12.05.2017, 15:30     6 516

С праздником, медицинские сёстры!

Ежегодно 12 мая свой профессиональный праздник отмечают представительницы благородной, гуманной и очень ответственной профессии - медицинские сестры.

 

Медсестры являются главными помощницами докторов. От их труда во многом зависит процесс выздоровления больного, ведь по роду деятельности, они осуществляют уход за больными, выполняют врачебные назначения и выдают лекарства, делают перевязки и прививки, помогают врачам при проведении операций, осуществляют сбор материалов для анализов, помогают участковым докторам на приёме больных, осуществляют профилактические обходы и многое другое.

 

Редакция сетевого издания "В ГАЕ РУ" поздравляет медицинских сестер учреждений здравоохранения Гайского городского округа с профессиональным праздником.

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 29-06-2017, 15:14
    Честь и хвала, за Ваш нелёгкий труд!
  • Кобылин • 13-05-2017, 19:13
    Девушки на втором фото высококласные специалисты здоровья вам спасибо и с праздником.
  • Елена Север • 13-05-2017, 14:07
    С праздником Дорогие Мед сёстра!!!
  • Вадим Амиров • 13-05-2017, 05:43
    Самые лучшие и красивые!!! С праздником вас всех благ вам
  • Валерий Колестинский • 13-05-2017, 01:39
    У нас в Гае самые лучшие медсестры во главе с Ольгой Григорьевной Путинцевой ! Не смотря на бедственное положение в медицине,эти милые женщины проявляют образцы чести,достоинства и очарования ! С праздником Вас ! И дай Бог Вам всем здоровья и,самое главное,женского счастья !
  • F117 • 12-05-2017, 22:54
    Девчонкам - медсестрам из отделения терапии "старой больницы" большое спасибо за их отзывчивость, доброе отношение и ответственность!!! С праздником!!!
  • Леонора • 12-05-2017, 21:07
    Очень тяжелая работа у медсестер ! С праздником!
  • egor • 12-05-2017, 20:31
    С праздником,дорогие медицинские сёстры!Крепкого здоровья Вам и многих лет жизни!!!
  • д • 12-05-2017, 20:27
    спасибо большое сестричке с геникологии крайняя справа очень хорошо ставит капельницы
  • галина петрова • 12-05-2017, 20:01
    девчонки всех вас с праздником , прекрасного настроения и достойной заработной платы!бывших сестричек тоже хотелось бы поздравить ,(с гинекологии) леночку , аркадьевну ...и вообще всех всех спасибо вам за ваш труд!!!всех девчат с дет отделения!!было приятно с вами всеми работать!!!
  • RuSS56 • 12-05-2017, 19:50
    Присоединяюсь! С праздником!
  • Надежда-Цветовод • 12-05-2017, 17:05
    Присоединяюсь к поздравлениям, какие вы все классные, со многими работала, это действительно самые лучшие медсестры!!!
  • Антонина • 12-05-2017, 16:56
    С ПРАЗДНИКОМ Тамара Ивановна Комарова .Здоровья тебе на долгие годы , счастья и благополучия дорогой мой шеф
  • папуля • 12-05-2017, 16:36
    С ПРАЗДНИКОМ!!!!
  • Ангелина 30 • 12-05-2017, 16:31
    С праздником и низкий вам поклон, мед сестрам хирургического отделения! Это самые добрые и лучшие мед сестры!
  • АРТУР2 • 12-05-2017, 15:46
    Какие все хорошие, милые и красивые девушки. С праздником Вас, дорогие медицинские сестрички. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд. Низкий Вам поклон.