28.05.2017, 20:30     8 297

28 мая. На площади празднуют пограничники

На городской площади собрались пограничники - гайчане, чья судьба была связана со службой на границе.

 

С утра гайские пограничники возложили цветы к памятному знаку "Выстоявшим и победившим, мертвым и живым", а сейчас собрались на площади, чтобы вспомнить былое, поздравить друг друга. Автомобили украшены флагами, рядом с отцами - дети. Воспоминания, шутки, музыка- пограничники умеют и любят шутить.

 

 

 

28 мая. На площади празднуют пограничники28 мая. На площади празднуют пограничники28 мая. На площади празднуют пограничники28 мая. На площади празднуют пограничники28 мая. На площади празднуют пограничники28 мая. На площади празднуют пограничники28 мая. На площади празднуют пограничники28 мая. На площади празднуют пограничники28 мая. На площади празднуют пограничники28 мая. На площади празднуют пограничники28 мая. На площади празднуют пограничники28 мая. На площади празднуют пограничники28 мая. На площади празднуют пограничники28 мая. На площади празднуют пограничники28 мая. На площади празднуют пограничники28 мая. На площади празднуют пограничники28 мая. На площади празднуют пограничники28 мая. На площади празднуют пограничники28 мая. На площади празднуют пограничники

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 15-07-2017, 17:41
    Хорошо служили, хорошо отдыхают!
  • angered.staff • 30-05-2017, 20:37
    не от хорошей жизни видимо, факт)
  • Пехота • 30-05-2017, 10:00
    Ну ты и ЧМО!
  • angered.staff • 29-05-2017, 23:22
    Так держать это как? Бухать на день пограничника? Чё держать то?
  • angered.staff • 29-05-2017, 23:19
    и с ключом у путлера) всё верно! Байкал уже просрали практически))) Что дальше? Поменьше киселёвщины смотрите на ТВ! Реальные проблемы только в интернете!
  • angered.staff • 29-05-2017, 23:11
    и всего лишь? Как мало вам нужно....для счастья!
  • Alina Ivanova • 29-05-2017, 21:45
    О,знакомые лица.С праздником наши защитники!!!
  • Я • 29-05-2017, 19:04
    ПОЗДРАВИТЬ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ НАДО! С ПРАЗДНИКОМ РЕБЯТА! ТАК ДЕРЖАТЬ!
  • Я • 29-05-2017, 19:03
    ПОЧЕМУ ЗЛЫЕ ЛЮДИ В ГАЕ?
  • Ништяк • 29-05-2017, 09:20
    Yes, of course (сарказм). Вы о чём? Оглянитесь вокруг!
  • d00r • 29-05-2017, 01:09
    За то, что мы на Русском пишем, и говорим.
  • d00r • 29-05-2017, 01:06
    ошибаетесь.
  • Елена Сальникова • 28-05-2017, 23:20
    Лёха,Денис,с Праздником!!! И всех пограничников тоже!?
  • просто человек • 28-05-2017, 22:23
    Как всегда ужратые до безобразия рожи.
  • -Синий Кит- • 28-05-2017, 21:52
    Если не ошибаюсь со стороны Китая граница вместе с замком в сторону Сибири движется
  • Евгений Медведев • 28-05-2017, 21:19
    Ну что ты здесь про это кукарекаешь. Ты к этим парням подойди и скажи, за что, дескать.
  • angered.staff • 28-05-2017, 21:15
    Это как 9 мая, только день пограничника))) очередная попойка) так за что ДЕДЫ ВОЕВАЛИ?
  • белая • 28-05-2017, 21:15
    Всегда граница под контролем, Враг здесь точно не пройдет. Пограничникам сегодня От всех особенный почет. С вашим днем вас поздравляем, Будьте бдительны всегда, Под вашей доблестной защитой Спит спокойно вся страна.
  • kokonina • 28-05-2017, 20:37
    с праздником!!!