2017, 07:32
    Спасибо за видео. В "дрова" был к тому времени, пропустил самое интересное.
  • Просто Я • 10-05-2017, 06:20
    Не очень, вот в Орске вообще класс!
  • villismall • 10-05-2017, 04:27
    Молоко
  • Людмила • 10-05-2017, 00:07
    очень понравилось. Красиво.
  • Виктор • 10-05-2017, 00:05
    Слышно было отлично , а ведь можно было в связи с погодными условиями перенести,скажем на день детства. Страна идиотов .
  • мария иванова • 10-05-2017, 00:04
    Не важно ЧТО ты видишь.Важно КАК ты на это смотришь.)
  • Сергей Филенко • 09-05-2017, 23:53
    Не очень
  • Александр • 09-05-2017, 23:42
    Супер
Да как так - то? Большая неразбериха с лицевыми счетами
Большая шумиха вокруг мусорной реформы, может выйти из под контроля. Энергосбыт взявший за эти расчеты и лицевые счета совсем не подразумевал, что выйдет совсем другим боком.
Ушёл из жизни Давыдов Иван Алексеевич
Ушёл из жизни Давыдов Иван Алексеевич, 1949 года рождения. Всю свою трудовую жизнь он посвятил обогатительной фабрике Гайского ГОКа. Прощание состоится в среду 20.02.2019 г. в ритуальном зале по адресу г. Гай, Орское шоссе, 5 Г, (напротив МУП ЖКХ).
Фура
Фура со щебнем оказалась в кювете, потому что дорога на орской трассе, как стекло, к тому же сильный ветер. Не помогло и то, что фура нагружена щебнем. Ее стянуло в кювет, где она перевернулась.
В Гае нарушается постановление администрации на проведение массовых мероприятий, а также указ губернатора Юрия Берга.
Гайский ГОК запустил в опытно- промышленную эксплуатацию загрузочный комплекс на глубине 1260 метров
ПАО Гайский ГОК (предприятие сырьевого комплекса УГМК) ввел в опытно-промышленную эксплуатацию дозаторно-загрузочный комплекс (ДЗК) шахты «Скиповая» на горизонте 1260-го метра. Комплекс предназначен для подъема на поверхность горной массы, поступающей с глубоких горизонтов подземного рудника. 
С днем рождения, Сергей Дмитриевич Елецкий!
Сегодня день рождения у замечательного человека, гайчанина Сергея Дмитриевича Елецкого, жизнь которого прочно связана с нашим городом. В Гай он приехал вместе с родителями в шестилетнем возрасте из Запорожья.
Позирует «металлический жук»
Какое насекомое могло бы попасть на герб города Гая? 
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов. 
На ул. Войченко замечен мужчина с ломом
На него подозрительно смотрели люди.
Найден щенок хаски.  Мальчик  с голубыми глазами
Найден щенок хаски мальчик с голубыми глазами!!!Сидел возле магазина *Пятерочка* на пр.Победы 9. Срочно ищем старых или новых хозяев. В данный момент малыш в безопасности. Звонить по тел.
За акулами
Накануне Дня защитника Отечества расскажем вам об одном непростом правдухинском герое, который, возможно, знает, как «беречь Россию». Заодно попытаемся реконструировать процесс  создания книги, где действует этот герой. Речь о документальной повести Валериана Правдухина «Гугенот из Териберки» (1931) и о ссыльном казаке-уральце Сосипатре Хрулеве.