25.12.2017, 12:00     5 540

График работы почты, больниц и Банка в праздничные дни

График работы почты, Банка, больниц, спорткомплекса и проката в праздничные дни. Еще немного осталось до Новогодних каникул и в преддверии праздников спешим напомнить график работы некоторых объектов социальной сферы.

 

Почтовые отделения:

 

462631 ( Войченко 6)

 

1,2,7,8 января - выходные дни

3,4,5 января - с 8:00 до 20:00

6 января - с 9:00 до 17:00

Выплата пенсий будет производиться с 3 января в установленном порядке.

 

462634 (Челябинская 126):

 

1,2,7 января- выходные дни

3,4,5,6,8 января - с 9:00 до 16:00

 

462635 (Победы 1)

 

1,2,7 января - выходные дни

3,4,5,6 января - в прежнем режиме

 

ОПС с.Калиновка

 

1,2,4,6,7 января - выходные дни

3,5,8 января - с 9:30 до 16:00

***

 

"Сбербанк" (Ленина 23)

 

с 1 по 8 января включительно - выходные дни

***

 

Больницы:

 

БК1 и БК2 

 

Дежурные врачи примут 3 и 6 января с 8:00 до 13:00

 

Детская поликлиника

 

Экстренный прием и при повышенной температуре будет проводиться 3 и 6  января с 8:00 до 11:30

 

Приёмный покой

 

будет работать в прежнем режиме

***

Спорткомплекс:

 

30,31 декабря и 1,2,7,8 января - выходные дни

3,4,5,6 января - Спорткомплекс будет работать в прежнем режиме

 

Прокат

 

1,2,7, и 8 января - выходные дни

3,4,5,6 января - с 14:00 до 21:00

 

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 02-01-2018, 16:25
    бес тебя знаем,дурень
  • кузьма13 • 02-01-2018, 16:24
    один бы ты вымер и это было правильно
  • кузьма13 • 29-12-2017, 11:09
    лучше бы летом столько выходных)
  • Ирма • 26-12-2017, 12:55
    Так об этом и речь! В эти затяжные праздники в больницу можно обратиться только тогда, когда всё будет уже очень плохо или вообще поздно! Предписано именно сидеть и тянуть до последнего (издыхания)! Или вы пропагандируете самолечение? Во многих случаях оно как раз усугубляет состояние больных.
  • Лобанова-Гайдукова • 26-12-2017, 02:19
    Все можно "пережить"- выходные почты, спорткомплекса и проката, но вот в больнице не должно быть выходных. Вот из-за таких затяжных выходных в больницах умер когда то мой отец.....
  • МАРУСЯ • 26-12-2017, 01:51
    никто не говорит,что бы не болели.это глупо. но не надо сидеть и тянуть до последнего, чтобы потом вызывать скорую и говорить: я уже как неделю болею...
  • Sashh • 25-12-2017, 18:12
    Кольцо Урала всем своим клиентам СМС-ки о режиме работы шлет.
  • жорик русский • 25-12-2017, 18:08
    что бы зарплату меньше рабочим платить за отработанное время
  • пончик • 25-12-2017, 16:38
    А все оставшиеся дни перекинуть на весну, лето
  • -Синий Кит- • 25-12-2017, 15:59
    Для меня на всегда останется загадкой для чего нужно делать эту двухнедельную пропасть безделия. Я например свой рабочий график освободил лишь на 1 января и те кто со мной работают единогласно поддержали.
  • неЛебедев • 25-12-2017, 14:27
    "Экстренный прием и при повышенной температуре будет проводиться 3 и 6 января с 8:00 до 11:30" До этого момента убедительная просьба не болеть, ага.
  • Ermin • 25-12-2017, 14:21
    Режим работы сбербанка написали, а кольца урала, который обслуживает градообразующее предприятие - не написали.
  • 100 Долларов • 25-12-2017, 14:05
    Мир как обычно вымрет