Салют Победы Гай 2017

    В ГАЕ .RU     8 163
Состоялся праздничный салют в Гае. 9 мая 2017 года. Туманное небо придало особый шарм ярким огням. Счастливые крики гайчан разносились по всему центру города. С днем Победы! С днем города Гая!
Фото от Юрия Гутмана:

 

Комментарии

  • кузьма13 • 23-06-2017, 14:24
    Подвела погода(
  • Hemera Sonijk • 13-05-2017, 05:11
    ??
  • кузьма13 • 12-05-2017, 13:59
    многие это понимают, а "болтают" единицы
  • masjanja • 11-05-2017, 23:41
    Супер! Намного лучше,чем в Питере...
  • Владимир Петров • 11-05-2017, 20:02
    Да, Вы правы, каждый год приходится слышать о "улетевших зарплатах" в небо...Но, это не так, дневной фейерверк проводится на средства ГК ДОСААФ,а вечерний на финансовую помощь предприятий,организаций, частных организаций и индивидуальных предпринимателей. В этом году такую помощь оказали : ИП Кузьмин.А.П.,ИП Гайлевич.Л.А.,ИП Рахматуллин.Ш.В. ИП Мамедов.И.,СПК "Птицефабрика Гайская ",ООО "ЧОП ЩИТ".,ООО "Профессионал".,ООО "Гай".,ООО "Лида".,ООО "Перспектива" ЗАО " ГАЙФАРМАЦИЯ",ЗАО "РИФАР".,Гайское РАЙПО.,Администрация Гайского городского округа. ,ПАО ".Гайский ГОК" Кто -то из них перечислил 5т.р,кто-то 10т.р,кто-то 20т.р., а основную лепту внесли Администрация округа и конечно ПАО "Гайский ГОК". Мы всем руководителям этих организаций, их работникам, выражаем искреннюю благодарность за финансовую помощь в проведении праздничных мероприятий.Также выражаем благодарность МУП ЖКХ за техническую помощь при подготовке к празднику.
  • я • 11-05-2017, 16:35
    норм
  • почему • 11-05-2017, 12:02
    Спасибо за разъяснение, думаю, что теперь люди поймут, что к этому мероприятию подошли с умом, а не на "отвяжись", но, действительно, не все в наших руках. Конечно, можно было и на полпути все свернуть, но и тогда была бы толпа недовольных.
  • Samarqand • 11-05-2017, 11:43
    Как задрал этот ежегодный бред про полетевшие премии. Хоть одного бы услышать, кто на следующий месяц получит меньше.
  • Алексей Николаев • 11-05-2017, 09:40
    Полетели ваши премии.
  • Тёма Захаров • 10-05-2017, 23:57
    В этом году класс
  • Владимир Петров • 10-05-2017, 23:20
    Друзья, разрешите прояснить ситуацию по фейерверку... По плану, должен быть хороший , насыщенный фейерверк - лучше , чем в предыдущие годы,но "вмешалась" погода... В 21.00. коллегиально решали проводить или отменить праздничный фейерверк и решили запустить пробный, небольшой по калибру фейерверк ,запустили - эффект был хорошый,после этого запустили основные высотные снаряды, но, сработал " закон подлости" именно в это время появился легкий туман,который и повлиял на яркость выстрелов.....
  • Kalista • 10-05-2017, 20:10
    Что именно красиво то было ? Звуки ? Отсветы ? Салют почти не видно было!
  • Ангелок-Ленушок • 10-05-2017, 18:44
    ЭЭЭЭ...нет.
  • Ангелок-Ленушок • 10-05-2017, 18:43
    Ничего не видно, ничего не понятно....а жалко. Салют, скорее всего, был хороший....Конечно нужно было его оставить на 1 июня.
  • елена111 • 10-05-2017, 12:25
    Салют предполагался действительно отличный! Но... Погода испортила впечатление напрочь. Может, правда, в связи с такими погодными условиями, нужно переносить салют? Несоответствие затраченных средств и полученных впечатлений. Администрация прислушайтесь к мнению людей.
  • Светлана Иванова • 10-05-2017, 12:03
    какой тут шарм - вообще салюта видно не было из-за низкой облачности, одни только звуки.... зря ждали, ребенка спать не укладывали. Жалко денег, потраченных на салют. Знали же, что небо пасмурное будет - не надо было делать салют, лучше на 1 июня оставили бы или еще на какой праздник
  • pique_nique • 10-05-2017, 10:09
    Таки неплохие фотографии
  • Павел Коновалов • 10-05-2017, 09:41
    В конце уже всё небо затянуло, почти не видно было последние взрывы
  • Вероничка • 10-05-2017, 08:02
    Добавлены фото от Юрия Гутмана
  • AlenaOgurcova • 10-05-2017, 07:44
    Спасибо организаторам праздничного салюта. Очень красивый в этом году получился!
  • pique_nique • 10-05-2017, 07:32
    Спасибо за видео. В "дрова" был к тому времени, пропустил самое интересное.
  • Просто Я • 10-05-2017, 06:20
    Не очень, вот в Орске вообще класс!
  • villismall • 10-05-2017, 04:27
    Молоко
  • Людмила • 10-05-2017, 00:07
    очень понравилось. Красиво.
  • Виктор • 10-05-2017, 00:05
    Слышно было отлично , а ведь можно было в связи с погодными условиями перенести,скажем на день детства. Страна идиотов .
  • мария иванова • 10-05-2017, 00:04
    Не важно ЧТО ты видишь.Важно КАК ты на это смотришь.)
  • Сергей Филенко • 09-05-2017, 23:53
    Не очень
  • Александр • 09-05-2017, 23:42
    Супер
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". 
Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан
22 июня 2018 года Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан по вопросам нарушения трудового законодательства.Прием граждан будет осуществляться в помещении межрайонной прокуратуры по адресу: г. Гай, ул. Молодежная, 4Б в режиме «открытыхдверей» с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут без предварительной записи.
Интервью с Татьяной Балтенковой - ведущей креативных мероприятий
Ведущая свадеб и торжественных мероприятий поделилась, как можно провести свадьбу без пошлых конкурсов,а так же рассказала о своем пути в этой интересной профессии и об опыте  проведенных мероприятий.
Возле  Гайского рынка вырастет двухэтажный офис
Двухэтажный офис появится между ограждением Гайского базара и домом на ул. Орская 111. Еще недавно там был пустырь с цветущей полынью, а сегодня уже подготовлена почва к основанию фундамента для будущего офиса.
В Гае появилась уникальная картина на кирпичной стене
Сегодня завершено создание уникальной картины с хозяйкой Медной горы, синичкой - гаичкой и другими атрибутами-символами горняцкого Гая на кирпичной стене при въезде в Гай.
Как гайчане будут отмечать День молодежи
Программа мероприятий
Студия домашнего текстиля «Занавес» проводит акцию!
Не упустите момент, в Студии домашнего текстиля "Занавес" проходят акции!
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
В результате пожара пострадало 10 человек, из них 3 человека погибло, 7 человек получили ожоги различной степени тяжести
В 8:00 20 июня 2018 года в ЕДДС Гайского городского округа поступило сообщение о том, что в районе поселка Калиновка обнаружен очаг природного пожара, распространяющийся в направлении населенного пункта. Вследствие воздействия порывистого ветра пожар распространился на ближайшие надворные постройки и жилые дома п. Калиновка. Происходит открытое горение пяти жилых домов и семи надворных построек.
Скоро открытие нового магазина
В данный момент в нашем городе завершается ремонт нового магазина одежды и обуви "Планета", который будет располагаться по адресу ул. Войченко, д. 7