21.07.2017, 17:23     7 231

К этим людям мы приходим каждый день

Сегодня во Дворце культуры Горняков состоялось торжественное собрание работников торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения.

Собравшихся поздравили председатель Совета депутатов Гайского городского округа Фарит Минивалеев и заместитель главы администрации по перспективному развитию – начальник отдела экономики Елена Фатьянова. Лучшие руководители и члены коллективов торговых предприятий были отмечены Благодарственными письмами от имени Главы Гайского городского округа Олега Папунина и депутата Государственной Думы РФ Виктора Заварзина.

 

К этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый деньК этим людям мы приходим каждый день

 


Комментарии [Отключить]

  • sandra-iva • 22-07-2017, 20:42
    Так сначала научиться надо, затем уже работать в прессе.
  • SedNew • 22-07-2017, 20:16
    Что конкретно не так?
  • SedNew • 22-07-2017, 20:16
    Что конкретно не так?
  • галина • 22-07-2017, 19:52
    все фото как фото..научится и все будет хорошо....не набрасывайтесь вы ...все люди узнаваемые и все красивы молоды и чудесное настроение..с праздником вас.
  • Лина • 22-07-2017, 08:19
    Цыц
  • Лина • 22-07-2017, 07:41
    А ты кто такая..советчица селфи для непристойных сайтов? продавщица.. неграмотная.. ту да же!!!
  • Женчик • 22-07-2017, 00:02
    так прислушивайся к ней и исправляй. а-то, что ни статья, так одни и те же комменты по поводу твоих фото
  • Людмила Фролова • 21-07-2017, 23:58
    Благодарю, конечно) Но позвольте не согласиться и самой решить куда мне идти. Я стараюсь и у меня все получится. А критика для меня - лучший комплимент))
  • Женчик • 21-07-2017, 23:52
    Люда Ф..., умеешь ты всё испортить своими "фото" . это не твоё. без обид, но иди колбасу лучше делай)...у тебя там лучше получалось)))
  • руки оторвать • 21-07-2017, 22:32
    Так гениально исказить любое событие и людей может только этот "Фотограф".
  • qwerty • 21-07-2017, 22:17
    Лиля,с праздником тебя!Самая милая "гайчаночка"
  • Динозавр • 21-07-2017, 22:10
    Фотограф просто Ас! Вот сколько пишут, а воз и не не там!
  • Лера • 21-07-2017, 21:57
    Первое фото...без комментариев)))ферма какая-то))))
  • Женчик • 21-07-2017, 21:39
    спасибо! Мы стараемся для вас!
  • Петя • 21-07-2017, 21:17
    Поздравляю наших девчат с праздником!!! ООО кулинар!!спасибо за ваш труд и что вкустно нас кормите!!!
  • Женчик • 21-07-2017, 20:34
    Ага). С праздником всех! И меня тоже!
  • _Местный жителЬ_ • 21-07-2017, 20:34
    Вот , при СССРе они отмечали..*День работника советской торговли* Это было ДААА!!!
  • Динозавр • 21-07-2017, 20:28
    На первом фото колоритные торговые работники! С праздником! А состав совсем малочисленный!
  • 8-922-805-55-00 • 21-07-2017, 20:25
    Только часть
  • галина • 21-07-2017, 20:24
    поздравляю всех девчат кто когда то работал кто работает сейчас с праздником...хотелось бы поблагодарить наших бывших наставников --елину валентину николаевну,григорьеву м а , пашнину г н,и всех всех девчат---желаю не забывайте друг друга и пусть покупатели будут понимающие и все чтоб у вас в бумажках сходилось и прекрасного настроения здоровья и всех благ!!!спасибо что есть такая профессия и такие люди...
  • sandra-iva • 21-07-2017, 18:02
    Это все собравшиеся или фотографировали только избранных?