Как было в Новотроицке

    Стажер     6 404

Это небольшое видео о том, как начали отмечать день металлурга в городе Новотроицк. Как житель Гая, я была очень удивлена, ведь стена находилась очень далеко и артистов не было видно, а порой и слышно было с трудом. Новотройчане и гости города после 20 минут концерта начали покидать стадион.

 

Возле сцены стояли два экрана, на которых транслировался сам концерт. Люди, которые сидели рядом, часто повторяли одно и тоже: "По телевизору я и дома мог посмотреть", "Артисты наверное боятся нас?". В целом праздник был не плохим, но настроение было испорчено с самого начала.

 

Мальчишка на втором видео сделал весь концерт, он танцевал с душой, да и видно его было лучше, чем артистов.

 

Комментарии

  • Стажер • 21-07-2017, 17:08
    группа "Фабрика" и Ирина Дубцова
  • Bulldog • 19-07-2017, 12:27
    А кто приезжал то?
  • SedNew • 19-07-2017, 09:47
    Рассуждать в таком ключе, по меньшей мере, глупо. Почитай как развивалась промышленность и какое взаимодействие между отраслями происходит. Так же можно сказать, что без машиностроения вы ломали бы шахту киркой и лопатой...
  • НЕ_АЙС • 18-07-2017, 21:51
    Лает и кусает потому что её никто не ... обнимает. Кто это теть Лер, а? Кто это?)
  • Лера • 18-07-2017, 14:14
    Ну ты- то всех прошла..и остановилась на чучеле дешевом...лишь бы был))) отрицательный твой опыт-тоже опыт для подобных))))
  • Tаточka • 18-07-2017, 13:55
    Баба неудовлетворенная - беда похуже. Всех желчью заплюёт.
  • Лера • 18-07-2017, 10:48
    Философ колхозный)))..вам ли хлебоприемник открывать.....
  • Лера • 18-07-2017, 10:47
    2 ошибки в малом тексте..который вы тщательно сочиняли)))..неграмотная баба- беда..)))
  • Светлана Морозова • 18-07-2017, 08:37
    Зато наши абсирают Гайские концерты, и поехали в Новотроицк выпендрится. И остались с носом.
  • Танюшка • 18-07-2017, 08:03
    "Браво" слушали и слушают интеллектуалы, Вы, вероятно, не из их числа, это уже классика. И ещё, Вы ошибаетесь, её помнят и любят.
  • Sashh • 18-07-2017, 07:48
    Не было раньше УГМК, образовалась 17 лет назад, тогда же и ГГОК вошел в ее состав. Ну а праздновать начали попозже, когда на это появились "лишние" финансы... Никто и не говорит, что Гай - город металлургов! Но к металлургии непосредственное отношение имеем!
  • InVeR • 18-07-2017, 07:09
    Жизнь.
  • ds.525655 • 18-07-2017, 01:17
    Для особо одаренных!Горняки (России)Гая стоят у истоков металлургии,на наших плечах лежит вся ваша промышленность.Если не так-плавьте свой втор.чер.мед и через год не будет МЕТАЛЛУРГОВ.
  • Леонора • 17-07-2017, 22:36
    ЗАЖРАЛИСЬ!
  • texa • 17-07-2017, 22:25
    Да это точно отстойный был концерт в Новотроицке.сам свидетель того что сцена была на 300 метров от народа.(((
  • елена111 • 17-07-2017, 21:08
    Кто тебя так обидел, Лера?
  • СОФИЯ КОРОЛЕВА • 17-07-2017, 20:09
    УГМК этим всё сказано? Я прожила в Гае 30 лет и за эти 30 лет я не помню праздника день металлурга. Где было УГМК раньше лет 7 назад?
  • СОФИЯ КОРОЛЕВА • 17-07-2017, 20:06
    Люди уходить стали не потому что было плохо, а потому что был переполнен стадион и много кто двинулся на выход по принципу а то потом не выйдем
  • Лорик • 17-07-2017, 19:24
    Какое-то дурацкое видео выложили!(((
  • Лера • 17-07-2017, 18:32
    Быдло в гае..им все равно куда с дешевым пойлом переть...и с жирными бабами
  • InVeR • 17-07-2017, 16:27
  • Сплин • 17-07-2017, 15:23
    По официальной статистике в Новотроицке не более 40% рабочего населения трудятся в металлургии
  • Сплин • 17-07-2017, 15:22
    Всем все понравилось, но люди уходить стали, странно
  • натали • 17-07-2017, 15:04
    угмк- уральская горно металургическая компания и этим все сказано!!
  • СОФИЯ КОРОЛЕВА • 17-07-2017, 14:27
    Новотроицк всю жизнь справляет день металлурга, а Гай последние 5 лет? Откуда в Гае металлурги? Один забытый всеми Оцм? В Новотроицке металоинвест полностью выкладывается на свой праздник и в Новотроицке живут 80 процентов металлургов, а в Гае 80 процентов горняков. В этом году в Новотроицке как всегда был отличный концерт и очень шикарный салют впрочем как всегда.
Любимая шансонье 90-х выступит в караоке-кафе
Караоке-кафе "Боярское" приглашает Вас отдохнуть 26 апреля на вечер живой музыки с легендой шансона Яной Павловой, солисткой группы "ВОРОВАЙКИ"!Сбор гостей: 22.00Начало: 23.00Вход: 150 руб. (18+)Бронь столов по телефонам:  5-08-03, 8-905-893-54-70.Торопитесь, количество мест ограничено! Адрес: Гай, ул. Пионерская, 1а.
Возле Культурного пруда полыхало пламя
Возле Культурного пруда вспыхнула трава и кустарники. На место возгорания выезжали огнеборцы ПСЧ-28. Предположение, отчего могло случиться возгорание сухой травы, возникает сразу: всюду следы костров. 
Три иномарки как магнитом притянуло друг к другу
На улице Орской случилось тройное ДТП.
Возле дома в пер. Валерия Суворова обнаружен труп молодого мужчины
Во дворе дома работают криминалисты, представители правоохранительных органов, только что отправлено в морг тело молодого мужчины, которого обнаружили соседи утром возле скамейки во дворе.
В гайском округе появилась улица Прибрежная
Эта улица появилась в южной части кадастрового квартала 56:09:0206001, а проще сказать на территории турбазы у водохранилища.
16 апреля на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал под названием "Гайчанин пожаловася на "ЭнергосбыТ Плюс" в прокуратуру". Напомним, что житель г.Гая уплатил за электроэнергию 1000 рублей, от тысячи осталось 23 рубля 03 копейки, которые "ЭнергосбыТ Плюс" перебросил на счет ООО "Природа" без ведома плательщика. Гайчанин возмутился и отправился в прокуратуру за консультацией. Затем он пришел в "ЭнергосбыТ Плюс" и принес заявление, потребовал объяснение причины самоуправства с его оставшимися при оплате электроэнергии средствами в сумме 23,03 рубля.
Гайчане игнорируют знак
Хочу , чтобы вы обратили внимание ГИБДД на движение по пр. Победы возле больницы. Въезд на дорожку возле самой больницы разрешен только со стороны ул. Декабристов, а со стороны ул.Молодежной
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Названы  ответственные за содержание контейнерных площадок в Гайском округе
Содержать контейнерные площадки, специальные площадки для крупных отходов, территории, прилегающие к месту отгрузки мусора, которые находятся на придомовой территории, входящей в общий состав общего имущества