13 446

Семья Базловых выиграла детское автокресло! Фотоотчет вручения подарков

Вот и завершился фотоконкурс «Пристегнись, Россия!», который проходил с 27 ноября по 6 декабря 2017 г. на нашем сайте. В пятницу состоялось вручение подарков в кафе "Coffee in".

 

Семья Базловых выиграла детское автокресло! Фотоотчет вручения подарковСемья Базловых выиграла детское автокресло! Фотоотчет вручения подарковСемья Базловых выиграла детское автокресло! Фотоотчет вручения подарковСемья Базловых выиграла детское автокресло! Фотоотчет вручения подарковСемья Базловых выиграла детское автокресло! Фотоотчет вручения подарковСемья Базловых выиграла детское автокресло! Фотоотчет вручения подарковСемья Базловых выиграла детское автокресло! Фотоотчет вручения подарковСемья Базловых выиграла детское автокресло! Фотоотчет вручения подарковСемья Базловых выиграла детское автокресло! Фотоотчет вручения подарковСемья Базловых выиграла детское автокресло! Фотоотчет вручения подарков

По результатам голосования определился победитель - Базлова Ксения (29 голосов). Детское автокресло достается ей. Второе место - семья Трякиных (25 голосов), они получили сертификат от кафе "Coffee in". Сертификаты от Первого батутного парка JUMP достаются Перкиной Екатерине (семейный) и Чердинцевой Кристине (1 час). 

 

Семья Базловых выиграла детское автокресло! Фотоотчет вручения подарковСемья Базловых выиграла детское автокресло! Фотоотчет вручения подарковСемья Базловых выиграла детское автокресло! Фотоотчет вручения подарковСемья Базловых выиграла детское автокресло! Фотоотчет вручения подарков

Поощрительные подарки за участие в фотоконкурсе получили: Рысаев Радмир, Рафаелян Альбина, Бускунова Дина, Ильбактин Рафаэль, Цаюкова Ирина.

 

Семья Базловых выиграла детское автокресло! Фотоотчет вручения подарковСемья Базловых выиграла детское автокресло! Фотоотчет вручения подарковСемья Базловых выиграла детское автокресло! Фотоотчет вручения подарковСемья Базловых выиграла детское автокресло! Фотоотчет вручения подарковСемья Базловых выиграла детское автокресло! Фотоотчет вручения подарков

Напомним, что отделение ГИБДД Отд МВД России по Гайскому городскому округу совместно с сайтом В ГАЕ.РУ проводили конкурс, в котором приняли участие любые желающие, сфотографировавшиеся в кресле автомобиля, будучи пристегнутым ремнем безопасности. Главное сообщение кампании: «Я пристегнулся, пристегнись и ты!», «Пристегнись, Россия!».

    

Госавтоинспекция Гайского городского округа призывает всех граждан поддержать данное мероприятие. С 19 ноября на территории Российской Федерации проводится широкомасштабная социальная интернет-кампания «Пристегнись, Россия!», проводятся различные акции и иные профилактические мероприятия. Фотографии с хештегом #ПРИСТЕГНИСЬРОССИЯ уже появились на страницах социальных сетей. Участники интернет – кампании на своих страничках в поддержку мероприятия в социальных сетях могут разместить селфи в детских удерживающих устройствах, с призывами или плакатами на заданную тематику.

 

Приглашаем всех неравнодушных к проблемам безопасности граждан своим положительным примером призвать участников дорожного движения использовать ремень безопасности, опубликовав фотографии на страницах социальных сетей с тематикой кампании!

 

Партнер фотоконкурса:

Семейное кафе "Coffee in"

JUMP Первый батутный парк Гай

Конкурс селфи! Главный приз - детское автокресло (0+)

Конкурс селфи! Главный приз - детское автокресло (0+)

 

Конкурс селфи! Главный приз - детское автокресло (0+)

Комментарии

  • _Местный жителЬ_ • 20-12-2017, 14:20
    а чо?! нормальный Фёдор! с девчонками тусуется.....
  • кузьма13 • 14-12-2017, 11:43
    оптимальное решение или подарили))
  • кузьма13 • 14-12-2017, 11:43
    успеха!!!
  • кузьма13 • 14-12-2017, 11:41
    второе место заняла))
  • кузьма13 • 14-12-2017, 11:39
    всегда можно продать))
  • Rudi • 12-12-2017, 11:10
    Вот что там делает Федор??????????? пофоткаться напросился?!!))))))
  • SedNew • 11-12-2017, 18:41
    Зачем в подарок автокресло, если на фото оба ребёнка уже в автокресле?
  • Тата • 09-12-2017, 11:07
    под фото не написано фамилия от куда я знаю кто такая Ксюха.Б или Кристина.Ч?))
  • Sonya Miloslavskaya • 09-12-2017, 04:57
    В правилах я не увидела, что нужна фотографировать ТОЛЬКО ДЕТЕЙ! Поэтому голосовала за собаку. Затрахали уже со своими ДЕТОЧКАМИ.
  • Ксения Базлова • 08-12-2017, 18:01
    Спасибо)))
  • галина • 08-12-2017, 13:23
    молодцы молодые мамочки и папочки !!!конкурсы это интересно и заманчиво....не переживайте если не попали в первые ряды ===в следующей раз будет и на вашей улице праздник......а вот собачку не к чему было в конкурс вставлять.сделайте конкурс для животных и нет проблем! поздравляем всех!!!удачи и прекрасного настроения!!!
  • на смешили • 08-12-2017, 08:14
    голосовал за другого
  • на смешили • 08-12-2017, 08:13
    Зависть – это чувство раздражения и досады, неприязни и враждебности, вызванное благополучием, успехом и превосходством другого человека. Завистник видит объект своей зависти победителем, а себя проигравшим, и в этот момент никакие разумные доводы на него не действуют, его охватывают негативные эмоции.
  • Юлия • 07-12-2017, 23:06
    Ксюха, поздравляю!
  • Вероничка • 07-12-2017, 23:02
    Голосование
  • Муля • 07-12-2017, 22:55
    Кто вообще победителей отбирал? НЕ СПРАВЕДЛИВО !!!
  • малек • 07-12-2017, 22:09
    вчера закончилось на 362 и сегодня утром тоже было 362 голоса !!!!!!!!!! а стало 368. Вот и верь потом всем!!!!
  • Зло • 07-12-2017, 22:07
    Да да да...откуда так много голосов?
  • малек • 07-12-2017, 22:03
    Подстава точно! Голосование закончилось было 362 голоса а стало 368 голосов. Вопрос откуда еще появились голоса если голосование закончилось в 21-00.
  • miroslava09875 • 07-12-2017, 20:40
    Подстава как всегда!
  • маша • 07-12-2017, 13:35
    ну в итоге когда будет обьявлен победитель?
  • Чёкнутая Мультяшка • 07-12-2017, 01:56
    Ну собака первое то место не займет, пойдет на семейный ужин, либо на батуте скакать??
  • шавунья • 07-12-2017, 00:42
    Продать!!!!!!
  • малек • 06-12-2017, 20:41
    С чего вы решили, что они будут возить собаку в автокресле? Если бы в семье не было детей, думаю, они не стали бы участвовать в конкурсе
  • шавунья • 06-12-2017, 20:29
    у Базловой ребенок пристегнут неправильно ремни перекручены ! и она еще и выиграет! а ещё и собака лидирует! вы что собираетесь собаку возить в детском автокресле??????????????? несмешите!!!!!
  • Марина • 06-12-2017, 20:15
    Если выиграет собака! Это будет как минимум не чесно
  • галина • 06-12-2017, 17:21
    голосую за чердинцеву...
  • xz022017 • 06-12-2017, 13:16
    голосовать могут только зарегистрированные пользователи на сайте.
  • Галина Михайлова (Федорова) • 06-12-2017, 13:12
    Почему не получается проголосовать?
  • xz022017 • 06-12-2017, 13:08
    Что вы к собачке пристали? Она же пристегнута, это и есть правило для перевоза животных, а не по салону авто бегать как у многих. В конкурсе вообще не написано что детей, здесь может хоть кто участвовать только пристегнут должен быть, хоть обезьяну посадите и пристегните. И здесь не красота детей оценивается!
  • YAU • 06-12-2017, 11:41
    Я ТОЖЕ НЕ ПОЙМУ!!! в правилах в кресле надо гражданин ,а это собака и на поводке к чему она вощее??
  • J.C • 05-12-2017, 23:13
    Наверное, потому что вполне возможные "свежие" регистрации с других соц. сетей с целью накрутки не так легко отследить (или они просто НЕКОНТРОЛИРУЕМЫ). В отличие от имеющихся локальных авторизаций.
  • Юлия • 05-12-2017, 23:01
    Почему не получается проголосовать?
  • Igorello • 05-12-2017, 17:27
    регистрация то понятно, а вход с других соц. сетей почему заблокирован?
  • Tesa • 05-12-2017, 17:07
    Господи какая-то собака, набирает большинство голосов, а не милые детки
  • маша • 05-12-2017, 15:03
    Нужно фотографировать детей а не собак, у деток голосов меньше чем у собачки!
  • Дарья • 05-12-2017, 00:57
    Сначало прочти все а потом пиши, я писала что маленького ребенка не раздевают до кофты, т. к. месячные дети еще не имеют своей температуры и их наоборот одевают зимой теплее чем взрослых детей... В машине не настолько жарко
  • Дарья • 05-12-2017, 00:54
    А я с вами и не вела диолога и даже не собираюсь?
  • Чёкнутая Мультяшка • 05-12-2017, 00:50
    Так же как и у всех почти)) ну куртки нет, наверно потому что лето на дворе?
  • просто человек • 05-12-2017, 00:20
    Туева Ольга Васильевна единственно правильно и грамотно пристегнула ребенка. Голосую за нее.
  • просто человек • 05-12-2017, 00:14
    Для Вас потерять годовалого ребенка легче, чем 5-6 лет? Впрочем отношение к жизни Ваших детей - Ваше личное дело.
  • просто человек • 05-12-2017, 00:12
    Вопрос не в том, кто на чем ездит, скорее насколько Вам дорог Ваш ребенок. Вы выжили, слава богу, но очень много детей покалечены и не выжили в случаях экстренного торможения, столкновениях в ДТП, только потому, что были неправильно зафиксированы. Если для Вас душевное спокойствие (лишь бы дите не орало) дороже жизни ребенка, говорить не о чем.
  • просто человек • 04-12-2017, 23:59
    Вопрос о надежности фиксации ремней безопасности в разных вариантах одежды актуален и для взрослых людей. Если человек в толстой куртке, фиксация срабатывает как раз во вред, т.к. заложенный расчет натяжения ремней безопасности не предусматривает дополнительное утолщение.
  • Дарья • 04-12-2017, 23:46
    Точно?
  • Чёкнутая Мультяшка • 04-12-2017, 19:08
    есть неадекватные мамаши, вас щас и заминусуют
  • Дарья • 04-12-2017, 17:45
    На вашей картинке ребенок уже взрослый где то лет 5-6, явно что не одна адекватная мама не разденет месячного, да и годовалого ребенка)) и мнение "экспертов" им не нужно, они сами знают что для ребенка лучше
  • Дарья • 04-12-2017, 17:13
    Да уж, если кто то ездит на 7 вазовской то им придется дрова топить... У вас дети есть? Для малых детей одеться и раздеться это истерика. .. Как же мы то выжили???!! И на мотоцикле возили и в ваз 2101,без кресла и даже не пристегнутыми)) сейчас приходится покупать кресла потому что штраф как и цена на кресло и 100% что не всегда пристегивают дете в кресло а на руках держат, особенно если по городу ездишь по магазинам
  • Борис • 04-12-2017, 16:30
    Это не по моему. Так утверждают эксперты. С ребенка следует снять верхнюю одежду, лучше укрыть его одеялом. Чтобы ребенок не застыл - установить предпусковой подогреватель, который доведет температуру в салоне до оптимальной еще до начала поездки. Эксперты провели такой тест: пристегнули манекен ребенка в зимней куртке и сымитировали лобовое столкновение на скорости 50 км/час. Оказалось, что эта защита просто-напросто не справляется, и это грозит летальным исходом. Причины здесь две. Во-первых, пристегнутого в зимней толстой куртке ребенка ремни не держат плотно, он по инерции движется вперед и ударяется головой, например, о спинку впереди стоящего кресла. Во-вторых, если замок ремней безопасности детского кресла еще и находится слишком низко - на уровне живота, то ребенок выскальзывает из-под ремней, тогда его и вовсе ничто не держит. Если замок ремня безопасности расположен ниже уровня груди, то нужна пряжка, которая соединит на груди ремни, идущие через плечи.
  • Дарья • 04-12-2017, 15:13
    По вашему зимой, 4 месячного ребенка надо садить в машину без куртки?!?и я не видела кресел с замками на груди, все они на животе с мягкой подкладкой
  • Вероничка • 04-12-2017, 15:10
    Регистрация на время проведения временно заблокирована, во избежание накрутки голосов.
  • Борис • 04-12-2017, 15:10
    Многие фото - примеры, как нельзя пристегивать себя и особенно детей.
  • пупс • 04-12-2017, 14:46
    На сайте уже зарегистрировано максимально допустимое количество пользователей. Попробуйте зарегистрироваться позже.!!!!как голосовать то??
  • КЭТ • 04-12-2017, 13:53
    Так не честно,хочешь голосовать,а не можешь...
  • Гость • 04-12-2017, 13:05
    Почему не получается голосовать?
  • Дарья • 04-12-2017, 12:57
    Продали бы))
  • Ильмира Хунафина(Каипова) • 04-12-2017, 12:17
    Подскажите как голосовать?
  • Ильмира Хунафина(Каипова) • 04-12-2017, 12:16
    Всем удачи!Голосуйте за фото Хунафиной.И.С.Поддержите кто может!!!
  • Вероничка • 04-12-2017, 11:50
    это фотоконкурс, могут быть и селфи и просто фото
  • Вероничка • 04-12-2017, 11:49
    значит вы не были зарегистрированы на сайте. Заранее информировала об этом. Всегда голосование проводится ТОЛЬКО среди зарегиных. Прочитайте в статье внимательней, даже в комментариях об этом предупреждала с самого начала
  • ди))) • 04-12-2017, 11:47
    почему, у меня не голосуется, нажимаю на голосовать она ни как не реагирует?
  • Сергей Ишаков • 04-12-2017, 11:29
    Либо надо конкурс переименовать, либо простые фото убрать , ну которые не селфи.
  • Сергей Ишаков • 04-12-2017, 11:28
    Селфи — разновидность автопортрета, заключающаяся в запечатлении самого себя на фотокамеру, иногда при помощи зеркала или монопода. Википедия
  • Сергей Ишаков • 04-12-2017, 11:26
    Я почему то думал , что селфи это когда человек сам себя фотографирует с руки или при помощи специального устройства, а тут люди фотографируют своих детей в автокреслах , это просто фото. Причем тут слово селфи?
  • -Синий Кит- • 04-12-2017, 09:42
  • Вероничка • 04-12-2017, 09:08
    Ну что, голосуем! Можно выбрать сразу несколько фотографий. Голосование на сайте В ГАЕ.РУ проводится среди зарегистрированных пользователей с 9.00 часов 4 декабря по 21.00 часов 6 декабря 2017 г.
  • Igorello • 03-12-2017, 18:39
    У нас к примеру еще мелкая есть подрастет на след. год)) а ей уже кресло будет.
  • d00r • 03-12-2017, 00:46
    "Пристегни СВОЮ ЖИЗНЬ"? увольте. пристёгивайте свою. (по желанию.)
  • Инк • 02-12-2017, 22:39
    А мальчик один вообще сидит пристёгнут с перекрученными ремнями на шее.это же ненормально
  • Инк • 02-12-2017, 22:33
    Тогда получается, что конкурс для самых маленьких пассажиров, а не для всех. У меня тоже есть дети и мне хотелось бы участвовать в таком конкурсе, но кресла у нас есть и данный приз ни к чему
  • zlu4ka • 02-12-2017, 16:49
    Еще не все удалили, где взрослые не пристегнуты
  • Чёкнутая Мультяшка • 02-12-2017, 16:06
    Ну вы наверно не пристегнуты были а просто сидите, надо по правилам конкурса с ремнем безопасности фотаться
  • Лиля • 02-12-2017, 13:16
    Почему наши фотки удаляете ?
  • zlu4ka • 01-12-2017, 23:38
    Потому что кресло уже маленькое как вариант))))
  • Кэт • 01-12-2017, 13:05
    Нуууу нам например подойдёт такой приз...Первое кресло скоро станет маленьким?...
  • Вероничка • 01-12-2017, 12:37
    Участники, будьте внимательней! Перед тем, как загрузить свое фото, убедитесь в том, что оно НЕ ПЕРЕВЕРНУТО. Много уже таких фото, которые пришлось отклонить. Вы можете загрузить их снова, но перевернув
  • Вероничка • 01-12-2017, 12:32
    Спасибо, Таточка. Участники сняты с конкурса
  • Tаточka • 01-12-2017, 09:52
    на части фотографий - взрослые сидят рядом с детьми не пристегнутыми. На одном из фото мальчик в синей футболке в кресле, просто сидит, не пристегнутый. Я так понимаю, что по правилам все, кто на фото, должны быть пристегнуты. Вероничка, зачем вы нарушаете свои же правила и выставляете фото, не отвечающие заявленным требованиям?
  • Инк • 01-12-2017, 09:12
    Если люди выкладывают фото детей в креслах, зачем им приз -еще одно детское кресло? Неудачный приз какой-то
  • Вероничка • 30-11-2017, 19:37
    Еще рано
  • галина • 30-11-2017, 16:25
    а как проголосовать?
  • Вероничка • 29-11-2017, 09:08
    Ваше фото выложено
  • Валентина Шатохина • 28-11-2017, 14:24
    Как загрузить фото с меньшим размером, пишет что вы уже участвуете в конкурсе, и не загружает?
  • Вероничка • 27-11-2017, 16:44
    Если ваше фото мы не выложили, это значит: 1. Фото не загрузилось, т.к. меньшего размера (минимальное разрешение для загрузки фото - 1000px по ширине). Рекомендуем загрузить другое фото с нужными параметрами. 2. Фото перевёрнуто. Рекомендуем загрузить его еще раз, предварительно перевернув.
  • Вероничка • 27-11-2017, 16:36
    Уважаемые участники! Обращаю ваше внимание на то, что удобнее будет загружать фото для конкурса, предварительно зарегистрировавшись на нашем сайте или авторизовавшись через соц.сети. Это нужно вам для того, чтобы потом вы смогли принять участие в голосовании. Т.к. голосование будет проходить, как правило, только среди зарегистрированных пользователей.