Праздничная программа на день Металлурга (6+)

    Нодзоми     18 879

15 июля состоится празднование Дня металлурга. Для жителей города этот летний праздник всегда в ряду важных, значимых. Программа на День металлурга завершится девятиминутным фейерверком, порадует своим творчеством группа "Браво", танцевальные коллективы. 

 

 

Салют в 2016 году

 

 

Комментарии

  • НЕ_АЙС • 16-07-2017, 00:28
    Ключевое слово ПЕТЬ. Да у нас ПЕЛИ
  • александр • 15-07-2017, 16:48
    А у нас будет петь - КОНЕЧНО ВАСЯ
  • александр • 15-07-2017, 16:45
    http://images.orsk.ru/images/stories/2017/07_july/image_15072017011630_15000633904717.jpg
  • александр • 15-07-2017, 16:44
    https://youtu.be/-HGXI9zaKeM
  • Тоня • 15-07-2017, 09:28
    Да как не реагировать..весь городишко неучей...
  • Иван Д • 14-07-2017, 15:07
    Брутальная фабрика
  • qwerty • 14-07-2017, 13:30
    Слесарная группа и дробильщики
  • Динозавр • 14-07-2017, 07:25
    Да Вас то это как касается? Вы же высокообразованный человек! Не реагируйте! Откуда столько злости?
  • Динозавр • 14-07-2017, 07:20
    А зачем я туда поеду? Мне и здесь хорошо! Это всего лишь информация. Что Вас так колбасит, нервы надо беречь.
  • -Синий Кит- • 14-07-2017, 00:16
    И в итоге оголтелые любители халявы будут сметать в пакет бутерброды со шпротами
  • Tаточka • 13-07-2017, 23:39
    вот и езжайте туда
  • Ништяк • 13-07-2017, 23:11
    Зачем же нажираться и напиваться? Всё в меру. Или вам это не знакомо? Главное общение, "чувство плеча", стирание рамок ранжирования, равенство начальства и подчиненных и т.п. Да вот так, по-человечески, без байды и дешевых понтов.
  • pegas • 13-07-2017, 22:24
    Сходите лучше на концерт Браво не пожалеете
  • Динозавр • 13-07-2017, 21:10
    Какой состав мне не известно. Наверное не первый, но это только моё предположение.
  • -Синий Кит- • 13-07-2017, 20:25
    Ндаааа.... колхоз из тебя видимо ничем не выжгешь, лишь бы застолье, лишь бы кишки набить и севухой залиться
  • Тоня • 13-07-2017, 20:23
    Займись мужскими делами..а то все комменты смотришь как девочка)))
  • _Местный жителЬ_ • 13-07-2017, 19:01
    Начальство-тоже, пусть "накатит"! многие из шахтёров! кто то продолжит руду *рвать-копать-возить*......
  • Саша • 13-07-2017, 17:42
    Тоня ,имя вроде женское,а манеры красотки из теплотрассы! Ошибся человек. Что ты кидаешься как шавка?! Чем он оскорбил вашу тонкую натуру?
  • Иван Д • 13-07-2017, 17:19
    Фабрика какой состав?
  • Иван Д • 13-07-2017, 17:17
    Сбер нормальный банк???? Тануна....
  • Ништяк • 13-07-2017, 17:08
    Да и не нужны эти "звезды". На эти деньги накрыли бы столы на площади и почти все гайчане посидели бы как одна большая дружная семья...
  • Тоня • 13-07-2017, 16:07
    Главное рифму не подбирать)((
  • Тоня • 13-07-2017, 16:04
    ДуБцова..вот тупырь)) действительно безмозглый неуч...
  • CIOP • 13-07-2017, 14:19
    так "Appolo" же отказались выступать тут, почему их из программы не уберут?
  • Вячеслав Фатеев • 13-07-2017, 13:03
    А группа "БРАВО" Вам не звезда?
  • Динозавр • 13-07-2017, 13:01
    А в Новотроицке в пятницу Ирина Дубцова и Фабрика.
  • -Синий Кит- • 13-07-2017, 12:49
    Вам Чичерину пытались привезти, а волна нездорового патриотизма связанного с её фото с пулемётом отбила девушке всё желание выступать перед гайчанами так что наслаждайтесь "театром мод каприз" ?
  • Tаточka • 13-07-2017, 11:48
    Да вам хоть какую звезду привези, половина людей будут недовольны. Хватит ныть!
  • Динозавр • 13-07-2017, 11:11
    Ггок входит в состав УГМК, приоритет металлургия, как завершающая часть процесса получения металлов. А шахтеры добывают сырье и являются первым звеном этой цепи.Праздник получается общий!
  • pique_nique • 13-07-2017, 10:43
    У них от слова "pain"
  • Свобода • 08-07-2017, 13:40
    А что на какую-нибудь звезду денег не хватило?
  • СОФИЯ КОРОЛЕВА • 07-07-2017, 22:31
    Гай живёт за счёт ГГока, а праздник ОЦМу нужно сделать день горняков
  • кузьма13 • 07-07-2017, 17:36
    каждый раз всё повторяется,практически один в один
  • InVeR • 06-07-2017, 23:00
    Пейнтболу, ПейнТ. С Английского Paint - краска, Ball - мяч.
  • жорик русский • 06-07-2017, 22:13
    Шахтеров мало просто.А начальству которое на гора тоже праздник охото,побухать.Вот они и отнесли себя к металургам,т.к. не шахтеры они.
  • Кирилл • 06-07-2017, 21:25
    Хотя бы здесь указали дату правильно
  • salvatore • 06-07-2017, 21:04
    День шахтера отмечается ежегодно в России, Украине, Беларуси, Эстонии, Узбекистане, Казахстане в последнее воскресенье августа. В 2017 году праздник выпадает на 27 августа.
  • 100 Долларов • 06-07-2017, 20:17
    надо же
  • Ангел56 • 06-07-2017, 19:49
    И на карту кольцо Урала сегодня в 18-00 перевели.
  • 100 Долларов • 06-07-2017, 19:02
    вот вы лошарики с этим убогим банком кольцом урала, переходите на нормальный банк, на сбер, мне туда касарь евро еще 6 часов назад прилетел
  • 100 Долларов • 06-07-2017, 19:01
    если нет внимательности мети дворы, а не статьи на вгае ру пиши
  • 100 Долларов • 06-07-2017, 19:00
    почему слава богу?
  • ЗАНУДА • 06-07-2017, 18:54
    ну. опечатка...
  • Чёкнутая Мультяшка • 06-07-2017, 18:19
    Это наверно тем кто на сбер.карту получает...на кольцо урала не было,по крайней мере смс не приходила
  • 100 Долларов • 06-07-2017, 18:11
    перевели еще 5 часов назад
  • 100 Долларов • 06-07-2017, 18:11
    а вы кто такие? Давайте досвидули, досвидули дули дули
  • Чёкнутая Мультяшка • 06-07-2017, 17:27
    Будет,вроде как 14 числа... А зарплата сегодня или завтра,кто в курсе?
  • Чёкнутая Мультяшка • 06-07-2017, 17:14
    15 июня уже слава богу прошло) да да лето уже заканчивается можно сказать?
  • Гугл • 06-07-2017, 16:47
    Ну не знаю. Надеюсь заработали.
  • Сергей Ишаков • 06-07-2017, 16:44
    А заработали?
  • Зющя • 06-07-2017, 16:41
    День физкультурника)
  • Гугл • 06-07-2017, 16:37
    А РИФАР металлурги???
  • 100 Долларов • 06-07-2017, 16:32
    15 июня ахахаха
  • Ахаха • 06-07-2017, 16:22
    А ОЦМ,а РИФАР будет премия?
  • Гугл • 06-07-2017, 16:09
    Да. Гок. Спасибо за инфо.
  • ewgeniya • 06-07-2017, 15:52
    Говорят будет. Если гок имеете в виду
  • Гугл • 06-07-2017, 15:50
    А премия будет?
Мегасосулю  вырастили на Молодежной
Сегодня наблюдали на улице Молодежной 69а одну сплошную сосульку. Можно подавать в книгу рекордов Гинеса и фиксировать результат.
На сладенькое
Заливной луг при Елшанке в мае-июне собирает на свое сладкое угощенье – нектар – тысячи насекомых. На крупных бутонах васильков появятся и вот эти темно-синие жуки с тремя красными перевязями. Имя жуку – пестряк пчелиный, или пчеложук.
В Саверовке поехала крыша и стена у отремонтированного медпункта
Еще недавно в нем сделали хороший ремонт, а теперь крыша валится, стена отходит вместе с электросчетчиком.
В ЦДТ
В ЦДТ «Радуга» состоялся большой торжественный концерт, посвященный 30-летию вывода советских войск из Афганистана. Собрались участники событий тех давних лет, пришли приглашенны и гости. Играл духовой оркестр. Работали выставки, на которых можно было уидеть редкие экспонаты.
Г.Г. Ставский пообещал «КЭС-баскету» перемены
В Гае снова блеснуло золото, серебро и… «алмазы» спортивных характеров. В спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье» состоялись финальные игры регионального этапа «КЭС-баскет». Здесь два дня искрился праздник. С яркой игрой и не менее яркими черлидерами.  
В колледже прошел фестиваль патриотической песни
В Гайском филиале Орского индустриального колледжа в канун 23 февраля прошел фестиваль патриотической песни "Я помню! Я горжусь". В нем приняли участие шесть групп учебного заведения. 
Демографическая ситуация в Гае: мужчин по - прежнему  меньше
По данным Оренбургстата в Гайском городском округе, как и по всей России, сохраняется превышение численности женщин над численностью мужчин. На первое января 2018 года мужское население составляло 20 144 человека, женское - 23 967 человек. Хотя мальчиков рождается больше, чем девочек, стабильное превышение численности женщин над мужчинами начинается с 34-летнего возраста.
Коммунальщики поставили на подиумы автомобили жильцов
В восьмом микрорайоне автомобили стоят на подиумах после чистки снега. Деваться некуда, чистить ведь как то надо. Каждый раз во дворах пишут объявления о том, что необходимо убрать свои телеги, приедет трактор. Но видимо бесхозных или забытых авто в городе достаточно.
Ой! Citroen Jumper
Индивидуальный предприниматель из Новотроицка проинформировал, что микроавтобус на ремонте.
Администрацию обязали устранить зимний накат и зимнюю скользкость на дорогах города
Гайский межрайонный прокурор Оренбургской области обратился в суд с иском к Отделу жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа (далее – Отдел ЖКХ и КС), администрации Гайского городского округа Оренбургской области о возложении на них обязанности устранить нарушения действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.