Праздничная программа на день Металлурга (6+)

    Нодзоми     18 919

15 июля состоится празднование Дня металлурга. Для жителей города этот летний праздник всегда в ряду важных, значимых. Программа на День металлурга завершится девятиминутным фейерверком, порадует своим творчеством группа "Браво", танцевальные коллективы. 

 

 

Салют в 2016 году

 

 

Комментарии

  • НЕ_АЙС • 16-07-2017, 00:28
    Ключевое слово ПЕТЬ. Да у нас ПЕЛИ
  • александр • 15-07-2017, 16:48
    А у нас будет петь - КОНЕЧНО ВАСЯ
  • александр • 15-07-2017, 16:45
    http://images.orsk.ru/images/stories/2017/07_july/image_15072017011630_15000633904717.jpg
  • александр • 15-07-2017, 16:44
    https://youtu.be/-HGXI9zaKeM
  • Тоня • 15-07-2017, 09:28
    Да как не реагировать..весь городишко неучей...
  • Иван Д • 14-07-2017, 15:07
    Брутальная фабрика
  • qwerty • 14-07-2017, 13:30
    Слесарная группа и дробильщики
  • Динозавр • 14-07-2017, 07:25
    Да Вас то это как касается? Вы же высокообразованный человек! Не реагируйте! Откуда столько злости?
  • Динозавр • 14-07-2017, 07:20
    А зачем я туда поеду? Мне и здесь хорошо! Это всего лишь информация. Что Вас так колбасит, нервы надо беречь.
  • -Синий Кит- • 14-07-2017, 00:16
    И в итоге оголтелые любители халявы будут сметать в пакет бутерброды со шпротами
  • Tаточka • 13-07-2017, 23:39
    вот и езжайте туда
  • Ништяк • 13-07-2017, 23:11
    Зачем же нажираться и напиваться? Всё в меру. Или вам это не знакомо? Главное общение, "чувство плеча", стирание рамок ранжирования, равенство начальства и подчиненных и т.п. Да вот так, по-человечески, без байды и дешевых понтов.
  • pegas • 13-07-2017, 22:24
    Сходите лучше на концерт Браво не пожалеете
  • Динозавр • 13-07-2017, 21:10
    Какой состав мне не известно. Наверное не первый, но это только моё предположение.
  • -Синий Кит- • 13-07-2017, 20:25
    Ндаааа.... колхоз из тебя видимо ничем не выжгешь, лишь бы застолье, лишь бы кишки набить и севухой залиться
  • Тоня • 13-07-2017, 20:23
    Займись мужскими делами..а то все комменты смотришь как девочка)))
  • _Местный жителЬ_ • 13-07-2017, 19:01
    Начальство-тоже, пусть "накатит"! многие из шахтёров! кто то продолжит руду *рвать-копать-возить*......
  • Саша • 13-07-2017, 17:42
    Тоня ,имя вроде женское,а манеры красотки из теплотрассы! Ошибся человек. Что ты кидаешься как шавка?! Чем он оскорбил вашу тонкую натуру?
  • Иван Д • 13-07-2017, 17:19
    Фабрика какой состав?
  • Иван Д • 13-07-2017, 17:17
    Сбер нормальный банк???? Тануна....
  • Ништяк • 13-07-2017, 17:08
    Да и не нужны эти "звезды". На эти деньги накрыли бы столы на площади и почти все гайчане посидели бы как одна большая дружная семья...
  • Тоня • 13-07-2017, 16:07
    Главное рифму не подбирать)((
  • Тоня • 13-07-2017, 16:04
    ДуБцова..вот тупырь)) действительно безмозглый неуч...
  • CIOP • 13-07-2017, 14:19
    так "Appolo" же отказались выступать тут, почему их из программы не уберут?
  • Вячеслав Фатеев • 13-07-2017, 13:03
    А группа "БРАВО" Вам не звезда?
  • Динозавр • 13-07-2017, 13:01
    А в Новотроицке в пятницу Ирина Дубцова и Фабрика.
  • -Синий Кит- • 13-07-2017, 12:49
    Вам Чичерину пытались привезти, а волна нездорового патриотизма связанного с её фото с пулемётом отбила девушке всё желание выступать перед гайчанами так что наслаждайтесь "театром мод каприз" ?
  • Tаточka • 13-07-2017, 11:48
    Да вам хоть какую звезду привези, половина людей будут недовольны. Хватит ныть!
  • Динозавр • 13-07-2017, 11:11
    Ггок входит в состав УГМК, приоритет металлургия, как завершающая часть процесса получения металлов. А шахтеры добывают сырье и являются первым звеном этой цепи.Праздник получается общий!
  • pique_nique • 13-07-2017, 10:43
    У них от слова "pain"
  • Свобода • 08-07-2017, 13:40
    А что на какую-нибудь звезду денег не хватило?
  • СОФИЯ КОРОЛЕВА • 07-07-2017, 22:31
    Гай живёт за счёт ГГока, а праздник ОЦМу нужно сделать день горняков
  • кузьма13 • 07-07-2017, 17:36
    каждый раз всё повторяется,практически один в один
  • InVeR • 06-07-2017, 23:00
    Пейнтболу, ПейнТ. С Английского Paint - краска, Ball - мяч.
  • жорик русский • 06-07-2017, 22:13
    Шахтеров мало просто.А начальству которое на гора тоже праздник охото,побухать.Вот они и отнесли себя к металургам,т.к. не шахтеры они.
  • Кирилл • 06-07-2017, 21:25
    Хотя бы здесь указали дату правильно
  • salvatore • 06-07-2017, 21:04
    День шахтера отмечается ежегодно в России, Украине, Беларуси, Эстонии, Узбекистане, Казахстане в последнее воскресенье августа. В 2017 году праздник выпадает на 27 августа.
  • 100 Долларов • 06-07-2017, 20:17
    надо же
  • Ангел56 • 06-07-2017, 19:49
    И на карту кольцо Урала сегодня в 18-00 перевели.
  • 100 Долларов • 06-07-2017, 19:02
    вот вы лошарики с этим убогим банком кольцом урала, переходите на нормальный банк, на сбер, мне туда касарь евро еще 6 часов назад прилетел
  • 100 Долларов • 06-07-2017, 19:01
    если нет внимательности мети дворы, а не статьи на вгае ру пиши
  • 100 Долларов • 06-07-2017, 19:00
    почему слава богу?
  • ЗАНУДА • 06-07-2017, 18:54
    ну. опечатка...
  • Чёкнутая Мультяшка • 06-07-2017, 18:19
    Это наверно тем кто на сбер.карту получает...на кольцо урала не было,по крайней мере смс не приходила
  • 100 Долларов • 06-07-2017, 18:11
    перевели еще 5 часов назад
  • 100 Долларов • 06-07-2017, 18:11
    а вы кто такие? Давайте досвидули, досвидули дули дули
  • Чёкнутая Мультяшка • 06-07-2017, 17:27
    Будет,вроде как 14 числа... А зарплата сегодня или завтра,кто в курсе?
  • Чёкнутая Мультяшка • 06-07-2017, 17:14
    15 июня уже слава богу прошло) да да лето уже заканчивается можно сказать?
  • Гугл • 06-07-2017, 16:47
    Ну не знаю. Надеюсь заработали.
  • Сергей Ишаков • 06-07-2017, 16:44
    А заработали?
  • Зющя • 06-07-2017, 16:41
    День физкультурника)
  • Гугл • 06-07-2017, 16:37
    А РИФАР металлурги???
  • 100 Долларов • 06-07-2017, 16:32
    15 июня ахахаха
  • Ахаха • 06-07-2017, 16:22
    А ОЦМ,а РИФАР будет премия?
  • Гугл • 06-07-2017, 16:09
    Да. Гок. Спасибо за инфо.
  • ewgeniya • 06-07-2017, 15:52
    Говорят будет. Если гок имеете в виду
  • Гугл • 06-07-2017, 15:50
    А премия будет?
Воспитанник детского сада из Гая занял 1 место в конкурсе российского масштаба
Артур Юламанов занял 1 место в XI региональном этапе Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников, который проходил 20 апреля в г. Орске.
Гайчанин снялся в клипе
Двадцать лет гайчанин Александр Сановский - бывший вальцовщик завода по обработке цветных металлов пишет песни. За это время он обращался к 92 продюсерам, один из которых - москвич Сергей Филимонов (продюсерский центр "Пять золотых") обратил внимание на творчество гайчанина.
Сегодня заканчивается отопительный сезон
На основании Постановления администрации Гайского городского округа №417 - пА от 24.04.2019 г. «Об окончании отопительного периода 2018-2019 годов».
А с первыми каплями дождя всё исчезнет
Пару дней назад у речки Богдановки, на обочине проселочной дороги нам с ребятами встретился крупный обломок горной породы с халькопиритом. На нем – зернистая светло-голубая корочка – как дивный цветок.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
21-летний гайчанин сдал в скупку чугунные оградки с могил
В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратились жители округа с заявлениями о том, что неизвестный на территории Гайского городского кладбища с могил их родственников похитил металлические (чугунные) оградки.
Вопросы по начислению платы за ТКО можно задать в прокуратуре (16+)
26 апреля 2019 года пройдет личный прием граждан по вопросу начисления платы за коммунальную услугу по обращению с твердымикоммунальными отходами.
Внимание, распродажа! Кеды от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».
«Воздушный праздник» дарит радость
У Вас скоро радостное событие?! Праздничное агентство «ВОЗДУШНЫЙ ПРАЗДНИК» знает толк в организации праздника.
Памятник
В ожидании реставрации - памятник "Воину - строителю", который находится в сквере возде ЦДТ "Радуга". Ранее в этом здании размещался дом культуры "Строитель". В годы Великой Отечественной войны строители внесли немалый вклад в победу над фашизмом. 6217 человек не вернулись с полей сражений.
Поджигатели магазина