Как было в Новотроицке

    Стажер     6 256

Это небольшое видео о том, как начали отмечать день металлурга в городе Новотроицк. Как житель Гая, я была очень удивлена, ведь стена находилась очень далеко и артистов не было видно, а порой и слышно было с трудом. Новотройчане и гости города после 20 минут концерта начали покидать стадион.

 

Возле сцены стояли два экрана, на которых транслировался сам концерт. Люди, которые сидели рядом, часто повторяли одно и тоже: "По телевизору я и дома мог посмотреть", "Артисты наверное боятся нас?". В целом праздник был не плохим, но настроение было испорчено с самого начала.

 

Мальчишка на втором видео сделал весь концерт, он танцевал с душой, да и видно его было лучше, чем артистов.

 

Комментарии

  • Стажер • 21-07-2017, 17:08
    группа "Фабрика" и Ирина Дубцова
  • Bulldog • 19-07-2017, 12:27
    А кто приезжал то?
  • SedNew • 19-07-2017, 09:47
    Рассуждать в таком ключе, по меньшей мере, глупо. Почитай как развивалась промышленность и какое взаимодействие между отраслями происходит. Так же можно сказать, что без машиностроения вы ломали бы шахту киркой и лопатой...
  • НЕ_АЙС • 18-07-2017, 21:51
    Лает и кусает потому что её никто не ... обнимает. Кто это теть Лер, а? Кто это?)
  • Лера • 18-07-2017, 14:14
    Ну ты- то всех прошла..и остановилась на чучеле дешевом...лишь бы был))) отрицательный твой опыт-тоже опыт для подобных))))
  • Tаточka • 18-07-2017, 13:55
    Баба неудовлетворенная - беда похуже. Всех желчью заплюёт.
  • Лера • 18-07-2017, 10:48
    Философ колхозный)))..вам ли хлебоприемник открывать.....
  • Лера • 18-07-2017, 10:47
    2 ошибки в малом тексте..который вы тщательно сочиняли)))..неграмотная баба- беда..)))
  • Светлана Морозова • 18-07-2017, 08:37
    Зато наши абсирают Гайские концерты, и поехали в Новотроицк выпендрится. И остались с носом.
  • Танюшка • 18-07-2017, 08:03
    "Браво" слушали и слушают интеллектуалы, Вы, вероятно, не из их числа, это уже классика. И ещё, Вы ошибаетесь, её помнят и любят.
  • Sashh • 18-07-2017, 07:48
    Не было раньше УГМК, образовалась 17 лет назад, тогда же и ГГОК вошел в ее состав. Ну а праздновать начали попозже, когда на это появились "лишние" финансы... Никто и не говорит, что Гай - город металлургов! Но к металлургии непосредственное отношение имеем!
  • InVeR • 18-07-2017, 07:09
    Жизнь.
  • ds.525655 • 18-07-2017, 01:17
    Для особо одаренных!Горняки (России)Гая стоят у истоков металлургии,на наших плечах лежит вся ваша промышленность.Если не так-плавьте свой втор.чер.мед и через год не будет МЕТАЛЛУРГОВ.
  • Леонора • 17-07-2017, 22:36
    ЗАЖРАЛИСЬ!
  • texa • 17-07-2017, 22:25
    Да это точно отстойный был концерт в Новотроицке.сам свидетель того что сцена была на 300 метров от народа.(((
  • елена111 • 17-07-2017, 21:08
    Кто тебя так обидел, Лера?
  • СОФИЯ КОРОЛЕВА • 17-07-2017, 20:09
    УГМК этим всё сказано? Я прожила в Гае 30 лет и за эти 30 лет я не помню праздника день металлурга. Где было УГМК раньше лет 7 назад?
  • СОФИЯ КОРОЛЕВА • 17-07-2017, 20:06
    Люди уходить стали не потому что было плохо, а потому что был переполнен стадион и много кто двинулся на выход по принципу а то потом не выйдем
  • Лорик • 17-07-2017, 19:24
    Какое-то дурацкое видео выложили!(((
  • Лера • 17-07-2017, 18:32
    Быдло в гае..им все равно куда с дешевым пойлом переть...и с жирными бабами
  • InVeR • 17-07-2017, 16:27
  • Сплин • 17-07-2017, 15:23
    По официальной статистике в Новотроицке не более 40% рабочего населения трудятся в металлургии
  • Сплин • 17-07-2017, 15:22
    Всем все понравилось, но люди уходить стали, странно
  • натали • 17-07-2017, 15:04
    угмк- уральская горно металургическая компания и этим все сказано!!
  • СОФИЯ КОРОЛЕВА • 17-07-2017, 14:27
    Новотроицк всю жизнь справляет день металлурга, а Гай последние 5 лет? Откуда в Гае металлурги? Один забытый всеми Оцм? В Новотроицке металоинвест полностью выкладывается на свой праздник и в Новотроицке живут 80 процентов металлургов, а в Гае 80 процентов горняков. В этом году в Новотроицке как всегда был отличный концерт и очень шикарный салют впрочем как всегда.
В Оренбуржье снимут фильм за 55 млн рублей
Департамент кинематографии Министерства культуры России обнародовал список фильмов, которые получат в этом году государственную поддержку. В их числе и картина известного актёра и режиссёра Александра Прошкина «Сарматы».
Парень упал с третьего этажа
Сегодня около 13:45 на улице Ленина, 29 стала очевидцем, как парень упал с третьего этажа.
Рассказывает Татьяна, которая недавно побывала со своей семьей на грибной охоте.
24 августа пройдёт Всероссийский фестиваль красок и волшебных шаров (0+)
24 августа в 17:00 на центральной площади города пройдёт Всероссийский фестиваль красок и волшебных шаров. 
Сегодня можно есть яблоки нового урожая
Вслед за праздником мёда наступает Яблочный Спас (19 августа) или проводы лета. Православный мир в этот же день празднует Преображение Господне. Считается, что именно с этого дня можно есть яблоки, готовить из них всевозможные десерты, компоты.
Скамейку вырвали с
На ул.Челябинской 126а у первого подъезда лавочку вырвали  с "корнями".
Солончаки… порозовели
Еще один яркий мазок на августовском холсте гайской степи – соссюрея солончаковая. На этот раз природа поработала с розовым и белым цветом. Именно в эти тона окрашены не очень крупные цветки соссюреи. Они собраны в щитковидное соцветие (будто кто-то сверху пригладил цветки, выровнял их в одной плоскости).  
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Синоптики предсказывают заморозки
В ночь на 19 августа синоптики прогнозируют заморозки на поверхности почвы от -0, -2 градуса Цельсия преимущественно в северной половине Оренбургской области.
Откликнулся мальчик в горняцкой каске и вот что рассказал
В июле на сайте "В ГАЕ РУ" было размещено фото мальчика в горняцкой каске, которое украшало юбилейный выпуск "Горняцкой округи" в 1999 году:  этом году горно-обогатительный комбинат отмечал свое сорокалетие. Заинтересовало фото симпатичного мальчика  в горняцкой каске. А где сейчас маленький гайчанин, как сложилась его судьба? Этот вопрос был задан и в публикации. Читатели сайта активно помогали разыскивать мальчика и даже правильно назали его имя и фамилию: Евгений Калинин.