6 433

Открываем гоковский подарок

Совсем скоро в домах гайчан воцарит атмосфера праздника, когда и дети и взрослые поверят в сказку и под ёлкой найдут заветные подарки.

 

Гайский ГОК уже позаботился о юных гайчанах, и 5 300 детей работников комбината получат новогодние подарки от предприятия. В этом году к оформлению подарков организаторы подошли еще оригинальнее и был выбран самый яркий, стильный, а главное вкусный вариант из предложенных на рассмотрение.

 

Еще более 500 подарочных наборов комбинатом было приготовлено для благотворительных новогодних утренников, и подарки получат не только дети работников комбината.

 

На приобретение сладких подарков Гайский ГОК выделил более 4,2 миллиона рублей. Давайте вместе посмотрим видеоотчет о составе, какими получились подарки. 

 

 

Гоковский Дед Мороз одарит детей на 4 миллиона рублей

Гоковский Дед Мороз одарит детей на 4 миллиона рублей

Гоковский Дед Мороз одарит детей на 4 миллиона рублей

Гоковский Дед Мороз одарит детей на 4 миллиона рублей

 

Комментарии

  • Марина Яркова • 30-12-2017, 00:27
    Кто снимал и комментировал это видео? Для чего? Чтобы показать, что у Вас нет ни воспитания, ни чувства юмора (я лично заметила несколько корявых попыток пошутить)? Отличные подарки! А Вы, мадам, зажрались!
  • Деревянко • 26-12-2017, 13:01
    Я тоже каждый год возмущена поведением подобных людей-что не сделай для них, какой подарок не подари, все обосрут. Тоже считаю,не нравятся, не берите,отдайте. Но фиг кто откажется же. А подарочки хорошие!
  • Галина • 26-12-2017, 10:26
    Сложно сейчас удивить чем-нибудь наших детей... Уважаемые взрослые, а потом спрашиваете, откуда такие дети - грубые, злые, вечно недовольные. С Вас пример берут. Просто порадуйтесь подарку, покажите ребенку свою радость, а не желчь...передайте ему хорошее настроение
  • Галина • 26-12-2017, 10:23
    Абсолютно с Вами согласна.
  • Галина • 26-12-2017, 10:23
    По-моему, Вы лукавите, руководство ДК всегда поощряет выступающих детей. Но им же тоже выделяют определенное количество подарков.
  • Татьяна • 25-12-2017, 15:54
    Ребят ...да вы чего в самом деле,для чего эта рубрика??Вообще бестолковая новость,неужели больше не о чем написать.Но рассказывать о подарке ГГока....правда слов не находится.Мельчает "в Гае .ру".чем дальше ,тем больше публикуется очень много ерунды.
  • Марина • 25-12-2017, 14:57
    На Оцм отличные подарки!!! Хоть и без киндеров, но мягкая игрушка безумно радует ребенка, и конфеты и шоколадки хорошие. Что в том году, что в этом подарок супер!
  • Рая • 25-12-2017, 11:59
    Что Гоковские зажрались наверно уже все им не так. А сами скупердяи и жадные люди. Не нравится отдайте детям которые не видят ни каких подарков.
  • Серега • 25-12-2017, 11:45
    Ещё забыл написать вспомните себя как ждали чуда в новый год, радовались маленьким мандаринчикам лежащих под елкой
  • Серега • 25-12-2017, 11:42
    Кому не нравятся подарки передарите их другим детям маленьким. А своим покупайте что хотите. Я считаю что маленькие дети верят в чудеса, а таким взросленьким если они уже нос воротят от конфет не важно какие они в подарке лежат надо просто не дарить. Предложение к администрации ПАО ГГОК. На следующий год подарите подарки детям до 10 лет!!!
  • d00r • 25-12-2017, 01:57
    сожри салют. сделай свой день фееричным.
  • d00r • 25-12-2017, 01:55
    будИльник, будИнок, и то, что будЕт - разные вещи.
  • d00r • 25-12-2017, 01:50
    мИ кАгда нибуТ очШень дАвольнЫ будЗем, да. дарёным конь тоже зубы будет доволен, насяльника!
  • d00r • 25-12-2017, 01:46
    шож вы так убиваетесь? выж так опять об ГОК не убьётесь...
  • Добрая душа • 25-12-2017, 00:26
    Я прочитала коменты некоторых.., такую ересь пишут. Наверняка у них нет ни детей, ни внуков, либо они ценичны до... Не важно какие подарки,но дети есть дети---они в ожидании. и не важно им, кто их оплачивает. а так же не важно, что там лежит и какие там конфеты,для нормального человека приятнее всего видеть радостные глаза ребенка.ожидающего подарка от папы или мамы, зная,что должны дать подарок на работе. дети, сейчас более реалистичны.чем некоторые взрослые. В любом городе, продают одинаковые конфеты,а так же любая фабрика выпускают аналогичные продукты... некоторые себя ведут.как будто вылезли из золотой п...ды. Лично мне и внукам понравился подарок. ЛЮДИ,не будьте злыднями,взгляните в глаза своим детям,а если нет своих детей,попробуйте дать.просто так,прохожему ребенку конфетку и взгляните в его глаза. Я надеюсь вы будете добрее. Желаю в НГ всем счастья и благополучия!!!
  • Чёкнутая Мультяшка • 25-12-2017, 00:01
    зато самый знающий!!!
  • КИТ56 • 24-12-2017, 23:30
    хххххххххххххххххххххххххххххххххх
  • InVeR • 24-12-2017, 23:12
    Если за него не берут деньги, это не значит что работник за проезд не платит. Можно удержать, а можно - недодать.
  • InVeR • 24-12-2017, 23:10
    Да, а пацана застремали, льдину ковырял себе спокойно. Впереди планеты всей, всё расскажут :)
  • InVeR • 24-12-2017, 23:09
    Да всё нам нравится, даже то, что подарок в расчётный лист включают, точнее его стоимость, и с него берется подоходный налог. Хотя подарок лучше чем в год коня, и конфеты не пластилиновые, и коробочка сгодится.
  • 0123 • 24-12-2017, 22:55
    А кто Вам запрещает отказаться от этого подарка? Ноете как будто Вас под угрозой расстрела заставляют его брать.
  • Kalista • 24-12-2017, 22:51
    Чё вы срётесь ? Многие предприятия и организации (да же мелкие, где работников по пальцам пересчёт) ВООБЩЕ НИ чего не дарят! Сникерсы им не нравятся! Нам бы папаня хоть раз бы подарок принёс, в этом году последний будет кушать! ))
  • Валерия Зюкина • 24-12-2017, 22:47
    Ну и что с того, что удержат! Это же детям подарки! Неужели для своего ребёнка жалко??
  • Лорик • 24-12-2017, 22:31
    Раньше тоже очень редко давали!((( Руководство ДК жадное на этот счёт! Выдёргивали детей 31 декабря на выступление на корпоративах до 23.30ч., как будто так и надо, а между тем корпоратив оплачиваемый!
  • Людмила • 24-12-2017, 21:54
    Вы что совсем уже чокнулись?! Вам заняться не чем, как обсуждать эти подарки!!! Каждый родитель сам в состоянии определить надобность и срок годности того или иного продукта который он дает своему ребенку. Походу тоже особо не задумываетесь прежде чем каждую конфетку чуть не под микроскопом разглядывать!!! Уже даже видеообзор сделали!!! Сроки годности, названия конфет обсуждаете. Фантазия походу у вас ИССЯКЛА слегла!!! Почти от каждой организации где работают родители, дети получают подарки. И бинго... под обсуждение попал КТО???!! опять ГОК!!! Смешно!!!! Лучше пройдитесь по магазинам такие как "Пятёрочка" и "Магнит" сделайте видеообзор и там проверьте сроки годности, какими продуктами кормят город!!!!
  • Чёкнутая Мультяшка • 24-12-2017, 21:18
    ну вот у таких и удерживают там что то с зарплаты... у пыхающих да бухающих
  • саша АНДРИЯНОВ • 24-12-2017, 20:40
    пропан пыхаю
  • Чёкнутая Мультяшка • 24-12-2017, 20:35
    ты что куришь?
  • Ура • 24-12-2017, 20:02
    Подарки хорошие,вот только для артистов ДК "ГОрняк" перестали давать подарки,а дети выступают по 3 утренника в день. Раньше давали. За детей обидно,они же стараются.
  • саша АНДРИЯНОВ • 24-12-2017, 19:58
    в феврале с зарплаты удержат за подарок стока что реально самим купить проще. это как купить гранту по цене лант крузера прадо.
  • гость • 24-12-2017, 19:39
    Не путайте- письмо деду морозу, это письмо родителям,а не на предприятие, где родители работают. Комбинат каждый год нормальные подарки дают,интересно расфасованные,а большая часть детей города и таких не получает.
  • SedNew • 24-12-2017, 19:17
    У родителей есть уникальная возможность побыть дедом морозом и исполнить желание своего ребёнка.
  • vetka • 24-12-2017, 19:08
    А вам что айфоны подавай? Личико не треснет?
  • Tаточka • 24-12-2017, 19:02
    в саду и дали - шоколадку, сок и мадаринку
  • Тата • 24-12-2017, 18:45
    Спасибо вкусный и шкатулка под резиночи дочке уже применили..
  • Kirill Verigin • 24-12-2017, 18:19
    Мне не подарили
  • Вика • 24-12-2017, 18:07
    Каждый родитель под елку положит и мандарины , и яблоки, и шоколад. Такой подарок,как в комбинате, не везде дают. Дети рады любым подаркам, что бы Вы не говорили.
  • Чёкнутая Мультяшка • 24-12-2017, 17:18
    представь себе
  • Чёкнутая Мультяшка • 24-12-2017, 17:17
    ты думаешь закупают подарки за 2 дня до выдачи? закуп идет почти за 2 месяца до нового года,ну и какие фрукты там вылежат???
  • Антон • 24-12-2017, 16:44
    А ни че что в советское время мандарин в дефиците был? и ясень пень детям за счастье было. А щас че, ребенок лучше киндер съест, потому что мандаринов и фруктов явно родители чаще покупают чем конфеты такие
  • Валерия Зюкина • 24-12-2017, 16:44
    Вы когда нибудь будет довольны??? Дареному коню в зубы не смотрят!
  • Антон • 24-12-2017, 16:41
    Что за народ у нас всему недовольны, а про тт чтт в СССР давали яблоки мандарины так вообще молчу, тоже вспомнили.... в другое время живем,детю мандарин в подарке, современным детям щас как раз таки всякие киндеры сникерсы и прочее интереснее. Да это не полезно, но блин давайте детям сельдирея в подарок завернем.... А про то что высчитывают так блин , че за бред. Хороший подарок. Еслиб в гоке работал неотказался бы
  • Евгений Медведев • 24-12-2017, 16:05
    Даже в нищее советское время в детском саду я получал подарок, в котором были яблоки, мандарины и вкусная шоколадка. А здесь ГОК не может раскошелиться на нормальный подарок, а суют сникерсы и киндеры. Стыд и срам.
  • Евгений Медведев • 24-12-2017, 15:57
    ???
  • Чёкнутая Мультяшка • 24-12-2017, 15:49
    классная собака?гок в том году тоже мягкую игрушку дарил,петуха)
  • Чёкнутая Мультяшка • 24-12-2017, 15:47
    фрукты? они вообще спеют и становятся мягкими,могут гнить начать
  • el koyot • 24-12-2017, 15:42
    вместо сладостей можно было подарить детям гантели, скакалки, тренажеры, шведские стенки. наверно они об этом писали деду морозу
  • Мо • 24-12-2017, 15:37
    Откуда столько недовольства в вас, комментаторы. Киндеры им не нравятся, за здоровое питание? Да пожалуйста, всем не угодишь. Бесплатно - не бесплатно... Я очень рада за детей которые получают такие подарки от своих родителей или предприятий, не важно. Это их сказка!
  • Татьяна Панафидина • 24-12-2017, 15:35
    РМК детям работников дал вот такие подарки. Мягкая игрушка и пакет конфет практически аналогичный
  • Евгений Медведев • 24-12-2017, 15:18
    Сникерс, марс, киндер-сюрприз - хорошо хоть, доширак не положили ? Неужели вам не стыдно за такой бич-пакет, составители подарка? Что, трудно было нормальную шоколадку, фрукты, орехи положить?
  • Чёкнутая Мультяшка • 24-12-2017, 15:07
    кстате подарок действительно бесплатный! если вам не лень найдите статью о закупе подарков,там девушка подробно описала формулу начисления денег на этот подарок! я тоже всегда думала что подарки платно достаются
  • Чёкнутая Мультяшка • 24-12-2017, 14:25
    не волнуйтесь ,мы и так детям подарки покупаем...гоковские это как дополнение,подарки всегда замечательные,не карамельки дешевые! следите за своим кошельком и экономьте на чем хотите
  • fergi • 24-12-2017, 14:20
    Новость из пальца высосана. Про количество подарков и потраченную сумму уже писали ранее. А содержимое коробки ГОКовские работники и без вас пощупали(ют) и попробовали(ют).
  • Чёкнутая Мультяшка • 24-12-2017, 14:18
    мы еще не открывали,спрятали от детей до 31 числа...но видно что хороший подарок,дети оценят
  • fergi • 24-12-2017, 13:56
    У таких дебилоидов, и зарплата каждый год на 9 мая вместе с салютом улетает. Уже тошнит от этого бреда.
  • zloi660 zloi660 • 24-12-2017, 13:46
    Откройте другие подарки,которые выдали всем.Срамота! Одни карамельки!
  • angered.staff • 24-12-2017, 12:48
    Гайский гок позаботиться и заберет деньги с родителей с декабрьской зарплаты)) Не подарок это вовсе, а услуга на покупку подарка для ленивых родителей! Откажись вы от этих «подарков» вы на эти деньги купите и соберете в два раза больше (проверенно). Ибо закуп этих подарков по цене завышен практически в 2 раза. Киндер яйцо кб: 60рублей Киндер шоколад большая упаковка 5ка: 60рублей. ЧокоПай упаковка большая 70р в кб. И увас ещё 880рублей на покупку всякого рода сладостей и сувениров. Не ленись. Собери сладкий новогодний подарок для своего ребенка сам. Сэкономь деньги, не дай хапуге из управления заработать на тебе.
  • Tаточka • 24-12-2017, 12:34
    а почему все только про гок? умп и рифар тоже про подарки не забыли