Салют Победы Гай 2017

    В ГАЕ .RU     8 307
Состоялся праздничный салют в Гае. 9 мая 2017 года. Туманное небо придало особый шарм ярким огням. Счастливые крики гайчан разносились по всему центру города. С днем Победы! С днем города Гая!
Фото от Юрия Гутмана:

 

Комментарии

  • кузьма13 • 23-06-2017, 14:24
    Подвела погода(
  • Hemera Sonijk • 13-05-2017, 05:11
    ??
  • кузьма13 • 12-05-2017, 13:59
    многие это понимают, а "болтают" единицы
  • masjanja • 11-05-2017, 23:41
    Супер! Намного лучше,чем в Питере...
  • Владимир Петров • 11-05-2017, 20:02
    Да, Вы правы, каждый год приходится слышать о "улетевших зарплатах" в небо...Но, это не так, дневной фейерверк проводится на средства ГК ДОСААФ,а вечерний на финансовую помощь предприятий,организаций, частных организаций и индивидуальных предпринимателей. В этом году такую помощь оказали : ИП Кузьмин.А.П.,ИП Гайлевич.Л.А.,ИП Рахматуллин.Ш.В. ИП Мамедов.И.,СПК "Птицефабрика Гайская ",ООО "ЧОП ЩИТ".,ООО "Профессионал".,ООО "Гай".,ООО "Лида".,ООО "Перспектива" ЗАО " ГАЙФАРМАЦИЯ",ЗАО "РИФАР".,Гайское РАЙПО.,Администрация Гайского городского округа. ,ПАО ".Гайский ГОК" Кто -то из них перечислил 5т.р,кто-то 10т.р,кто-то 20т.р., а основную лепту внесли Администрация округа и конечно ПАО "Гайский ГОК". Мы всем руководителям этих организаций, их работникам, выражаем искреннюю благодарность за финансовую помощь в проведении праздничных мероприятий.Также выражаем благодарность МУП ЖКХ за техническую помощь при подготовке к празднику.
  • я • 11-05-2017, 16:35
    норм
  • почему • 11-05-2017, 12:02
    Спасибо за разъяснение, думаю, что теперь люди поймут, что к этому мероприятию подошли с умом, а не на "отвяжись", но, действительно, не все в наших руках. Конечно, можно было и на полпути все свернуть, но и тогда была бы толпа недовольных.
  • Samarqand • 11-05-2017, 11:43
    Как задрал этот ежегодный бред про полетевшие премии. Хоть одного бы услышать, кто на следующий месяц получит меньше.
  • Алексей Николаев • 11-05-2017, 09:40
    Полетели ваши премии.
  • Тёма Захаров • 10-05-2017, 23:57
    В этом году класс
  • Владимир Петров • 10-05-2017, 23:20
    Друзья, разрешите прояснить ситуацию по фейерверку... По плану, должен быть хороший , насыщенный фейерверк - лучше , чем в предыдущие годы,но "вмешалась" погода... В 21.00. коллегиально решали проводить или отменить праздничный фейерверк и решили запустить пробный, небольшой по калибру фейерверк ,запустили - эффект был хорошый,после этого запустили основные высотные снаряды, но, сработал " закон подлости" именно в это время появился легкий туман,который и повлиял на яркость выстрелов.....
  • Kalista • 10-05-2017, 20:10
    Что именно красиво то было ? Звуки ? Отсветы ? Салют почти не видно было!
  • Ангелок-Ленушок • 10-05-2017, 18:44
    ЭЭЭЭ...нет.
  • Ангелок-Ленушок • 10-05-2017, 18:43
    Ничего не видно, ничего не понятно....а жалко. Салют, скорее всего, был хороший....Конечно нужно было его оставить на 1 июня.
  • елена111 • 10-05-2017, 12:25
    Салют предполагался действительно отличный! Но... Погода испортила впечатление напрочь. Может, правда, в связи с такими погодными условиями, нужно переносить салют? Несоответствие затраченных средств и полученных впечатлений. Администрация прислушайтесь к мнению людей.
  • Светлана Иванова • 10-05-2017, 12:03
    какой тут шарм - вообще салюта видно не было из-за низкой облачности, одни только звуки.... зря ждали, ребенка спать не укладывали. Жалко денег, потраченных на салют. Знали же, что небо пасмурное будет - не надо было делать салют, лучше на 1 июня оставили бы или еще на какой праздник
  • pique_nique • 10-05-2017, 10:09
    Таки неплохие фотографии
  • Павел Коновалов • 10-05-2017, 09:41
    В конце уже всё небо затянуло, почти не видно было последние взрывы
  • Вероничка • 10-05-2017, 08:02
    Добавлены фото от Юрия Гутмана
  • AlenaOgurcova • 10-05-2017, 07:44
    Спасибо организаторам праздничного салюта. Очень красивый в этом году получился!
  • pique_nique • 10-05-2017, 07:32
    Спасибо за видео. В "дрова" был к тому времени, пропустил самое интересное.
  • Просто Я • 10-05-2017, 06:20
    Не очень, вот в Орске вообще класс!
  • villismall • 10-05-2017, 04:27
    Молоко
  • Людмила • 10-05-2017, 00:07
    очень понравилось. Красиво.
  • Виктор • 10-05-2017, 00:05
    Слышно было отлично , а ведь можно было в связи с погодными условиями перенести,скажем на день детства. Страна идиотов .
  • мария иванова • 10-05-2017, 00:04
    Не важно ЧТО ты видишь.Важно КАК ты на это смотришь.)
  • Сергей Филенко • 09-05-2017, 23:53
    Не очень
  • Александр • 09-05-2017, 23:42
    Супер
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Контактный зоопарк в Гае!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика