В каком году была принята действующая Конституция РФ?

27.03%
в 1992 году - 10
59.46%
в 1993 году - 22
13.51%
в 2005 году - 5

 
12.12.2017, 19:00     3 629

А вы знаете о Конституции РФ?

Сегодня в России отмечается День Конституции Российской Федерации. В связи с этой датой мы провели опрос населения.

 

Гайчанам было задано три вопроса:

 

= В каком году была принята действующая Конституция РФ;

= Правда ли то, что Конституция РФ побывала в космосе;

= День Конституции памятная дата, но в данное время этот праздничный день является рабочим. Было ли так всегда?

 

Также мы посетили администрацию г.Гая с целью узнать, где хранится Конституция РФ в государственном органе управления.  Учредительный документ государства хранится в 202 кабинете в настенном информационном стенде. 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 28-12-2017, 11:38
    спорный вопрос))
  • ds.525655 • 13-12-2017, 22:11
    Все потому-что у нас конституция как проституция-продажна,и все об этом знают.А дня проституции нет такова праздника.Вот и нет вам выходнова.
  • Леля • 13-12-2017, 12:34
    Хотя бы ещё один праздник,повод!!
  • egor • 13-12-2017, 11:58
    Думаю,что более актуален вопрос:"Как работает конституция в нашей стране,а в частности у нас?"
  • Федор • 13-12-2017, 09:16
    Помню 5 декабря, когда был Праздник! А вчера даже по телевизору забыли про конституцию. Так есть ли у нас Конституция?....
  • леха. • 13-12-2017, 08:49
    как депутаты работают на канституцию https://www.youtube.com/watch?v=1_nn8hRaznQ
  • Олег Бухал • 13-12-2017, 06:44
    Она для тупых !!!
  • Dovakin Dragonborn • 13-12-2017, 02:40
    В рашке законы - что дышло или совсем не работают, если нужно. Правовое и социальное государство, тьфу...
  • Владимир Лобанов • 13-12-2017, 02:22
    Гайчане, В Гае РУ - сначала банили мой комментарий до 02 час.00 мин, а затем начали удалять мой комментарий о "работе" КОНСТИТУЦИИ в ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ - 12.12.2017г.
  • Владимир Лобанов • 13-12-2017, 02:05
    Вы, В Гае РУ - нарушаете КОНСТИТУЦИЮ РОССИИ. Вы не даете возможности узнать Гайчанам как "работает" КОНСТИТУЦИЯ в Оренбургской обл. по факту ВОРОВСТВА денег со счетов ИНВАЛИДА ВОЙНЫ. Если будете продолжать банить мой КОММЕНТАРИЙ по этому вопросу, то я буду ВЫНУЖДЕН утром 13.12.2017г. отправить мой комментарий в АДМИНИСТРАЦИЮ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ.
  • Александр Абрамов • 12-12-2017, 20:32
    7 Октября ВСЕ забыли, или никогда не знали.