Праздничная программа на день Металлурга (6+)

    Нодзоми     18 561

15 июля состоится празднование Дня металлурга. Для жителей города этот летний праздник всегда в ряду важных, значимых. Программа на День металлурга завершится девятиминутным фейерверком, порадует своим творчеством группа "Браво", танцевальные коллективы. 

 

 

Салют в 2016 году

 

 

Комментарии

  • НЕ_АЙС • 16-07-2017, 00:28
    Ключевое слово ПЕТЬ. Да у нас ПЕЛИ
  • александр • 15-07-2017, 16:48
    А у нас будет петь - КОНЕЧНО ВАСЯ
  • александр • 15-07-2017, 16:45
    http://images.orsk.ru/images/stories/2017/07_july/image_15072017011630_15000633904717.jpg
  • александр • 15-07-2017, 16:44
    https://youtu.be/-HGXI9zaKeM
  • Тоня • 15-07-2017, 09:28
    Да как не реагировать..весь городишко неучей...
  • Иван Д • 14-07-2017, 15:07
    Брутальная фабрика
  • qwerty • 14-07-2017, 13:30
    Слесарная группа и дробильщики
  • Динозавр • 14-07-2017, 07:25
    Да Вас то это как касается? Вы же высокообразованный человек! Не реагируйте! Откуда столько злости?
  • Динозавр • 14-07-2017, 07:20
    А зачем я туда поеду? Мне и здесь хорошо! Это всего лишь информация. Что Вас так колбасит, нервы надо беречь.
  • -Синий Кит- • 14-07-2017, 00:16
    И в итоге оголтелые любители халявы будут сметать в пакет бутерброды со шпротами
  • Tаточka • 13-07-2017, 23:39
    вот и езжайте туда
  • Ништяк • 13-07-2017, 23:11
    Зачем же нажираться и напиваться? Всё в меру. Или вам это не знакомо? Главное общение, "чувство плеча", стирание рамок ранжирования, равенство начальства и подчиненных и т.п. Да вот так, по-человечески, без байды и дешевых понтов.
  • pegas • 13-07-2017, 22:24
    Сходите лучше на концерт Браво не пожалеете
  • Динозавр • 13-07-2017, 21:10
    Какой состав мне не известно. Наверное не первый, но это только моё предположение.
  • -Синий Кит- • 13-07-2017, 20:25
    Ндаааа.... колхоз из тебя видимо ничем не выжгешь, лишь бы застолье, лишь бы кишки набить и севухой залиться
  • Тоня • 13-07-2017, 20:23
    Займись мужскими делами..а то все комменты смотришь как девочка)))
  • _Местный жителЬ_ • 13-07-2017, 19:01
    Начальство-тоже, пусть "накатит"! многие из шахтёров! кто то продолжит руду *рвать-копать-возить*......
  • Саша • 13-07-2017, 17:42
    Тоня ,имя вроде женское,а манеры красотки из теплотрассы! Ошибся человек. Что ты кидаешься как шавка?! Чем он оскорбил вашу тонкую натуру?
  • Иван Д • 13-07-2017, 17:19
    Фабрика какой состав?
  • Иван Д • 13-07-2017, 17:17
    Сбер нормальный банк???? Тануна....
  • Ништяк • 13-07-2017, 17:08
    Да и не нужны эти "звезды". На эти деньги накрыли бы столы на площади и почти все гайчане посидели бы как одна большая дружная семья...
  • Тоня • 13-07-2017, 16:07
    Главное рифму не подбирать)((
  • Тоня • 13-07-2017, 16:04
    ДуБцова..вот тупырь)) действительно безмозглый неуч...
  • CIOP • 13-07-2017, 14:19
    так "Appolo" же отказались выступать тут, почему их из программы не уберут?
  • Вячеслав Фатеев • 13-07-2017, 13:03
    А группа "БРАВО" Вам не звезда?
  • Динозавр • 13-07-2017, 13:01
    А в Новотроицке в пятницу Ирина Дубцова и Фабрика.
  • -Синий Кит- • 13-07-2017, 12:49
    Вам Чичерину пытались привезти, а волна нездорового патриотизма связанного с её фото с пулемётом отбила девушке всё желание выступать перед гайчанами так что наслаждайтесь "театром мод каприз" ?
  • Tаточka • 13-07-2017, 11:48
    Да вам хоть какую звезду привези, половина людей будут недовольны. Хватит ныть!
  • Динозавр • 13-07-2017, 11:11
    Ггок входит в состав УГМК, приоритет металлургия, как завершающая часть процесса получения металлов. А шахтеры добывают сырье и являются первым звеном этой цепи.Праздник получается общий!
  • pique_nique • 13-07-2017, 10:43
    У них от слова "pain"
  • Свобода • 08-07-2017, 13:40
    А что на какую-нибудь звезду денег не хватило?
  • СОФИЯ КОРОЛЕВА • 07-07-2017, 22:31
    Гай живёт за счёт ГГока, а праздник ОЦМу нужно сделать день горняков
  • кузьма13 • 07-07-2017, 17:36
    каждый раз всё повторяется,практически один в один
  • InVeR • 06-07-2017, 23:00
    Пейнтболу, ПейнТ. С Английского Paint - краска, Ball - мяч.
  • жорик русский • 06-07-2017, 22:13
    Шахтеров мало просто.А начальству которое на гора тоже праздник охото,побухать.Вот они и отнесли себя к металургам,т.к. не шахтеры они.
  • Кирилл • 06-07-2017, 21:25
    Хотя бы здесь указали дату правильно
  • salvatore • 06-07-2017, 21:04
    День шахтера отмечается ежегодно в России, Украине, Беларуси, Эстонии, Узбекистане, Казахстане в последнее воскресенье августа. В 2017 году праздник выпадает на 27 августа.
  • 100 Долларов • 06-07-2017, 20:17
    надо же
  • Ангел56 • 06-07-2017, 19:49
    И на карту кольцо Урала сегодня в 18-00 перевели.
  • 100 Долларов • 06-07-2017, 19:02
    вот вы лошарики с этим убогим банком кольцом урала, переходите на нормальный банк, на сбер, мне туда касарь евро еще 6 часов назад прилетел
  • 100 Долларов • 06-07-2017, 19:01
    если нет внимательности мети дворы, а не статьи на вгае ру пиши
  • 100 Долларов • 06-07-2017, 19:00
    почему слава богу?
  • ЗАНУДА • 06-07-2017, 18:54
    ну. опечатка...
  • Чёкнутая Мультяшка • 06-07-2017, 18:19
    Это наверно тем кто на сбер.карту получает...на кольцо урала не было,по крайней мере смс не приходила
  • 100 Долларов • 06-07-2017, 18:11
    перевели еще 5 часов назад
  • 100 Долларов • 06-07-2017, 18:11
    а вы кто такие? Давайте досвидули, досвидули дули дули
  • Чёкнутая Мультяшка • 06-07-2017, 17:27
    Будет,вроде как 14 числа... А зарплата сегодня или завтра,кто в курсе?
  • Чёкнутая Мультяшка • 06-07-2017, 17:14
    15 июня уже слава богу прошло) да да лето уже заканчивается можно сказать?
  • Гугл • 06-07-2017, 16:47
    Ну не знаю. Надеюсь заработали.
  • Сергей Ишаков • 06-07-2017, 16:44
    А заработали?
  • Зющя • 06-07-2017, 16:41
    День физкультурника)
  • Гугл • 06-07-2017, 16:37
    А РИФАР металлурги???
  • 100 Долларов • 06-07-2017, 16:32
    15 июня ахахаха
  • Ахаха • 06-07-2017, 16:22
    А ОЦМ,а РИФАР будет премия?
  • Гугл • 06-07-2017, 16:09
    Да. Гок. Спасибо за инфо.
  • ewgeniya • 06-07-2017, 15:52
    Говорят будет. Если гок имеете в виду
  • Гугл • 06-07-2017, 15:50
    А премия будет?
Грандиозное дог-шоу в Гае. Впервые
Сегодня впервые в Гае в рамках Дня молодежи состоялось дог-шоу "Четвероногие друзья". Участие приняли 20 владельцев животных из Гая, Новотроицка, Орска. Даже из Гайского приюта "Новая жизнь" для животных были участники: пусть беспородные, но такие же милые и послушные. Они участвовали в конкурсе "Модные лапки".
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фотоотчет
Ищите себя на фото с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Приходи болеть за наших! 25 июня: Россия - Уругвай (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев