Понравилось?

[/not-voted]
Да - 45
72.58%
Нет - 17
27.42%
Всего проголосовало: 62

Как прошёл День Металлурга - 2017 Гай

    8-922-805-55-00     17 523

На центральной площади состоялось празднование Дня Металлурга. Для гайчан выступили вокальные и танцевальные коллективы из Оренбурга, но "изюминкой" праздника стала известная рок-группа "Браво". Именно их песни, кстати, артисты исполняли их в живую, особенно порадовали горожан.

 

 

Как прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 Гай

 

Комментарии

  • zarjana • 04-08-2017, 21:39
    К сожалению, далековато, но приятно видеть на фото много молодежи и молодых семей с детьми! Город живет, развивается и у него есть будущее!!! Будьте все здоровы и счастливы!!
  • Лина • 22-07-2017, 08:49
    Идиотка
  • елена111 • 18-07-2017, 21:35
    Ей, по всей видимости, Пономарёв за троллинг доплачивает. Иначе не вижу другого смысла оставлять такие комментарии на общее прочтение!
  • светлая • 18-07-2017, 21:06
    Для особы особотупой и дикозлющей.
  • светлая • 18-07-2017, 21:06
    Ты лера лесби??? Хоть бы не афишировала... Вот это новость.. че баб - то собираешь.. следишь за комментами...иди полы мой, моромойка)))
  • Гугл • 18-07-2017, 17:37
    Типа баба))) лексикон как у отьявленного зека
  • Лера • 18-07-2017, 17:15
    Эт твоя жирная так делает..когда ты за гроши батрачишь.. лузер))) типа мужик)))))))
  • Гугл • 18-07-2017, 16:10
    А ты видать передком на все зарабатываешь овца тупорылая
  • Лера • 18-07-2017, 15:17
    Че 2 раза комменты? Компьютерный гений!))))))
  • Лера • 18-07-2017, 15:10
    Ты лесби??? Хоть бы не афишировала... Вот это новость.. че баб - то собираешь.. следишь за комментами...иди полы мой, моромойка)))
  • Алексей • 18-07-2017, 14:21
    Если ваше сообщение было юмором, то напряженка с ним явно не у меня
  • светлая • 18-07-2017, 13:30
    Не гавкай-те, беллы-зющи-леры-тоня-снежанны!! Оставь-те своё злобное мненьище при себе!!
  • светлая • 18-07-2017, 13:29
    Не гавкай-те, беллы-зющи-леры-тоня-снежанны!! Оставь-те своё злобное мненьище при себе!!
  • Гугл • 18-07-2017, 12:01
    У меня в июне была зп выше чем в прежние месяцы. А кто премию не получил?
  • Гугл • 18-07-2017, 12:00
    А тебе мужика явно не хватает. Да и кто на тебя хабалку клюнет
  • Лера • 18-07-2017, 10:53
    Какие познания..чумардос тупой))?
  • Лера • 18-07-2017, 10:52
    Сидит у тебя - отстойного мужика под боком)))?
  • inter pol • 18-07-2017, 09:06
    Таким, как ты, лишь бы "дозу" принять и в улет глюк ловить - "возвышаться"
  • Сергей Ишаков • 18-07-2017, 09:00
    А ваша администрация не может биотуалеты поставить в нормальном количестве, как во всех нормальных городах?
  • Radeon • 18-07-2017, 07:18
    Сделали хорошо, но судя по не выданным премиям и заработной плате работников за июнь - сделали за счет работников.
  • Алексей • 17-07-2017, 23:31
    Завязывай с наркотиками. Ты уже не в состоянии сформулировать свои мысли
  • Евгений Глазков • 17-07-2017, 23:13
    жалко куча штрафав и такое гаввввня
  • Евгений Глазков • 17-07-2017, 23:10
    и стоило ли так лететь что бы фуфло сматреть 1500 км в день в каску что бы увидеть такое кака
  • Гугл • 17-07-2017, 22:34
    Озлобленная баба
  • СОФИЯ КОРОЛЕВА • 17-07-2017, 20:12
    Полностью согласна после праздника в Новотроицке такой поток машин поехал в сторону Орска праздник был супер
  • Лера • 17-07-2017, 18:29
    Букварь купи для начала.. Буратино)))
  • Лера • 17-07-2017, 18:28
    Очень приятна ваша самокритика))
  • прохор проханов • 17-07-2017, 18:26
    c юмором напряженка
  • Лера • 17-07-2017, 18:26
    Это черные люди)) счастье не в том..что кто-то работает по 12 часов..а в том..кто Мозгами))
  • Гугл • 17-07-2017, 13:35
    Вы только и можете сидеть на колхозных сайтах и обсирать все происходящее. Видно к высшему не стремитесь тоже да и до светского вам далековато я уверен.
  • светлана зорина • 17-07-2017, 12:35
    А ты себя к золотой молодежи причисляешь?. Так золотая, это те кто в шахте работает и за городом ухаживает и строит ГАЙ
  • светлана зорина • 17-07-2017, 12:32
    Глупая
  • Алексей • 17-07-2017, 11:50
    Не перестаю удивляться количеству неадекватов в нашем городе... А откуда взялись машины скорой в таком количестве, которые дежурили вокруг так называемого парка? В будние дни ни одной не видать. Наверное, на время мероприятий набирают...
  • Лера • 17-07-2017, 02:01
    Не густо в познаниях..что не удивительно для простой бабы...)))
  • Людмила Фролова • 16-07-2017, 23:14
    Хорошо, спасибо
  • Женчик • 16-07-2017, 22:47
    Люда Ф..., научись фотографировать с разных ракурсов, а-то стояла вчера на одном месте и щёлкала сцену. фотки твои одинаковые, неинтересно
  • светлая • 16-07-2017, 22:05
    Но улыбок очень много. Порадовали. Приятно это видеть. А то раньше такие угрюмые , а то и презрительные, кислые лица на праздниках города!! Словно этих граждан насильно на праздник пригнали и смотреть заставили.. )))))
  • sandra-iva • 16-07-2017, 20:51
    Концерт был замечательный, салют тоже. Видно было, что многие подпевали и было желание танцевать. Если бы в зрительскую аудиторию внедрили инициативную танц. группу, люди с удовольствием бы последовали примеру, забыв о зажатости и стеснительности, танцевала бы вся площадь. Критиканы, да вы просто разучились радоваться празднику, а значит и жизни, жаль вас, унылых.
  • sandra-iva • 16-07-2017, 20:27
    Лично Для Вас, Лера, забыли заказать академический симфонический оркестр, с репертуаром Шопена "Похоронный марш".
  • Николаич • 16-07-2017, 19:30
    а рок-н -рол зажеч не с кем было....пришлось одному
  • (с) • 16-07-2017, 19:27
    Вы, штоль, лакшери?)
  • прохор проханов • 16-07-2017, 19:08
    и откуда они взялись эти сотрудники ? в будние дни ни одного не видать , видать только на время мероприятий набирают, и что же вы там делали где тусовалось быдло как вы выражаетесь
  • -STAS- • 16-07-2017, 18:20
    Вот где есть публика. Depeche Mode вчера в Москве
  • Hemera Sonijk • 16-07-2017, 17:12
    Наймите нормального фотографа уже.
  • Лиса • 16-07-2017, 16:06
    Очень крутое выступление) молодцы группа "Браво"))))живое исполнение,хорошая игра на инструментах) правда ждала песню "Черный кот"?!так и не исполнили(
  • Luna • 16-07-2017, 15:52
    Все верно, было именно так, за 25 магазином, каждое деревце был как туалет!!! Ужасно неприятно.
  • Алексей • 16-07-2017, 15:05
    Согласен, приятно удивили сотрудники полиции, которые делали замечания курящим/бухающим, просили затушить сигарету и убрать пиво. Но это непосредственно на самой площади. Стоило пройти чуть дальше, встречалось быдло, справляющее нужду возле деревьев на площади. Почти все лавки были усеяны бухающими, а количество народа в пенах/бочках просто зашкаливало.
  • texa • 16-07-2017, 15:04
    вот т где нет публики
  • Гайчанка • 16-07-2017, 14:43
    видимо эту самую галочку тебе в "одно место" и поставили
  • -STAS- • 16-07-2017, 14:34
    А где публика???
  • Лера • 16-07-2017, 14:01
    Нормальные Люди стремятся к высшему, а не к отстою..и радуются лакшери...опуститься всегда успеете...
  • Luna • 16-07-2017, 13:50
    Спасибо большое за концерт гр. Браво. Выступили на 5+, звук замечательный, исполнение отличное, работа со зрителем и виртуозная игра на муз. инструментах, особенно саксофон ))) Спасибо за шикарный салют!!! Также обрадовало патрулирование площади ))
  • Серега • 16-07-2017, 13:35
    Снежана С похмелья наверное весь концерт проспала вот и злится. Группа Браво молодцы, видно было что выкладывались по полной.
  • Лера • 16-07-2017, 13:19
    Для народа рабского пойдет) неужели ничего светского не видели??? Для старперов))
  • Ди))) • 16-07-2017, 12:55
    Правильно ?
  • Гугл • 16-07-2017, 12:19
    Метеллурги вчера деньги зарабатывали, чтобы для таких как вы праздник администрация устроила,хотя бы такой, какой под силу. А вам лишь бы все обосрать. Ничего не сделали бы плохо было бы. Сделали- опять плохо. Хрен поймешь что вам нужно.
  • Гугл • 16-07-2017, 12:16
    Она самый главный металлург))))а для нее праздник не сделали)))
  • кузьма13 • 16-07-2017, 11:57
    Замечательно выступили местные коллективы,отлично приезжие,а группе "Браво" - БРАВО! Молодцы!
  • Жжж • 16-07-2017, 11:22
    Вот бывают всегда и всем не довольные люди, бабки бурдульки. Отличный праздник,хороший звук ,прекрасное выступление группы" Браво",шикарный салют! Учитесь видеть хорошее, живите позитивнее не нужно искать какашки там где их нет
  • tener • 16-07-2017, 11:19
    Обдолбалась в пятницу, до сих пор плющит.))
  • texa • 16-07-2017, 11:13
    в новотроицке отстой ,не чего не видно ,сцена далеко,даже в бинокль не видно,хоть телескоп приноси.Хавтун в полосатой майке с гитарой ,глаза разуй
  • Дмитрий • 16-07-2017, 10:47
    Все было отлично, молодцы!!!спасибо!!!
  • Снежанна • 16-07-2017, 10:31
    То то я смотрю... на фото -одни сплошь и рядом- металлурги. Особенно -дети...Администрация.. Вы когда научитесь делать праздники.. вот в пятницу в Новотроицке- там да.... был праздник..
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Водителей ожидают массовые проверки ГИБДД
Также, с 2019 года планируется введение электронных паспортов траспортных средств, при этом обязательной замены уже выданных "бумажных" ПТС на электронные не предусмотрено.
Ссора закончилась лишением свободы сроком до восьми лет
Сотрудниками уголовного розыска задержан 20-летний местный житель, который в ходе внезапно возникшей ссоры , на почве личных неприязненных отношений нанес гайчанину многочисленные удары по телу.
Интернет или книги: что выбирает гайская молодёжь?
Среди старшего поколения существует мнение, что из-за появления интернета дети перестают читать. Но так ли это?
Почему опять нет отопления?
18 октября с 8.30 до 17.00 будет отключен обратный трубопровод с прекращением отопления.
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
В Крыму после бойни в колледже объявлен трехдневный траур
Тело стрелка, устроившего теракт в керченском политехе, нашли в здании колледжа. Он застрелился.
В эту пятницу в RESTO-CLUB
Гайчане, не пропустите! 19 октября в RESTO-CLUB "СОВА" выступит звезда шоу-проекта "Дом 2", DJ СОЛНЦЕ!
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
На заброшенном автодроме сгорела
На заброшенном автодроме нашли вот такую находку. Кому она принадлежит, и что случилось выяснит следствие.
Полтора миллиона рублей за посадку деревьев и кустарников
Представляем расходы на устройство тротуара с асфальтобетонным покрытием, озеленение, монтаж поливочного водопровода и пешеходное ограждение в продолжение статьи о муниципальных расходах на благоустройство общественной территории сквера, расположенного по улице Орской (от ул. Декабристов до пер. Парковый).
Мы узнали стоимость каждой постройки, и вот какие цены выдаёт нам смета ООО "СтройМац"
Гай накрыл туман
Сегодня в 8:00 туман захватил наши улицы и заполнил сквер.
Гайчанин доставлен в реанимацию горбольницы  с черепно - мозговой травмой
В 4-30 утра бригадой работников скорой помощи в приемный покой БК-2 доставлен 26-летний гайчанин с многочисленными травмами. Медики констатировали черепно-мозговую травму, переломы ребер. Пострадавший рассказал, что его избили на ул. Войченко незнакомые ранее люди.