Понравилось?

[/not-voted]
Да - 45
72.58%
Нет - 17
27.42%
Всего проголосовало: 62

Как прошёл День Металлурга - 2017 Гай

    8-922-805-55-00     17 706

На центральной площади состоялось празднование Дня Металлурга. Для гайчан выступили вокальные и танцевальные коллективы из Оренбурга, но "изюминкой" праздника стала известная рок-группа "Браво". Именно их песни, кстати, артисты исполняли их в живую, особенно порадовали горожан.

 

 

Как прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 Гай

 

Комментарии

  • zarjana • 04-08-2017, 21:39
    К сожалению, далековато, но приятно видеть на фото много молодежи и молодых семей с детьми! Город живет, развивается и у него есть будущее!!! Будьте все здоровы и счастливы!!
  • Лина • 22-07-2017, 08:49
    Идиотка
  • елена111 • 18-07-2017, 21:35
    Ей, по всей видимости, Пономарёв за троллинг доплачивает. Иначе не вижу другого смысла оставлять такие комментарии на общее прочтение!
  • светлая • 18-07-2017, 21:06
    Для особы особотупой и дикозлющей.
  • светлая • 18-07-2017, 21:06
    Ты лера лесби??? Хоть бы не афишировала... Вот это новость.. че баб - то собираешь.. следишь за комментами...иди полы мой, моромойка)))
  • Гугл • 18-07-2017, 17:37
    Типа баба))) лексикон как у отьявленного зека
  • Лера • 18-07-2017, 17:15
    Эт твоя жирная так делает..когда ты за гроши батрачишь.. лузер))) типа мужик)))))))
  • Гугл • 18-07-2017, 16:10
    А ты видать передком на все зарабатываешь овца тупорылая
  • Лера • 18-07-2017, 15:17
    Че 2 раза комменты? Компьютерный гений!))))))
  • Лера • 18-07-2017, 15:10
    Ты лесби??? Хоть бы не афишировала... Вот это новость.. че баб - то собираешь.. следишь за комментами...иди полы мой, моромойка)))
  • Алексей • 18-07-2017, 14:21
    Если ваше сообщение было юмором, то напряженка с ним явно не у меня
  • светлая • 18-07-2017, 13:30
    Не гавкай-те, беллы-зющи-леры-тоня-снежанны!! Оставь-те своё злобное мненьище при себе!!
  • светлая • 18-07-2017, 13:29
    Не гавкай-те, беллы-зющи-леры-тоня-снежанны!! Оставь-те своё злобное мненьище при себе!!
  • Гугл • 18-07-2017, 12:01
    У меня в июне была зп выше чем в прежние месяцы. А кто премию не получил?
  • Гугл • 18-07-2017, 12:00
    А тебе мужика явно не хватает. Да и кто на тебя хабалку клюнет
  • Лера • 18-07-2017, 10:53
    Какие познания..чумардос тупой))?
  • Лера • 18-07-2017, 10:52
    Сидит у тебя - отстойного мужика под боком)))?
  • inter pol • 18-07-2017, 09:06
    Таким, как ты, лишь бы "дозу" принять и в улет глюк ловить - "возвышаться"
  • Сергей Ишаков • 18-07-2017, 09:00
    А ваша администрация не может биотуалеты поставить в нормальном количестве, как во всех нормальных городах?
  • Radeon • 18-07-2017, 07:18
    Сделали хорошо, но судя по не выданным премиям и заработной плате работников за июнь - сделали за счет работников.
  • Алексей • 17-07-2017, 23:31
    Завязывай с наркотиками. Ты уже не в состоянии сформулировать свои мысли
  • Евгений Глазков • 17-07-2017, 23:13
    жалко куча штрафав и такое гаввввня
  • Евгений Глазков • 17-07-2017, 23:10
    и стоило ли так лететь что бы фуфло сматреть 1500 км в день в каску что бы увидеть такое кака
  • Гугл • 17-07-2017, 22:34
    Озлобленная баба
  • СОФИЯ КОРОЛЕВА • 17-07-2017, 20:12
    Полностью согласна после праздника в Новотроицке такой поток машин поехал в сторону Орска праздник был супер
  • Лера • 17-07-2017, 18:29
    Букварь купи для начала.. Буратино)))
  • Лера • 17-07-2017, 18:28
    Очень приятна ваша самокритика))
  • прохор проханов • 17-07-2017, 18:26
    c юмором напряженка
  • Лера • 17-07-2017, 18:26
    Это черные люди)) счастье не в том..что кто-то работает по 12 часов..а в том..кто Мозгами))
  • Гугл • 17-07-2017, 13:35
    Вы только и можете сидеть на колхозных сайтах и обсирать все происходящее. Видно к высшему не стремитесь тоже да и до светского вам далековато я уверен.
  • светлана зорина • 17-07-2017, 12:35
    А ты себя к золотой молодежи причисляешь?. Так золотая, это те кто в шахте работает и за городом ухаживает и строит ГАЙ
  • светлана зорина • 17-07-2017, 12:32
    Глупая
  • Алексей • 17-07-2017, 11:50
    Не перестаю удивляться количеству неадекватов в нашем городе... А откуда взялись машины скорой в таком количестве, которые дежурили вокруг так называемого парка? В будние дни ни одной не видать. Наверное, на время мероприятий набирают...
  • Лера • 17-07-2017, 02:01
    Не густо в познаниях..что не удивительно для простой бабы...)))
  • Людмила Фролова • 16-07-2017, 23:14
    Хорошо, спасибо
  • Женчик • 16-07-2017, 22:47
    Люда Ф..., научись фотографировать с разных ракурсов, а-то стояла вчера на одном месте и щёлкала сцену. фотки твои одинаковые, неинтересно
  • светлая • 16-07-2017, 22:05
    Но улыбок очень много. Порадовали. Приятно это видеть. А то раньше такие угрюмые , а то и презрительные, кислые лица на праздниках города!! Словно этих граждан насильно на праздник пригнали и смотреть заставили.. )))))
  • sandra-iva • 16-07-2017, 20:51
    Концерт был замечательный, салют тоже. Видно было, что многие подпевали и было желание танцевать. Если бы в зрительскую аудиторию внедрили инициативную танц. группу, люди с удовольствием бы последовали примеру, забыв о зажатости и стеснительности, танцевала бы вся площадь. Критиканы, да вы просто разучились радоваться празднику, а значит и жизни, жаль вас, унылых.
  • sandra-iva • 16-07-2017, 20:27
    Лично Для Вас, Лера, забыли заказать академический симфонический оркестр, с репертуаром Шопена "Похоронный марш".
  • Николаич • 16-07-2017, 19:30
    а рок-н -рол зажеч не с кем было....пришлось одному
  • (с) • 16-07-2017, 19:27
    Вы, штоль, лакшери?)
  • прохор проханов • 16-07-2017, 19:08
    и откуда они взялись эти сотрудники ? в будние дни ни одного не видать , видать только на время мероприятий набирают, и что же вы там делали где тусовалось быдло как вы выражаетесь
  • -STAS- • 16-07-2017, 18:20
    Вот где есть публика. Depeche Mode вчера в Москве
  • Hemera Sonijk • 16-07-2017, 17:12
    Наймите нормального фотографа уже.
  • Лиса • 16-07-2017, 16:06
    Очень крутое выступление) молодцы группа "Браво"))))живое исполнение,хорошая игра на инструментах) правда ждала песню "Черный кот"?!так и не исполнили(
  • Luna • 16-07-2017, 15:52
    Все верно, было именно так, за 25 магазином, каждое деревце был как туалет!!! Ужасно неприятно.
  • Алексей • 16-07-2017, 15:05
    Согласен, приятно удивили сотрудники полиции, которые делали замечания курящим/бухающим, просили затушить сигарету и убрать пиво. Но это непосредственно на самой площади. Стоило пройти чуть дальше, встречалось быдло, справляющее нужду возле деревьев на площади. Почти все лавки были усеяны бухающими, а количество народа в пенах/бочках просто зашкаливало.
  • texa • 16-07-2017, 15:04
    вот т где нет публики
  • Гайчанка • 16-07-2017, 14:43
    видимо эту самую галочку тебе в "одно место" и поставили
  • -STAS- • 16-07-2017, 14:34
    А где публика???
  • Лера • 16-07-2017, 14:01
    Нормальные Люди стремятся к высшему, а не к отстою..и радуются лакшери...опуститься всегда успеете...
  • Luna • 16-07-2017, 13:50
    Спасибо большое за концерт гр. Браво. Выступили на 5+, звук замечательный, исполнение отличное, работа со зрителем и виртуозная игра на муз. инструментах, особенно саксофон ))) Спасибо за шикарный салют!!! Также обрадовало патрулирование площади ))
  • Серега • 16-07-2017, 13:35
    Снежана С похмелья наверное весь концерт проспала вот и злится. Группа Браво молодцы, видно было что выкладывались по полной.
  • Лера • 16-07-2017, 13:19
    Для народа рабского пойдет) неужели ничего светского не видели??? Для старперов))
  • Ди))) • 16-07-2017, 12:55
    Правильно ?
  • Гугл • 16-07-2017, 12:19
    Метеллурги вчера деньги зарабатывали, чтобы для таких как вы праздник администрация устроила,хотя бы такой, какой под силу. А вам лишь бы все обосрать. Ничего не сделали бы плохо было бы. Сделали- опять плохо. Хрен поймешь что вам нужно.
  • Гугл • 16-07-2017, 12:16
    Она самый главный металлург))))а для нее праздник не сделали)))
  • кузьма13 • 16-07-2017, 11:57
    Замечательно выступили местные коллективы,отлично приезжие,а группе "Браво" - БРАВО! Молодцы!
  • Жжж • 16-07-2017, 11:22
    Вот бывают всегда и всем не довольные люди, бабки бурдульки. Отличный праздник,хороший звук ,прекрасное выступление группы" Браво",шикарный салют! Учитесь видеть хорошее, живите позитивнее не нужно искать какашки там где их нет
  • tener • 16-07-2017, 11:19
    Обдолбалась в пятницу, до сих пор плющит.))
  • texa • 16-07-2017, 11:13
    в новотроицке отстой ,не чего не видно ,сцена далеко,даже в бинокль не видно,хоть телескоп приноси.Хавтун в полосатой майке с гитарой ,глаза разуй
  • Дмитрий • 16-07-2017, 10:47
    Все было отлично, молодцы!!!спасибо!!!
  • Снежанна • 16-07-2017, 10:31
    То то я смотрю... на фото -одни сплошь и рядом- металлурги. Особенно -дети...Администрация.. Вы когда научитесь делать праздники.. вот в пятницу в Новотроицке- там да.... был праздник..
Снег – материя поэтическая
Снег – степное богатство (много снега – много хлеба). Растаяв весной, он напоит землю влагой. Помимо фермерских полей, он оживит все склоны Орско-Ирендыкского холмогорья. Вспыхнут на кремнистых террасах желтые, синие, бордовые, фиолетовые, сиреневые цветы–эфемероиды, пробуждая чувство красоты у человека. Но снег и сам по себе красив. Мимоходом, между делом, он потрафляет самым капризным эстетическим требованиям и запросам.
После объявления на сайте
Это случилось вчера. Гайчанка Ольга Юрьевна вернула многодетной семье полторы тысячи рублей, найденные ее ребенком в конце декабря 2018 года. Дело было так.
Возле ДОСААФ состоялся митинг, посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана
Сегодня возле ДОСААФ состоялся митинг, посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана. На митинг пришли участники афганских событий, представители администрации, организаций города, учащиеся образовательных учреждений, священнослужители. Открыл митинг председатель городского комитета  ДОСААФ В.М. Петров.
Подарите своей любимой незабываемые эмоции! (18+)
Банкетный комплекс "Танцы 80" приготовил для очаровательных представительниц прекрасного пола потрясающий подарок к 8 марта!Дорогих, милых, нежных и любимых женщин 7 марта ждет грандиозный вечер в их честь!Спешите заказать столик в настоящий мир чудес и подарить любимой незабываемые эмоции!Волшебство и веселье начнется 7 марта в 17.00 по адресу: Гай, ул.Елшанская, 110; телефон: 8-909-707-62-82.
Сегодня хоронят женщину, трагически погибшую в ДТП на орской трассе
Следственным отделением Отд. МВД России по Гайскому городскому округу возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.264 Уголовного кодекса РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» в отношении 42-летнего орчанина, который, управляя автомобилем «ЗИЛ-3724», на автомобильной дороге Гай - Орск не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем «Скания-8Х400» и движущимся в попутном направлении автомобилем «Ниссан Террано» под управлением 41-летней гайчанки.
Получены первые квитанции за Обращение с ТКО
14 февраля, в почтовых ящиках, многие гайчане увидели далеко не праздничную валентинку, а "улучшенную" квитанцию из Энергосбыта с новым пунктом "Обращение с ТКО". Тариф оставил 101.56 рублей с человека для жителей многоквартирных домов. Из данной квитанции видно, что платежи объединены в одну квитанцию. Сначала идет расчет за элетроснабжение, потом за обращение с ТКО. Лицевые счета у данных платежей разные.Слухов по городу ходит тьма, во что именно верить сейчас затрудняется ответить практически каждый. Но главный вопрос остается не решенным, платить или не платить за новый налог? А что вы думаете на этот счет?