К этим людям мы приходим каждый день

    8-922-805-55-00     6 605

Сегодня во Дворце культуры Горняков состоялось торжественное собрание работников торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения.

Собравшихся поздравили председатель Совета депутатов Гайского городского округа Фарит Минивалеев и заместитель главы администрации по перспективному развитию – начальник отдела экономики Елена Фатьянова. Лучшие руководители и члены коллективов торговых предприятий были отмечены Благодарственными письмами от имени Главы Гайского городского округа Олега Папунина и депутата Государственной Думы РФ Виктора Заварзина.

 

К этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый день

 

Комментарии

  • sandra-iva • 22-07-2017, 20:42
    Так сначала научиться надо, затем уже работать в прессе.
  • SedNew • 22-07-2017, 20:16
    Что конкретно не так?
  • SedNew • 22-07-2017, 20:16
    Что конкретно не так?
  • галина • 22-07-2017, 19:52
    все фото как фото..научится и все будет хорошо....не набрасывайтесь вы ...все люди узнаваемые и все красивы молоды и чудесное настроение..с праздником вас.
  • Лина • 22-07-2017, 08:19
    Цыц
  • Лина • 22-07-2017, 07:41
    А ты кто такая..советчица селфи для непристойных сайтов? продавщица.. неграмотная.. ту да же!!!
  • Женчик • 22-07-2017, 00:02
    так прислушивайся к ней и исправляй. а-то, что ни статья, так одни и те же комменты по поводу твоих фото
  • Людмила Фролова • 21-07-2017, 23:58
    Благодарю, конечно) Но позвольте не согласиться и самой решить куда мне идти. Я стараюсь и у меня все получится. А критика для меня - лучший комплимент))
  • Женчик • 21-07-2017, 23:52
    Люда Ф..., умеешь ты всё испортить своими "фото" . это не твоё. без обид, но иди колбасу лучше делай)...у тебя там лучше получалось)))
  • руки оторвать • 21-07-2017, 22:32
    Так гениально исказить любое событие и людей может только этот "Фотограф".
  • qwerty • 21-07-2017, 22:17
    Лиля,с праздником тебя!Самая милая "гайчаночка"
  • Динозавр • 21-07-2017, 22:10
    Фотограф просто Ас! Вот сколько пишут, а воз и не не там!
  • Лера • 21-07-2017, 21:57
    Первое фото...без комментариев)))ферма какая-то))))
  • Женчик • 21-07-2017, 21:39
    спасибо! Мы стараемся для вас!
  • Петя • 21-07-2017, 21:17
    Поздравляю наших девчат с праздником!!! ООО кулинар!!спасибо за ваш труд и что вкустно нас кормите!!!
  • Женчик • 21-07-2017, 20:34
    Ага). С праздником всех! И меня тоже!
  • _Местный жителЬ_ • 21-07-2017, 20:34
    Вот , при СССРе они отмечали..*День работника советской торговли* Это было ДААА!!!
  • Динозавр • 21-07-2017, 20:28
    На первом фото колоритные торговые работники! С праздником! А состав совсем малочисленный!
  • 8-922-805-55-00 • 21-07-2017, 20:25
    Только часть
  • галина • 21-07-2017, 20:24
    поздравляю всех девчат кто когда то работал кто работает сейчас с праздником...хотелось бы поблагодарить наших бывших наставников --елину валентину николаевну,григорьеву м а , пашнину г н,и всех всех девчат---желаю не забывайте друг друга и пусть покупатели будут понимающие и все чтоб у вас в бумажках сходилось и прекрасного настроения здоровья и всех благ!!!спасибо что есть такая профессия и такие люди...
  • sandra-iva • 21-07-2017, 18:02
    Это все собравшиеся или фотографировали только избранных?
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Контактный зоопарк в Гае!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика