Салют Победы Гай 2017

    В ГАЕ .RU     8 365
Состоялся праздничный салют в Гае. 9 мая 2017 года. Туманное небо придало особый шарм ярким огням. Счастливые крики гайчан разносились по всему центру города. С днем Победы! С днем города Гая!
Фото от Юрия Гутмана:

 

Комментарии

  • кузьма13 • 23-06-2017, 14:24
    Подвела погода(
  • Hemera Sonijk • 13-05-2017, 05:11
    ??
  • кузьма13 • 12-05-2017, 13:59
    многие это понимают, а "болтают" единицы
  • masjanja • 11-05-2017, 23:41
    Супер! Намного лучше,чем в Питере...
  • Владимир Петров • 11-05-2017, 20:02
    Да, Вы правы, каждый год приходится слышать о "улетевших зарплатах" в небо...Но, это не так, дневной фейерверк проводится на средства ГК ДОСААФ,а вечерний на финансовую помощь предприятий,организаций, частных организаций и индивидуальных предпринимателей. В этом году такую помощь оказали : ИП Кузьмин.А.П.,ИП Гайлевич.Л.А.,ИП Рахматуллин.Ш.В. ИП Мамедов.И.,СПК "Птицефабрика Гайская ",ООО "ЧОП ЩИТ".,ООО "Профессионал".,ООО "Гай".,ООО "Лида".,ООО "Перспектива" ЗАО " ГАЙФАРМАЦИЯ",ЗАО "РИФАР".,Гайское РАЙПО.,Администрация Гайского городского округа. ,ПАО ".Гайский ГОК" Кто -то из них перечислил 5т.р,кто-то 10т.р,кто-то 20т.р., а основную лепту внесли Администрация округа и конечно ПАО "Гайский ГОК". Мы всем руководителям этих организаций, их работникам, выражаем искреннюю благодарность за финансовую помощь в проведении праздничных мероприятий.Также выражаем благодарность МУП ЖКХ за техническую помощь при подготовке к празднику.
  • я • 11-05-2017, 16:35
    норм
  • почему • 11-05-2017, 12:02
    Спасибо за разъяснение, думаю, что теперь люди поймут, что к этому мероприятию подошли с умом, а не на "отвяжись", но, действительно, не все в наших руках. Конечно, можно было и на полпути все свернуть, но и тогда была бы толпа недовольных.
  • Samarqand • 11-05-2017, 11:43
    Как задрал этот ежегодный бред про полетевшие премии. Хоть одного бы услышать, кто на следующий месяц получит меньше.
  • Алексей Николаев • 11-05-2017, 09:40
    Полетели ваши премии.
  • Тёма Захаров • 10-05-2017, 23:57
    В этом году класс
  • Владимир Петров • 10-05-2017, 23:20
    Друзья, разрешите прояснить ситуацию по фейерверку... По плану, должен быть хороший , насыщенный фейерверк - лучше , чем в предыдущие годы,но "вмешалась" погода... В 21.00. коллегиально решали проводить или отменить праздничный фейерверк и решили запустить пробный, небольшой по калибру фейерверк ,запустили - эффект был хорошый,после этого запустили основные высотные снаряды, но, сработал " закон подлости" именно в это время появился легкий туман,который и повлиял на яркость выстрелов.....
  • Kalista • 10-05-2017, 20:10
    Что именно красиво то было ? Звуки ? Отсветы ? Салют почти не видно было!
  • Ангелок-Ленушок • 10-05-2017, 18:44
    ЭЭЭЭ...нет.
  • Ангелок-Ленушок • 10-05-2017, 18:43
    Ничего не видно, ничего не понятно....а жалко. Салют, скорее всего, был хороший....Конечно нужно было его оставить на 1 июня.
  • елена111 • 10-05-2017, 12:25
    Салют предполагался действительно отличный! Но... Погода испортила впечатление напрочь. Может, правда, в связи с такими погодными условиями, нужно переносить салют? Несоответствие затраченных средств и полученных впечатлений. Администрация прислушайтесь к мнению людей.
  • Светлана Иванова • 10-05-2017, 12:03
    какой тут шарм - вообще салюта видно не было из-за низкой облачности, одни только звуки.... зря ждали, ребенка спать не укладывали. Жалко денег, потраченных на салют. Знали же, что небо пасмурное будет - не надо было делать салют, лучше на 1 июня оставили бы или еще на какой праздник
  • pique_nique • 10-05-2017, 10:09
    Таки неплохие фотографии
  • Павел Коновалов • 10-05-2017, 09:41
    В конце уже всё небо затянуло, почти не видно было последние взрывы
  • Вероничка • 10-05-2017, 08:02
    Добавлены фото от Юрия Гутмана
  • AlenaOgurcova • 10-05-2017, 07:44
    Спасибо организаторам праздничного салюта. Очень красивый в этом году получился!
  • pique_nique • 10-05-2017, 07:32
    Спасибо за видео. В "дрова" был к тому времени, пропустил самое интересное.
  • Просто Я • 10-05-2017, 06:20
    Не очень, вот в Орске вообще класс!
  • villismall • 10-05-2017, 04:27
    Молоко
  • Людмила • 10-05-2017, 00:07
    очень понравилось. Красиво.
  • Виктор • 10-05-2017, 00:05
    Слышно было отлично , а ведь можно было в связи с погодными условиями перенести,скажем на день детства. Страна идиотов .
  • мария иванова • 10-05-2017, 00:04
    Не важно ЧТО ты видишь.Важно КАК ты на это смотришь.)
  • Сергей Филенко • 09-05-2017, 23:53
    Не очень
  • Александр • 09-05-2017, 23:42
    Супер
Обезопась свой дом и наблюдай за тем, что важно
Впереди нас ждут новогодние праздники и не обойтись в эти дни без поездки загород. В это время жилые дома могут подолгу оставаться без своих владельцев, чем нередко привлекают любителей легкой наживы.
Ряд звонков поступил по поводу того, что нередко исчезает ТВ - сигнал, который обеспечивает компания "Телеком-М".
Двенадцать человек ютятся на 43 кв. метрах
Гайчане продолжают оказывать помощь многодетной семье из Новоорска, которая в одночасье потеряла из-за пожара дом, в приобретение которого вложены средства материнского капитала.
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к холодной зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Сетевики пожирают мелкий бизнес
Магазин на пр.Победы,14 покидают предприниматели. Одни уже нашли новое место аренды, другие загружают пожитки сейчас. И для каждого мелкого предпринимателя открывается новая судьба. Или, наоборот, предприниматель ставит точку на своей деятельности. Осободившееся здание займет сетевой магазин, которых уже немало в городе.
Внимание! Пекарня
Дорогие друзья! С завтрашнего дня, 11 декабря 2018 г., пекарня "Кекс" будет рада видеть вас по новому адресу: Рынок Гайский, 1 этаж.
В
Гайский ГОК - одно из крупнейших в стране предприятий, занимает воторое место  по добыче руды среди предприятий цветной металлургии. В 2018 году здесь планируют добыть более 9 000 000 руды, в которой есть медь, золото, серебро и цинк. И еще 19 элементов.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В магазине
Дорогие друзья, приглашаем Вас за выгодными покупками в магазин "Семейка" у нас самые низкие цены! Зимние куртки, пуховики, теплые кофточки и кардиганы, а также, большое поступление вечерних платьев к предстоящим праздникам!
Новогодний банкет от 690 рублей
"Домашняя кухня" объявляет о начале бронирования залов
Начальник отдела образования Наталья Шпота уволилась? Увольняется?
В городе муссируются слухи о том, что увольняется (уволилась) начальник отдела образования Наталья Шпота. Рождению слухов поспособствовали журналисты из Оренбурга. В одном из последних выпусков новостей прозвучало, что в отношении бывшего руководителя отдела образования возбуждено уголовное дело. Отсюда и пошел слух в городе. В администрацию Гайского городского округа был сделан официальный запрос. И вот пришел ответ, который опровергает информацию журналистов, назвавшим Наталью Шпоту бывшим руководителем. Заявления на увольнение от Натальи Шпоты не поступало.