Понравилось?

[/not-voted]
Да - 45
72.58%
Нет - 17
27.42%
Всего проголосовало: 62

Как прошёл День Металлурга - 2017 Гай

    8-922-805-55-00     17 822

На центральной площади состоялось празднование Дня Металлурга. Для гайчан выступили вокальные и танцевальные коллективы из Оренбурга, но "изюминкой" праздника стала известная рок-группа "Браво". Именно их песни, кстати, артисты исполняли их в живую, особенно порадовали горожан.

 

 

Как прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 Гай

 

Комментарии

  • zarjana • 04-08-2017, 21:39
    К сожалению, далековато, но приятно видеть на фото много молодежи и молодых семей с детьми! Город живет, развивается и у него есть будущее!!! Будьте все здоровы и счастливы!!
  • Лина • 22-07-2017, 08:49
    Идиотка
  • елена111 • 18-07-2017, 21:35
    Ей, по всей видимости, Пономарёв за троллинг доплачивает. Иначе не вижу другого смысла оставлять такие комментарии на общее прочтение!
  • светлая • 18-07-2017, 21:06
    Для особы особотупой и дикозлющей.
  • светлая • 18-07-2017, 21:06
    Ты лера лесби??? Хоть бы не афишировала... Вот это новость.. че баб - то собираешь.. следишь за комментами...иди полы мой, моромойка)))
  • Гугл • 18-07-2017, 17:37
    Типа баба))) лексикон как у отьявленного зека
  • Лера • 18-07-2017, 17:15
    Эт твоя жирная так делает..когда ты за гроши батрачишь.. лузер))) типа мужик)))))))
  • Гугл • 18-07-2017, 16:10
    А ты видать передком на все зарабатываешь овца тупорылая
  • Лера • 18-07-2017, 15:17
    Че 2 раза комменты? Компьютерный гений!))))))
  • Лера • 18-07-2017, 15:10
    Ты лесби??? Хоть бы не афишировала... Вот это новость.. че баб - то собираешь.. следишь за комментами...иди полы мой, моромойка)))
  • Алексей • 18-07-2017, 14:21
    Если ваше сообщение было юмором, то напряженка с ним явно не у меня
  • светлая • 18-07-2017, 13:30
    Не гавкай-те, беллы-зющи-леры-тоня-снежанны!! Оставь-те своё злобное мненьище при себе!!
  • светлая • 18-07-2017, 13:29
    Не гавкай-те, беллы-зющи-леры-тоня-снежанны!! Оставь-те своё злобное мненьище при себе!!
  • Гугл • 18-07-2017, 12:01
    У меня в июне была зп выше чем в прежние месяцы. А кто премию не получил?
  • Гугл • 18-07-2017, 12:00
    А тебе мужика явно не хватает. Да и кто на тебя хабалку клюнет
  • Лера • 18-07-2017, 10:53
    Какие познания..чумардос тупой))?
  • Лера • 18-07-2017, 10:52
    Сидит у тебя - отстойного мужика под боком)))?
  • inter pol • 18-07-2017, 09:06
    Таким, как ты, лишь бы "дозу" принять и в улет глюк ловить - "возвышаться"
  • Сергей Ишаков • 18-07-2017, 09:00
    А ваша администрация не может биотуалеты поставить в нормальном количестве, как во всех нормальных городах?
  • Radeon • 18-07-2017, 07:18
    Сделали хорошо, но судя по не выданным премиям и заработной плате работников за июнь - сделали за счет работников.
  • Алексей • 17-07-2017, 23:31
    Завязывай с наркотиками. Ты уже не в состоянии сформулировать свои мысли
  • Евгений Глазков • 17-07-2017, 23:13
    жалко куча штрафав и такое гаввввня
  • Евгений Глазков • 17-07-2017, 23:10
    и стоило ли так лететь что бы фуфло сматреть 1500 км в день в каску что бы увидеть такое кака
  • Гугл • 17-07-2017, 22:34
    Озлобленная баба
  • СОФИЯ КОРОЛЕВА • 17-07-2017, 20:12
    Полностью согласна после праздника в Новотроицке такой поток машин поехал в сторону Орска праздник был супер
  • Лера • 17-07-2017, 18:29
    Букварь купи для начала.. Буратино)))
  • Лера • 17-07-2017, 18:28
    Очень приятна ваша самокритика))
  • прохор проханов • 17-07-2017, 18:26
    c юмором напряженка
  • Лера • 17-07-2017, 18:26
    Это черные люди)) счастье не в том..что кто-то работает по 12 часов..а в том..кто Мозгами))
  • Гугл • 17-07-2017, 13:35
    Вы только и можете сидеть на колхозных сайтах и обсирать все происходящее. Видно к высшему не стремитесь тоже да и до светского вам далековато я уверен.
  • светлана зорина • 17-07-2017, 12:35
    А ты себя к золотой молодежи причисляешь?. Так золотая, это те кто в шахте работает и за городом ухаживает и строит ГАЙ
  • светлана зорина • 17-07-2017, 12:32
    Глупая
  • Алексей • 17-07-2017, 11:50
    Не перестаю удивляться количеству неадекватов в нашем городе... А откуда взялись машины скорой в таком количестве, которые дежурили вокруг так называемого парка? В будние дни ни одной не видать. Наверное, на время мероприятий набирают...
  • Лера • 17-07-2017, 02:01
    Не густо в познаниях..что не удивительно для простой бабы...)))
  • Людмила Фролова • 16-07-2017, 23:14
    Хорошо, спасибо
  • Женчик • 16-07-2017, 22:47
    Люда Ф..., научись фотографировать с разных ракурсов, а-то стояла вчера на одном месте и щёлкала сцену. фотки твои одинаковые, неинтересно
  • светлая • 16-07-2017, 22:05
    Но улыбок очень много. Порадовали. Приятно это видеть. А то раньше такие угрюмые , а то и презрительные, кислые лица на праздниках города!! Словно этих граждан насильно на праздник пригнали и смотреть заставили.. )))))
  • sandra-iva • 16-07-2017, 20:51
    Концерт был замечательный, салют тоже. Видно было, что многие подпевали и было желание танцевать. Если бы в зрительскую аудиторию внедрили инициативную танц. группу, люди с удовольствием бы последовали примеру, забыв о зажатости и стеснительности, танцевала бы вся площадь. Критиканы, да вы просто разучились радоваться празднику, а значит и жизни, жаль вас, унылых.
  • sandra-iva • 16-07-2017, 20:27
    Лично Для Вас, Лера, забыли заказать академический симфонический оркестр, с репертуаром Шопена "Похоронный марш".
  • Николаич • 16-07-2017, 19:30
    а рок-н -рол зажеч не с кем было....пришлось одному
  • (с) • 16-07-2017, 19:27
    Вы, штоль, лакшери?)
  • прохор проханов • 16-07-2017, 19:08
    и откуда они взялись эти сотрудники ? в будние дни ни одного не видать , видать только на время мероприятий набирают, и что же вы там делали где тусовалось быдло как вы выражаетесь
  • -STAS- • 16-07-2017, 18:20
    Вот где есть публика. Depeche Mode вчера в Москве
  • Hemera Sonijk • 16-07-2017, 17:12
    Наймите нормального фотографа уже.
  • Лиса • 16-07-2017, 16:06
    Очень крутое выступление) молодцы группа "Браво"))))живое исполнение,хорошая игра на инструментах) правда ждала песню "Черный кот"?!так и не исполнили(
  • Luna • 16-07-2017, 15:52
    Все верно, было именно так, за 25 магазином, каждое деревце был как туалет!!! Ужасно неприятно.
  • Алексей • 16-07-2017, 15:05
    Согласен, приятно удивили сотрудники полиции, которые делали замечания курящим/бухающим, просили затушить сигарету и убрать пиво. Но это непосредственно на самой площади. Стоило пройти чуть дальше, встречалось быдло, справляющее нужду возле деревьев на площади. Почти все лавки были усеяны бухающими, а количество народа в пенах/бочках просто зашкаливало.
  • texa • 16-07-2017, 15:04
    вот т где нет публики
  • Гайчанка • 16-07-2017, 14:43
    видимо эту самую галочку тебе в "одно место" и поставили
  • -STAS- • 16-07-2017, 14:34
    А где публика???
  • Лера • 16-07-2017, 14:01
    Нормальные Люди стремятся к высшему, а не к отстою..и радуются лакшери...опуститься всегда успеете...
  • Luna • 16-07-2017, 13:50
    Спасибо большое за концерт гр. Браво. Выступили на 5+, звук замечательный, исполнение отличное, работа со зрителем и виртуозная игра на муз. инструментах, особенно саксофон ))) Спасибо за шикарный салют!!! Также обрадовало патрулирование площади ))
  • Серега • 16-07-2017, 13:35
    Снежана С похмелья наверное весь концерт проспала вот и злится. Группа Браво молодцы, видно было что выкладывались по полной.
  • Лера • 16-07-2017, 13:19
    Для народа рабского пойдет) неужели ничего светского не видели??? Для старперов))
  • Ди))) • 16-07-2017, 12:55
    Правильно ?
  • Гугл • 16-07-2017, 12:19
    Метеллурги вчера деньги зарабатывали, чтобы для таких как вы праздник администрация устроила,хотя бы такой, какой под силу. А вам лишь бы все обосрать. Ничего не сделали бы плохо было бы. Сделали- опять плохо. Хрен поймешь что вам нужно.
  • Гугл • 16-07-2017, 12:16
    Она самый главный металлург))))а для нее праздник не сделали)))
  • кузьма13 • 16-07-2017, 11:57
    Замечательно выступили местные коллективы,отлично приезжие,а группе "Браво" - БРАВО! Молодцы!
  • Жжж • 16-07-2017, 11:22
    Вот бывают всегда и всем не довольные люди, бабки бурдульки. Отличный праздник,хороший звук ,прекрасное выступление группы" Браво",шикарный салют! Учитесь видеть хорошее, живите позитивнее не нужно искать какашки там где их нет
  • tener • 16-07-2017, 11:19
    Обдолбалась в пятницу, до сих пор плющит.))
  • texa • 16-07-2017, 11:13
    в новотроицке отстой ,не чего не видно ,сцена далеко,даже в бинокль не видно,хоть телескоп приноси.Хавтун в полосатой майке с гитарой ,глаза разуй
  • Дмитрий • 16-07-2017, 10:47
    Все было отлично, молодцы!!!спасибо!!!
  • Снежанна • 16-07-2017, 10:31
    То то я смотрю... на фото -одни сплошь и рядом- металлурги. Особенно -дети...Администрация.. Вы когда научитесь делать праздники.. вот в пятницу в Новотроицке- там да.... был праздник..
Любимая шансонье 90-х выступит в караоке-кафе
Караоке-кафе "Боярское" приглашает Вас отдохнуть 26 апреля на вечер живой музыки с легендой шансона Яной Павловой, солисткой группы "ВОРОВАЙКИ"!Сбор гостей: 22.00Начало: 23.00Вход: 150 руб. (18+)Бронь столов по телефонам:  5-08-03, 8-905-893-54-70.Торопитесь, количество мест ограничено! Адрес: Гай, ул. Пионерская, 1а.
Возле Культурного пруда полыхало пламя
Возле Культурного пруда вспыхнула трава и кустарники. На место возгорания выезжали огнеборцы ПСЧ-28. Предположение, отчего могло случиться возгорание сухой травы, возникает сразу: всюду следы костров. 
Три иномарки как магнитом притянуло друг к другу
На улице Орской случилось тройное ДТП.
Возле дома в пер. Валерия Суворова обнаружен труп молодого мужчины
Во дворе дома работают криминалисты, представители правоохранительных органов, только что отправлено в морг тело молодого мужчины, которого обнаружили соседи утром возле скамейки во дворе.
В гайском округе появилась улица Прибрежная
Эта улица появилась в южной части кадастрового квартала 56:09:0206001, а проще сказать на территории турбазы у водохранилища.
16 апреля на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал под названием "Гайчанин пожаловася на "ЭнергосбыТ Плюс" в прокуратуру". Напомним, что житель г.Гая уплатил за электроэнергию 1000 рублей, от тысячи осталось 23 рубля 03 копейки, которые "ЭнергосбыТ Плюс" перебросил на счет ООО "Природа" без ведома плательщика. Гайчанин возмутился и отправился в прокуратуру за консультацией. Затем он пришел в "ЭнергосбыТ Плюс" и принес заявление, потребовал объяснение причины самоуправства с его оставшимися при оплате электроэнергии средствами в сумме 23,03 рубля.
Гайчане игнорируют знак
Хочу , чтобы вы обратили внимание ГИБДД на движение по пр. Победы возле больницы. Въезд на дорожку возле самой больницы разрешен только со стороны ул. Декабристов, а со стороны ул.Молодежной
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Названы  ответственные за содержание контейнерных площадок в Гайском округе
Содержать контейнерные площадки, специальные площадки для крупных отходов, территории, прилегающие к месту отгрузки мусора, которые находятся на придомовой территории, входящей в общий состав общего имущества
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».