Понравилось?
Да - 45 (72.58%)
72.58%
Нет - 17 (27.42%)
27.42%
Всего проголосовало: 62

 

Как прошёл День Металлурга - 2017 Гай

    8-922-805-55-00     17 435

На центральной площади состоялось празднование Дня Металлурга. Для гайчан выступили вокальные и танцевальные коллективы из Оренбурга, но "изюминкой" праздника стала известная рок-группа "Браво". Именно их песни, кстати, артисты исполняли их в живую, особенно порадовали горожан.

 

 

Как прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 ГайКак прошёл День Металлурга - 2017 Гай

 

Комментарии

  • zarjana • 04-08-2017, 21:39
    К сожалению, далековато, но приятно видеть на фото много молодежи и молодых семей с детьми! Город живет, развивается и у него есть будущее!!! Будьте все здоровы и счастливы!!
  • Лина • 22-07-2017, 08:49
    Идиотка
  • елена111 • 18-07-2017, 21:35
    Ей, по всей видимости, Пономарёв за троллинг доплачивает. Иначе не вижу другого смысла оставлять такие комментарии на общее прочтение!
  • светлая • 18-07-2017, 21:06
    Для особы особотупой и дикозлющей.
  • светлая • 18-07-2017, 21:06
    Ты лера лесби??? Хоть бы не афишировала... Вот это новость.. че баб - то собираешь.. следишь за комментами...иди полы мой, моромойка)))
  • Гугл • 18-07-2017, 17:37
    Типа баба))) лексикон как у отьявленного зека
  • Лера • 18-07-2017, 17:15
    Эт твоя жирная так делает..когда ты за гроши батрачишь.. лузер))) типа мужик)))))))
  • Гугл • 18-07-2017, 16:10
    А ты видать передком на все зарабатываешь овца тупорылая
  • Лера • 18-07-2017, 15:17
    Че 2 раза комменты? Компьютерный гений!))))))
  • Лера • 18-07-2017, 15:10
    Ты лесби??? Хоть бы не афишировала... Вот это новость.. че баб - то собираешь.. следишь за комментами...иди полы мой, моромойка)))
  • Алексей • 18-07-2017, 14:21
    Если ваше сообщение было юмором, то напряженка с ним явно не у меня
  • светлая • 18-07-2017, 13:30
    Не гавкай-те, беллы-зющи-леры-тоня-снежанны!! Оставь-те своё злобное мненьище при себе!!
  • светлая • 18-07-2017, 13:29
    Не гавкай-те, беллы-зющи-леры-тоня-снежанны!! Оставь-те своё злобное мненьище при себе!!
  • Гугл • 18-07-2017, 12:01
    У меня в июне была зп выше чем в прежние месяцы. А кто премию не получил?
  • Гугл • 18-07-2017, 12:00
    А тебе мужика явно не хватает. Да и кто на тебя хабалку клюнет
  • Лера • 18-07-2017, 10:53
    Какие познания..чумардос тупой))?
  • Лера • 18-07-2017, 10:52
    Сидит у тебя - отстойного мужика под боком)))?
  • inter pol • 18-07-2017, 09:06
    Таким, как ты, лишь бы "дозу" принять и в улет глюк ловить - "возвышаться"
  • Сергей Ишаков • 18-07-2017, 09:00
    А ваша администрация не может биотуалеты поставить в нормальном количестве, как во всех нормальных городах?
  • Radeon • 18-07-2017, 07:18
    Сделали хорошо, но судя по не выданным премиям и заработной плате работников за июнь - сделали за счет работников.
  • Алексей • 17-07-2017, 23:31
    Завязывай с наркотиками. Ты уже не в состоянии сформулировать свои мысли
  • Евгений Глазков • 17-07-2017, 23:13
    жалко куча штрафав и такое гаввввня
  • Евгений Глазков • 17-07-2017, 23:10
    и стоило ли так лететь что бы фуфло сматреть 1500 км в день в каску что бы увидеть такое кака
  • Гугл • 17-07-2017, 22:34
    Озлобленная баба
  • СОФИЯ КОРОЛЕВА • 17-07-2017, 20:12
    Полностью согласна после праздника в Новотроицке такой поток машин поехал в сторону Орска праздник был супер
  • Лера • 17-07-2017, 18:29
    Букварь купи для начала.. Буратино)))
  • Лера • 17-07-2017, 18:28
    Очень приятна ваша самокритика))
  • прохор проханов • 17-07-2017, 18:26
    c юмором напряженка
  • Лера • 17-07-2017, 18:26
    Это черные люди)) счастье не в том..что кто-то работает по 12 часов..а в том..кто Мозгами))
  • Гугл • 17-07-2017, 13:35
    Вы только и можете сидеть на колхозных сайтах и обсирать все происходящее. Видно к высшему не стремитесь тоже да и до светского вам далековато я уверен.
  • светлана зорина • 17-07-2017, 12:35
    А ты себя к золотой молодежи причисляешь?. Так золотая, это те кто в шахте работает и за городом ухаживает и строит ГАЙ
  • светлана зорина • 17-07-2017, 12:32
    Глупая
  • Алексей • 17-07-2017, 11:50
    Не перестаю удивляться количеству неадекватов в нашем городе... А откуда взялись машины скорой в таком количестве, которые дежурили вокруг так называемого парка? В будние дни ни одной не видать. Наверное, на время мероприятий набирают...
  • Лера • 17-07-2017, 02:01
    Не густо в познаниях..что не удивительно для простой бабы...)))
  • Людмила Фролова • 16-07-2017, 23:14
    Хорошо, спасибо
  • Женчик • 16-07-2017, 22:47
    Люда Ф..., научись фотографировать с разных ракурсов, а-то стояла вчера на одном месте и щёлкала сцену. фотки твои одинаковые, неинтересно
  • светлая • 16-07-2017, 22:05
    Но улыбок очень много. Порадовали. Приятно это видеть. А то раньше такие угрюмые , а то и презрительные, кислые лица на праздниках города!! Словно этих граждан насильно на праздник пригнали и смотреть заставили.. )))))
  • sandra-iva • 16-07-2017, 20:51
    Концерт был замечательный, салют тоже. Видно было, что многие подпевали и было желание танцевать. Если бы в зрительскую аудиторию внедрили инициативную танц. группу, люди с удовольствием бы последовали примеру, забыв о зажатости и стеснительности, танцевала бы вся площадь. Критиканы, да вы просто разучились радоваться празднику, а значит и жизни, жаль вас, унылых.
  • sandra-iva • 16-07-2017, 20:27
    Лично Для Вас, Лера, забыли заказать академический симфонический оркестр, с репертуаром Шопена "Похоронный марш".
  • Николаич • 16-07-2017, 19:30
    а рок-н -рол зажеч не с кем было....пришлось одному
  • (с) • 16-07-2017, 19:27
    Вы, штоль, лакшери?)
  • прохор проханов • 16-07-2017, 19:08
    и откуда они взялись эти сотрудники ? в будние дни ни одного не видать , видать только на время мероприятий набирают, и что же вы там делали где тусовалось быдло как вы выражаетесь
  • -STAS- • 16-07-2017, 18:20
    Вот где есть публика. Depeche Mode вчера в Москве
  • Hemera Sonijk • 16-07-2017, 17:12
    Наймите нормального фотографа уже.
  • Лиса • 16-07-2017, 16:06
    Очень крутое выступление) молодцы группа "Браво"))))живое исполнение,хорошая игра на инструментах) правда ждала песню "Черный кот"?!так и не исполнили(
  • Luna • 16-07-2017, 15:52
    Все верно, было именно так, за 25 магазином, каждое деревце был как туалет!!! Ужасно неприятно.
  • Алексей • 16-07-2017, 15:05
    Согласен, приятно удивили сотрудники полиции, которые делали замечания курящим/бухающим, просили затушить сигарету и убрать пиво. Но это непосредственно на самой площади. Стоило пройти чуть дальше, встречалось быдло, справляющее нужду возле деревьев на площади. Почти все лавки были усеяны бухающими, а количество народа в пенах/бочках просто зашкаливало.
  • texa • 16-07-2017, 15:04
    вот т где нет публики
  • Гайчанка • 16-07-2017, 14:43
    видимо эту самую галочку тебе в "одно место" и поставили
  • -STAS- • 16-07-2017, 14:34
    А где публика???
  • Лера • 16-07-2017, 14:01
    Нормальные Люди стремятся к высшему, а не к отстою..и радуются лакшери...опуститься всегда успеете...
  • Luna • 16-07-2017, 13:50
    Спасибо большое за концерт гр. Браво. Выступили на 5+, звук замечательный, исполнение отличное, работа со зрителем и виртуозная игра на муз. инструментах, особенно саксофон ))) Спасибо за шикарный салют!!! Также обрадовало патрулирование площади ))
  • Серега • 16-07-2017, 13:35
    Снежана С похмелья наверное весь концерт проспала вот и злится. Группа Браво молодцы, видно было что выкладывались по полной.
  • Лера • 16-07-2017, 13:19
    Для народа рабского пойдет) неужели ничего светского не видели??? Для старперов))
  • Ди))) • 16-07-2017, 12:55
    Правильно ?
  • Гугл • 16-07-2017, 12:19
    Метеллурги вчера деньги зарабатывали, чтобы для таких как вы праздник администрация устроила,хотя бы такой, какой под силу. А вам лишь бы все обосрать. Ничего не сделали бы плохо было бы. Сделали- опять плохо. Хрен поймешь что вам нужно.
  • Гугл • 16-07-2017, 12:16
    Она самый главный металлург))))а для нее праздник не сделали)))
  • кузьма13 • 16-07-2017, 11:57
    Замечательно выступили местные коллективы,отлично приезжие,а группе "Браво" - БРАВО! Молодцы!
  • Жжж • 16-07-2017, 11:22
    Вот бывают всегда и всем не довольные люди, бабки бурдульки. Отличный праздник,хороший звук ,прекрасное выступление группы" Браво",шикарный салют! Учитесь видеть хорошее, живите позитивнее не нужно искать какашки там где их нет
  • tener • 16-07-2017, 11:19
    Обдолбалась в пятницу, до сих пор плющит.))
  • texa • 16-07-2017, 11:13
    в новотроицке отстой ,не чего не видно ,сцена далеко,даже в бинокль не видно,хоть телескоп приноси.Хавтун в полосатой майке с гитарой ,глаза разуй
  • Дмитрий • 16-07-2017, 10:47
    Все было отлично, молодцы!!!спасибо!!!
  • Снежанна • 16-07-2017, 10:31
    То то я смотрю... на фото -одни сплошь и рядом- металлурги. Особенно -дети...Администрация.. Вы когда научитесь делать праздники.. вот в пятницу в Новотроицке- там да.... был праздник..
Островок любви разрушили вандалы
Островок любви разрушили вандалы. Скорее всего перила не выдержали вес перевесившегося посетителя.
Renault - в хлам, а сами живы-здоровы
В приемный покой новотройчанку доставили сотрудники оГИБДД на консультацию к врачу. 
«Золотая молодежь Оренбуржья»: Арсений Пилипенко
Подведены итоги конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья», который проводился в шести номинациях: молодые ученые и инноваторы, молодые лидеры, лучшие в профессии, творческая молодежь, молодые спортсмены, поступок года.
Ребенок едва не погиб под колесами авто
Этот случай произошел во дворе проспекта Победы. Автомобиль въезжал на парковку задним ходом, в этот момент юный велосепидист, пытаясь ехать прямо, столкнулся с авто и упал. Этот опасный случай едва не закончился трагически. Пострадал лишь велосипед.
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.
Арбузы и дыни для расстройства желудка
На Орском шоссе вновь началась продажа "химических" арбузов и дынь.
На коляске на почту не попадешь, пандуса нет
Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о защите прав инвалидов.
В магазине
У нас вы найдёте всё необходимое для школьников и студентов.
Внимание! Супер-акции в салоне
Широкий ассортимент представлен в Городской оптике г.Гая, которая находится на ул.Ленина, 29.
На новом постаменте с ПДМ отвалилась буква
На новом постаменте, открытым в 2018 году, уже отвалилась часть буквы "Ы". Пока непонятно, было ли произошедшее актом вандализма или естественным процессом. Остается лишь догадываться, почему заднее колесо ПДМ мокрое.
Купила залоговый автомобиль. Неправомерно!
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску ПАО «Сбербанк» к Игнатьевой П.А. об обращении взыскания на автомобиль, находящийся в залоге у Банка.
Мэр Оренбурга задержан за взятку в 600 000 р.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту получения взятки мэром города Оренбурга - Евгения Арапова.
Медовый Спас в Гае. Ярмарку прервал дождь
Каждый кто пробовал мономед на ярмарке, заходился в кашле: "Вот это мед, вот это сила, горло продирает, вышибает слезу". Желающих приобрести мед из разных уголков Оренбургской области сегодня на ярмарке в праздник Медового Спаса было много. Приобретали в трехлитровых банках, в таре - поменьше и каждому разрешалось пробовать мед, чтобы оценить вкус и подобрать для себя лично на зиму.