18 983

Праздничная программа на день Металлурга (6+)

15 июля состоится празднование Дня металлурга. Для жителей города этот летний праздник всегда в ряду важных, значимых. Программа на День металлурга завершится девятиминутным фейерверком, порадует своим творчеством группа "Браво", танцевальные коллективы. 

 

 

Салют в 2016 году

 

 

Комментарии

  • НЕ_АЙС • 16-07-2017, 00:28
    Ключевое слово ПЕТЬ. Да у нас ПЕЛИ
  • александр • 15-07-2017, 16:48
    А у нас будет петь - КОНЕЧНО ВАСЯ
  • александр • 15-07-2017, 16:45
    http://images.orsk.ru/images/stories/2017/07_july/image_15072017011630_15000633904717.jpg
  • александр • 15-07-2017, 16:44
    https://youtu.be/-HGXI9zaKeM
  • Тоня • 15-07-2017, 09:28
    Да как не реагировать..весь городишко неучей...
  • Иван Д • 14-07-2017, 15:07
    Брутальная фабрика
  • qwerty • 14-07-2017, 13:30
    Слесарная группа и дробильщики
  • Динозавр • 14-07-2017, 07:25
    Да Вас то это как касается? Вы же высокообразованный человек! Не реагируйте! Откуда столько злости?
  • Динозавр • 14-07-2017, 07:20
    А зачем я туда поеду? Мне и здесь хорошо! Это всего лишь информация. Что Вас так колбасит, нервы надо беречь.
  • -Синий Кит- • 14-07-2017, 00:16
    И в итоге оголтелые любители халявы будут сметать в пакет бутерброды со шпротами
  • Tаточka • 13-07-2017, 23:39
    вот и езжайте туда
  • Ништяк • 13-07-2017, 23:11
    Зачем же нажираться и напиваться? Всё в меру. Или вам это не знакомо? Главное общение, "чувство плеча", стирание рамок ранжирования, равенство начальства и подчиненных и т.п. Да вот так, по-человечески, без байды и дешевых понтов.
  • pegas • 13-07-2017, 22:24
    Сходите лучше на концерт Браво не пожалеете
  • Динозавр • 13-07-2017, 21:10
    Какой состав мне не известно. Наверное не первый, но это только моё предположение.
  • -Синий Кит- • 13-07-2017, 20:25
    Ндаааа.... колхоз из тебя видимо ничем не выжгешь, лишь бы застолье, лишь бы кишки набить и севухой залиться
  • Тоня • 13-07-2017, 20:23
    Займись мужскими делами..а то все комменты смотришь как девочка)))
  • _Местный жителЬ_ • 13-07-2017, 19:01
    Начальство-тоже, пусть "накатит"! многие из шахтёров! кто то продолжит руду *рвать-копать-возить*......
  • Саша • 13-07-2017, 17:42
    Тоня ,имя вроде женское,а манеры красотки из теплотрассы! Ошибся человек. Что ты кидаешься как шавка?! Чем он оскорбил вашу тонкую натуру?
  • Иван Д • 13-07-2017, 17:19
    Фабрика какой состав?
  • Иван Д • 13-07-2017, 17:17
    Сбер нормальный банк???? Тануна....
  • Ништяк • 13-07-2017, 17:08
    Да и не нужны эти "звезды". На эти деньги накрыли бы столы на площади и почти все гайчане посидели бы как одна большая дружная семья...
  • Тоня • 13-07-2017, 16:07
    Главное рифму не подбирать)((
  • Тоня • 13-07-2017, 16:04
    ДуБцова..вот тупырь)) действительно безмозглый неуч...
  • CIOP • 13-07-2017, 14:19
    так "Appolo" же отказались выступать тут, почему их из программы не уберут?
  • Вячеслав Фатеев • 13-07-2017, 13:03
    А группа "БРАВО" Вам не звезда?
  • Динозавр • 13-07-2017, 13:01
    А в Новотроицке в пятницу Ирина Дубцова и Фабрика.
  • -Синий Кит- • 13-07-2017, 12:49
    Вам Чичерину пытались привезти, а волна нездорового патриотизма связанного с её фото с пулемётом отбила девушке всё желание выступать перед гайчанами так что наслаждайтесь "театром мод каприз" ?
  • Tаточka • 13-07-2017, 11:48
    Да вам хоть какую звезду привези, половина людей будут недовольны. Хватит ныть!
  • Динозавр • 13-07-2017, 11:11
    Ггок входит в состав УГМК, приоритет металлургия, как завершающая часть процесса получения металлов. А шахтеры добывают сырье и являются первым звеном этой цепи.Праздник получается общий!
  • pique_nique • 13-07-2017, 10:43
    У них от слова "pain"
  • Свобода • 08-07-2017, 13:40
    А что на какую-нибудь звезду денег не хватило?
  • СОФИЯ КОРОЛЕВА • 07-07-2017, 22:31
    Гай живёт за счёт ГГока, а праздник ОЦМу нужно сделать день горняков
  • кузьма13 • 07-07-2017, 17:36
    каждый раз всё повторяется,практически один в один
  • InVeR • 06-07-2017, 23:00
    Пейнтболу, ПейнТ. С Английского Paint - краска, Ball - мяч.
  • жорик русский • 06-07-2017, 22:13
    Шахтеров мало просто.А начальству которое на гора тоже праздник охото,побухать.Вот они и отнесли себя к металургам,т.к. не шахтеры они.
  • Кирилл • 06-07-2017, 21:25
    Хотя бы здесь указали дату правильно
  • salvatore • 06-07-2017, 21:04
    День шахтера отмечается ежегодно в России, Украине, Беларуси, Эстонии, Узбекистане, Казахстане в последнее воскресенье августа. В 2017 году праздник выпадает на 27 августа.
  • 100 Долларов • 06-07-2017, 20:17
    надо же
  • Ангел56 • 06-07-2017, 19:49
    И на карту кольцо Урала сегодня в 18-00 перевели.
  • 100 Долларов • 06-07-2017, 19:02
    вот вы лошарики с этим убогим банком кольцом урала, переходите на нормальный банк, на сбер, мне туда касарь евро еще 6 часов назад прилетел
  • 100 Долларов • 06-07-2017, 19:01
    если нет внимательности мети дворы, а не статьи на вгае ру пиши
  • 100 Долларов • 06-07-2017, 19:00
    почему слава богу?
  • ЗАНУДА • 06-07-2017, 18:54
    ну. опечатка...
  • Чёкнутая Мультяшка • 06-07-2017, 18:19
    Это наверно тем кто на сбер.карту получает...на кольцо урала не было,по крайней мере смс не приходила
  • 100 Долларов • 06-07-2017, 18:11
    перевели еще 5 часов назад
  • 100 Долларов • 06-07-2017, 18:11
    а вы кто такие? Давайте досвидули, досвидули дули дули
  • Чёкнутая Мультяшка • 06-07-2017, 17:27
    Будет,вроде как 14 числа... А зарплата сегодня или завтра,кто в курсе?
  • Чёкнутая Мультяшка • 06-07-2017, 17:14
    15 июня уже слава богу прошло) да да лето уже заканчивается можно сказать?
  • Гугл • 06-07-2017, 16:47
    Ну не знаю. Надеюсь заработали.
  • Сергей Ишаков • 06-07-2017, 16:44
    А заработали?
  • Зющя • 06-07-2017, 16:41
    День физкультурника)
  • Гугл • 06-07-2017, 16:37
    А РИФАР металлурги???
  • 100 Долларов • 06-07-2017, 16:32
    15 июня ахахаха
  • Ахаха • 06-07-2017, 16:22
    А ОЦМ,а РИФАР будет премия?
  • Гугл • 06-07-2017, 16:09
    Да. Гок. Спасибо за инфо.
  • ewgeniya • 06-07-2017, 15:52
    Говорят будет. Если гок имеете в виду
  • Гугл • 06-07-2017, 15:50
    А премия будет?
Фото засохших берез и сосен сделаны на городском бульваре
На городском бульваре среди нарядных зеленых деревьев попадаются засохшие сосны и березы. Многолетние. Набравшие силу. Специалисты связывают это явление с недостатком влаги, жарким солнцем.
Ушла из жизни Волкова Е.А. Помощник мирового судьи
21 июля 2019 года, ушла из жизни Волкова Елена Александровна, помощник мирового судьи судебного участка № 2 г. Гая Оренбургской области.  Коллеги Елены Александровны, выражают глубокое соболезнование близким и родным.
Ограждение газона скорректировало движение горожан
Привычные протоптанные тропы гайчанам приходится менять. Потому что меняется город, появляется больше газонов, создаваемых руками людей. 
Сторожку «диспетчера похорон» отремонтировали
Свежая побелка, растущая поленница дров для топки раритетной печки: сторожка для "диспетчера" похорон на Гайском городском кладбище преобразилась. Стала ухоженной после проведенного ремонта.
«Москвич» съехал в р. Губерля - водитель погиб на месте
Накануне, 83-летний водитель автомобиля Москвич-412, на справившись с управлением  допустил съезд автомобиля с обрыва в р. Губерля с последующим опрокидыванием . В результате дорожно-транспортного происшествия  житель Гайского округа от полученных травм скончался на месте.По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка после которой будет принято процессуальное решение.
Приговор организаторам смертельного пожара остался без изменения
Осужденные отбывают наказание в местах лишения свободы.
Площадь, пройденная огнем в Новоорском районе, составляет 50 000 гектаров
Произведены сбросы воды МИ-8, ИЛ-76.
Новое поступление в Хищном
Лето в самом разгаре, отдых на природе, охота и рыбалка - это любимое времяпрепровождение гайчан. Украсить ваш активный отдых поможет наш магазин.
Участок дороги на ул.Ленина покрывают щебеночно-мастичным асфальтобетоном
На участке дороги на ул. Ленина протяженностью 1700 м началась укладка второго слоя дорожного покрытия - щебеночно-мастичного асфальтобетона (ЩМА-15).
Сухостой на ул. Орской полили после публикации на сайте «В ГАЕ РУ»
19 июля на сайте была публикация "Деревья в сквере на ул.Орской погубила жара". Засохшие деревья полили после публикации на сайте "В ГАЕ РУ".
О СИТУАЦИИ С ГОРЯЧИМ ВОДОСНАБЖЕНИЕМ В  ГАЕ
Восточным территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области проводятся административные расследования в отношении ПАО "Гайский ГОК" и МУП ЖКХ в связи с превышением гигиенических нормативов по содержанию сероводорода в системе горячего водоснабжения г. Гая.