Как было в Новотроицке

    Стажер     6 329

Это небольшое видео о том, как начали отмечать день металлурга в городе Новотроицк. Как житель Гая, я была очень удивлена, ведь стена находилась очень далеко и артистов не было видно, а порой и слышно было с трудом. Новотройчане и гости города после 20 минут концерта начали покидать стадион.

 

Возле сцены стояли два экрана, на которых транслировался сам концерт. Люди, которые сидели рядом, часто повторяли одно и тоже: "По телевизору я и дома мог посмотреть", "Артисты наверное боятся нас?". В целом праздник был не плохим, но настроение было испорчено с самого начала.

 

Мальчишка на втором видео сделал весь концерт, он танцевал с душой, да и видно его было лучше, чем артистов.

 

Комментарии

  • Стажер • 21-07-2017, 17:08
    группа "Фабрика" и Ирина Дубцова
  • Bulldog • 19-07-2017, 12:27
    А кто приезжал то?
  • SedNew • 19-07-2017, 09:47
    Рассуждать в таком ключе, по меньшей мере, глупо. Почитай как развивалась промышленность и какое взаимодействие между отраслями происходит. Так же можно сказать, что без машиностроения вы ломали бы шахту киркой и лопатой...
  • НЕ_АЙС • 18-07-2017, 21:51
    Лает и кусает потому что её никто не ... обнимает. Кто это теть Лер, а? Кто это?)
  • Лера • 18-07-2017, 14:14
    Ну ты- то всех прошла..и остановилась на чучеле дешевом...лишь бы был))) отрицательный твой опыт-тоже опыт для подобных))))
  • Tаточka • 18-07-2017, 13:55
    Баба неудовлетворенная - беда похуже. Всех желчью заплюёт.
  • Лера • 18-07-2017, 10:48
    Философ колхозный)))..вам ли хлебоприемник открывать.....
  • Лера • 18-07-2017, 10:47
    2 ошибки в малом тексте..который вы тщательно сочиняли)))..неграмотная баба- беда..)))
  • Светлана Морозова • 18-07-2017, 08:37
    Зато наши абсирают Гайские концерты, и поехали в Новотроицк выпендрится. И остались с носом.
  • Танюшка • 18-07-2017, 08:03
    "Браво" слушали и слушают интеллектуалы, Вы, вероятно, не из их числа, это уже классика. И ещё, Вы ошибаетесь, её помнят и любят.
  • Sashh • 18-07-2017, 07:48
    Не было раньше УГМК, образовалась 17 лет назад, тогда же и ГГОК вошел в ее состав. Ну а праздновать начали попозже, когда на это появились "лишние" финансы... Никто и не говорит, что Гай - город металлургов! Но к металлургии непосредственное отношение имеем!
  • InVeR • 18-07-2017, 07:09
    Жизнь.
  • ds.525655 • 18-07-2017, 01:17
    Для особо одаренных!Горняки (России)Гая стоят у истоков металлургии,на наших плечах лежит вся ваша промышленность.Если не так-плавьте свой втор.чер.мед и через год не будет МЕТАЛЛУРГОВ.
  • Леонора • 17-07-2017, 22:36
    ЗАЖРАЛИСЬ!
  • texa • 17-07-2017, 22:25
    Да это точно отстойный был концерт в Новотроицке.сам свидетель того что сцена была на 300 метров от народа.(((
  • елена111 • 17-07-2017, 21:08
    Кто тебя так обидел, Лера?
  • СОФИЯ КОРОЛЕВА • 17-07-2017, 20:09
    УГМК этим всё сказано? Я прожила в Гае 30 лет и за эти 30 лет я не помню праздника день металлурга. Где было УГМК раньше лет 7 назад?
  • СОФИЯ КОРОЛЕВА • 17-07-2017, 20:06
    Люди уходить стали не потому что было плохо, а потому что был переполнен стадион и много кто двинулся на выход по принципу а то потом не выйдем
  • Лорик • 17-07-2017, 19:24
    Какое-то дурацкое видео выложили!(((
  • Лера • 17-07-2017, 18:32
    Быдло в гае..им все равно куда с дешевым пойлом переть...и с жирными бабами
  • InVeR • 17-07-2017, 16:27
  • Сплин • 17-07-2017, 15:23
    По официальной статистике в Новотроицке не более 40% рабочего населения трудятся в металлургии
  • Сплин • 17-07-2017, 15:22
    Всем все понравилось, но люди уходить стали, странно
  • натали • 17-07-2017, 15:04
    угмк- уральская горно металургическая компания и этим все сказано!!
  • СОФИЯ КОРОЛЕВА • 17-07-2017, 14:27
    Новотроицк всю жизнь справляет день металлурга, а Гай последние 5 лет? Откуда в Гае металлурги? Один забытый всеми Оцм? В Новотроицке металоинвест полностью выкладывается на свой праздник и в Новотроицке живут 80 процентов металлургов, а в Гае 80 процентов горняков. В этом году в Новотроицке как всегда был отличный концерт и очень шикарный салют впрочем как всегда.
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!
Появляется все больше примет приближающегося нового года в Гае.
Возле детской поликлиники негде припарковаться
Возле детской поликлиники на пр.Победы в утреннее время скапливается настолько много машин, что с трудом пробираются родители с детьми. "Вот так и ходим, с трудом", "Припарковаться практически невозможно", "Тут место опасных ситуаций для транспорта и для людей", - вот далеко не все отзывы людей, которые, заметив фотоаппарат стали делиться наболевшим.
Скоро 8 мкрн станет эпицентром детского зимнего счастья!
Строительство ледяного городка на 8 микрорайоне идет полным ходом.
В пейнтбольном клубе «Беркут» г.Оренбург прошел любительский турнир по спортивному пейнтболу. В турнире приняли участие 8 команд со всей Jренбургской области, Гай, Энергетик, Орск, Оренбург.
В почтовых ящиках появились такие листовки
Жители города извлекают из почтовых ящиков обращения - листовки от ООО "Домоуправление -1 на Пионерской".
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В магазине
Дорогие друзья, приглашаем Вас за выгодными покупками в магазин "Семейка" у нас самые низкие цены! Зимние куртки, пуховики, теплые кофточки и кардиганы, а также, большое поступление вечерних платьев к предстоящим праздникам!
Скончался Владимир Геннадьевич Иванов -  главный охотовед Гайского городского округа