График работы почты, больниц и Банка в праздничные дни

    ingaru     4 200

График работы почты, Банка, больниц, спорткомплекса и проката в праздничные дни. Еще немного осталось до Новогодних каникул и в преддверии праздников спешим напомнить график работы некоторых объектов социальной сферы.

 

Почтовые отделения:

 

462631 ( Войченко 6)

 

1,2,7,8 января - выходные дни

3,4,5 января - с 8:00 до 20:00

6 января - с 9:00 до 17:00

Выплата пенсий будет производиться с 3 января в установленном порядке.

 

462634 (Челябинская 126):

 

1,2,7 января- выходные дни

3,4,5,6,8 января - с 9:00 до 16:00

 

462635 (Победы 1)

 

1,2,7 января - выходные дни

3,4,5,6 января - в прежнем режиме

 

ОПС с.Калиновка

 

1,2,4,6,7 января - выходные дни

3,5,8 января - с 9:30 до 16:00

***

 

"Сбербанк" (Ленина 23)

 

с 1 по 8 января включительно - выходные дни

***

 

Больницы:

 

БК1 и БК2 

 

Дежурные врачи примут 3 и 6 января с 8:00 до 13:00

 

Детская поликлиника

 

Экстренный прием и при повышенной температуре будет проводиться 3 и 6  января с 8:00 до 11:30

 

Приёмный покой

 

будет работать в прежнем режиме

***

Спорткомплекс:

 

30,31 декабря и 1,2,7,8 января - выходные дни

3,4,5,6 января - Спорткомплекс будет работать в прежнем режиме

 

Прокат

 

1,2,7, и 8 января - выходные дни

3,4,5,6 января - с 14:00 до 21:00

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 02-01-2018, 16:25
    бес тебя знаем,дурень
  • кузьма13 • 02-01-2018, 16:24
    один бы ты вымер и это было правильно
  • кузьма13 • 29-12-2017, 11:09
    лучше бы летом столько выходных)
  • Ирма • 26-12-2017, 12:55
    Так об этом и речь! В эти затяжные праздники в больницу можно обратиться только тогда, когда всё будет уже очень плохо или вообще поздно! Предписано именно сидеть и тянуть до последнего (издыхания)! Или вы пропагандируете самолечение? Во многих случаях оно как раз усугубляет состояние больных.
  • Лобанова-Гайдукова • 26-12-2017, 02:19
    Все можно "пережить"- выходные почты, спорткомплекса и проката, но вот в больнице не должно быть выходных. Вот из-за таких затяжных выходных в больницах умер когда то мой отец.....
  • МАРУСЯ • 26-12-2017, 01:51
    никто не говорит,что бы не болели.это глупо. но не надо сидеть и тянуть до последнего, чтобы потом вызывать скорую и говорить: я уже как неделю болею...
  • Sashh • 25-12-2017, 18:12
    Кольцо Урала всем своим клиентам СМС-ки о режиме работы шлет.
  • жорик русский • 25-12-2017, 18:08
    что бы зарплату меньше рабочим платить за отработанное время
  • пончик • 25-12-2017, 16:38
    А все оставшиеся дни перекинуть на весну, лето
  • -Синий Кит- • 25-12-2017, 15:59
    Для меня на всегда останется загадкой для чего нужно делать эту двухнедельную пропасть безделия. Я например свой рабочий график освободил лишь на 1 января и те кто со мной работают единогласно поддержали.
  • неЛебедев • 25-12-2017, 14:27
    "Экстренный прием и при повышенной температуре будет проводиться 3 и 6 января с 8:00 до 11:30" До этого момента убедительная просьба не болеть, ага.
  • Ermin • 25-12-2017, 14:21
    Режим работы сбербанка написали, а кольца урала, который обслуживает градообразующее предприятие - не написали.
  • 100 Долларов • 25-12-2017, 14:05
    Мир как обычно вымрет
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика