Как было в Новотроицке

    Стажер     6 373

Это небольшое видео о том, как начали отмечать день металлурга в городе Новотроицк. Как житель Гая, я была очень удивлена, ведь стена находилась очень далеко и артистов не было видно, а порой и слышно было с трудом. Новотройчане и гости города после 20 минут концерта начали покидать стадион.

 

Возле сцены стояли два экрана, на которых транслировался сам концерт. Люди, которые сидели рядом, часто повторяли одно и тоже: "По телевизору я и дома мог посмотреть", "Артисты наверное боятся нас?". В целом праздник был не плохим, но настроение было испорчено с самого начала.

 

Мальчишка на втором видео сделал весь концерт, он танцевал с душой, да и видно его было лучше, чем артистов.

 

Комментарии

  • Стажер • 21-07-2017, 17:08
    группа "Фабрика" и Ирина Дубцова
  • Bulldog • 19-07-2017, 12:27
    А кто приезжал то?
  • SedNew • 19-07-2017, 09:47
    Рассуждать в таком ключе, по меньшей мере, глупо. Почитай как развивалась промышленность и какое взаимодействие между отраслями происходит. Так же можно сказать, что без машиностроения вы ломали бы шахту киркой и лопатой...
  • НЕ_АЙС • 18-07-2017, 21:51
    Лает и кусает потому что её никто не ... обнимает. Кто это теть Лер, а? Кто это?)
  • Лера • 18-07-2017, 14:14
    Ну ты- то всех прошла..и остановилась на чучеле дешевом...лишь бы был))) отрицательный твой опыт-тоже опыт для подобных))))
  • Tаточka • 18-07-2017, 13:55
    Баба неудовлетворенная - беда похуже. Всех желчью заплюёт.
  • Лера • 18-07-2017, 10:48
    Философ колхозный)))..вам ли хлебоприемник открывать.....
  • Лера • 18-07-2017, 10:47
    2 ошибки в малом тексте..который вы тщательно сочиняли)))..неграмотная баба- беда..)))
  • Светлана Морозова • 18-07-2017, 08:37
    Зато наши абсирают Гайские концерты, и поехали в Новотроицк выпендрится. И остались с носом.
  • Танюшка • 18-07-2017, 08:03
    "Браво" слушали и слушают интеллектуалы, Вы, вероятно, не из их числа, это уже классика. И ещё, Вы ошибаетесь, её помнят и любят.
  • Sashh • 18-07-2017, 07:48
    Не было раньше УГМК, образовалась 17 лет назад, тогда же и ГГОК вошел в ее состав. Ну а праздновать начали попозже, когда на это появились "лишние" финансы... Никто и не говорит, что Гай - город металлургов! Но к металлургии непосредственное отношение имеем!
  • InVeR • 18-07-2017, 07:09
    Жизнь.
  • ds.525655 • 18-07-2017, 01:17
    Для особо одаренных!Горняки (России)Гая стоят у истоков металлургии,на наших плечах лежит вся ваша промышленность.Если не так-плавьте свой втор.чер.мед и через год не будет МЕТАЛЛУРГОВ.
  • Леонора • 17-07-2017, 22:36
    ЗАЖРАЛИСЬ!
  • texa • 17-07-2017, 22:25
    Да это точно отстойный был концерт в Новотроицке.сам свидетель того что сцена была на 300 метров от народа.(((
  • елена111 • 17-07-2017, 21:08
    Кто тебя так обидел, Лера?
  • СОФИЯ КОРОЛЕВА • 17-07-2017, 20:09
    УГМК этим всё сказано? Я прожила в Гае 30 лет и за эти 30 лет я не помню праздника день металлурга. Где было УГМК раньше лет 7 назад?
  • СОФИЯ КОРОЛЕВА • 17-07-2017, 20:06
    Люди уходить стали не потому что было плохо, а потому что был переполнен стадион и много кто двинулся на выход по принципу а то потом не выйдем
  • Лорик • 17-07-2017, 19:24
    Какое-то дурацкое видео выложили!(((
  • Лера • 17-07-2017, 18:32
    Быдло в гае..им все равно куда с дешевым пойлом переть...и с жирными бабами
  • InVeR • 17-07-2017, 16:27
  • Сплин • 17-07-2017, 15:23
    По официальной статистике в Новотроицке не более 40% рабочего населения трудятся в металлургии
  • Сплин • 17-07-2017, 15:22
    Всем все понравилось, но люди уходить стали, странно
  • натали • 17-07-2017, 15:04
    угмк- уральская горно металургическая компания и этим все сказано!!
  • СОФИЯ КОРОЛЕВА • 17-07-2017, 14:27
    Новотроицк всю жизнь справляет день металлурга, а Гай последние 5 лет? Откуда в Гае металлурги? Один забытый всеми Оцм? В Новотроицке металоинвест полностью выкладывается на свой праздник и в Новотроицке живут 80 процентов металлургов, а в Гае 80 процентов горняков. В этом году в Новотроицке как всегда был отличный концерт и очень шикарный салют впрочем как всегда.
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.
Уголовное дело завели на полицейского и его уволили из отд МВД
Бывший сотрудник полиции Рубцов Ю.Н. был уволен со службы в Отделении МВД России по Гайскому городскому округу за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел.
Новотроицкая вонь никому не мешает, жалоб не поступало
14 февраля в Гае снова наблюдался сильный смог, химический запах. Подобная картина была 2 февраля текущего года.
У погибшей в ДТП женщины осталось четверо детей
В Узембаево говорят о своей односельчанке А.С. Аминовой, погибшей в автоаварии 17 января текущего года, только хорошие слова.
Что тебе подарить, человек дорогой?
Только не гели, пену для бритья, не носки и не галстуки. Тогда что?
В Гай спешит «КЭС-баскет» (12+)
Сильнейшие баскетболисты-школьники Оренбургской области, победители муниципальных этапов «КЭС-баскет», 21-22 февраля порадуют болельщиков зрелищными соревнованиями в спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье». Здесь пройдет региональный этап состязаний.
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов. 
Нужны ли снеки школьникам?
Большую дискуссию среди взрослых и учеников вызывает предполагаемая организация дополнительного питания в школах - продажа напитков, снеков через вендинговые аппараты. Существующими санитарно-эпидемиологическим правилами утвержден перечень продуктов, которые можно продавать через вендинговые аппараты в образовательных школах: йогурты, натуральные соки, не тонизирующие напитки и др.