29.09.2017, 20:50     5 165

Люди «серебряного» возраста собрались в ЦДТ «Радуга»

Сегодня в городе началось чествование пенсионеров, которые отмечают 1 октября свой праздник. "День мудрых людей", "Праздник людей "серебряного возраста" - так называют праздник многие гайчане, подчеркивая, что не совсем удачное его название ("День пожилых людей"), потому что многие из пенсионеров продолжают работать, не перестают помогать детям и внукам.

 

В ЦДТ "Радуга" собрались пенсионеры, которые представляют особую группу - они были педагогами. И сейчас их узнают на улице бывшие ученики. Собравшихся поздравили: председатель совета ветеранов педагогических работников Е.Г. Альбекова, представитель профсоюза Т.И. Акулинушкина, заместитель Главы города по социальным вопросам М.Ю. Ильина. 

 

Артисты ЦДТ "Радуга" порадовали своим мастерством.

 

 

Фото с праздника

Люди «серебряного» возраста собрались в ЦДТ «Радуга»Люди «серебряного» возраста собрались в ЦДТ «Радуга»Люди «серебряного» возраста собрались в ЦДТ «Радуга»Люди «серебряного» возраста собрались в ЦДТ «Радуга»Люди «серебряного» возраста собрались в ЦДТ «Радуга»Люди «серебряного» возраста собрались в ЦДТ «Радуга»Люди «серебряного» возраста собрались в ЦДТ «Радуга»Люди «серебряного» возраста собрались в ЦДТ «Радуга»Люди «серебряного» возраста собрались в ЦДТ «Радуга»Люди «серебряного» возраста собрались в ЦДТ «Радуга»Люди «серебряного» возраста собрались в ЦДТ «Радуга»Люди «серебряного» возраста собрались в ЦДТ «Радуга»Люди «серебряного» возраста собрались в ЦДТ «Радуга»Люди «серебряного» возраста собрались в ЦДТ «Радуга»Люди «серебряного» возраста собрались в ЦДТ «Радуга»Люди «серебряного» возраста собрались в ЦДТ «Радуга»Люди «серебряного» возраста собрались в ЦДТ «Радуга»Люди «серебряного» возраста собрались в ЦДТ «Радуга»Люди «серебряного» возраста собрались в ЦДТ «Радуга»Люди «серебряного» возраста собрались в ЦДТ «Радуга»Люди «серебряного» возраста собрались в ЦДТ «Радуга»Люди «серебряного» возраста собрались в ЦДТ «Радуга»Люди «серебряного» возраста собрались в ЦДТ «Радуга»Люди «серебряного» возраста собрались в ЦДТ «Радуга»Люди «серебряного» возраста собрались в ЦДТ «Радуга»Люди «серебряного» возраста собрались в ЦДТ «Радуга»Люди «серебряного» возраста собрались в ЦДТ «Радуга»Люди «серебряного» возраста собрались в ЦДТ «Радуга»Люди «серебряного» возраста собрались в ЦДТ «Радуга»Люди «серебряного» возраста собрались в ЦДТ «Радуга»Люди «серебряного» возраста собрались в ЦДТ «Радуга»Люди «серебряного» возраста собрались в ЦДТ «Радуга»Люди «серебряного» возраста собрались в ЦДТ «Радуга»

 


Комментарии [Отключить]

  • Эльза • 01-10-2017, 18:03
    Как ужасна старость((((
  • кузьма13 • 30-09-2017, 13:22
    Здоровья Вам и долгой счастливой жизни!С праздником!
  • Ольга • 29-09-2017, 23:41
    Спасибо вам, наши дорогие люди серебряного возраста!!! Дай Бог вам всем здоровья! !!!!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.