Состоялось открытие городской ёлки

    ingaru     4 267

Сегодня состоялось открытие главной городской елки. Горожане и гости города собрались на площади, чтобы зажечь огни на главной новогодней елке города.

На площади, для всех гостей подготовили праздничную программу, которую исполняли местные творческие коллективы. Красивую и пушистую новогоднюю ель "зажгли" самые главные новогодние персонажи - Дедушка Мороз и Снегурочка. Взрослые и дети дружно исполняли новогодние песни, участвовали в конкурсах и водили хороводы.

 

К присутствующим на празднике со словами приветствия и поздравления обратилась заместитель главы администрации по социальным вопросам Марина Юрьевна Ильина. Она пожелала всем гайчанам благополучия, успехов и исполнения самых заветных желаний. 

 

Состоялось открытие городской ёлкиСостоялось открытие городской ёлкиСостоялось открытие городской ёлкиСостоялось открытие городской ёлкиСостоялось открытие городской ёлкиСостоялось открытие городской ёлкиСостоялось открытие городской ёлкиСостоялось открытие городской ёлкиСостоялось открытие городской ёлкиСостоялось открытие городской ёлкиСостоялось открытие городской ёлкиСостоялось открытие городской ёлкиСостоялось открытие городской ёлкиСостоялось открытие городской ёлкиСостоялось открытие городской ёлкиСостоялось открытие городской ёлкиСостоялось открытие городской ёлкиСостоялось открытие городской ёлкиСостоялось открытие городской ёлкиСостоялось открытие городской ёлкиСостоялось открытие городской ёлкиСостоялось открытие городской ёлкиСостоялось открытие городской ёлкиСостоялось открытие городской ёлкиСостоялось открытие городской ёлки

 



 

Комментарии

  • кузьма13 • 29-12-2017, 11:39
    согласен, смотрится голо
  • галина Ярмонова • 25-12-2017, 22:43
    какая позорная ёлка.
  • pique_nique • 25-12-2017, 12:10
    Пиджак под костюмом. Поговаривают что он и спит в нем.
  • Сплин • 25-12-2017, 11:32
    Новогодняя площадь в этом году - это просто ПОЗОР для города!!! Так много говорили, что Папунин хозяйственник и тут такое убожество - ПОЗОР! Горки (3 штуки) - сделаны отвратительно, красоты ноль, а о их безопасности я вообще молчу. В детстве мы во дворе такие делали, ниже конечно, но по красоте один в один(( Если конечно трон желаний и числа к ним претензий нет, но можно было добавить хотя бы статуи символа года. Ну и главное украшение ЕЛКА - как же она уже надоела, даже украсить по оригинальней не могли. Делаю вывод: либо денег выделили мало, либо заморачиваться не захотели, типо и так сойдет( Площадь пустая, иллюминация слабая - ПОЗОР администрации!!!
  • cena • 25-12-2017, 00:56
    А какая позорная у нас елка в этом году!!!!
  • Миша Столых • 25-12-2017, 00:08
    Я возле елки стою!!!
  • Алёнушка • 24-12-2017, 23:42
    Он такой смешной и прикольный в любой роле))
  • Созидать • 24-12-2017, 23:39
    Если утром вдруг случится так. Нечистая попутала. Знайте, Вы не причем.
  • Созидать • 24-12-2017, 23:23
    Инструкция по пользованию "Трона желаний": Присаживаешься на скамью, окруженную солнцем, солярным знаком, короной, двумя елочками с символами 2018 года по славянскому и восточному календарю. Мысленно посылаешь желание, сквозь подкову (тем кто на сцене). Опускаешь в окрыленную подкову монетку, достойную твоему желанию. И радуешься сказочной жизнью. Со стороны сцены, в копилке, установлена подкова концами-рожками вниз, чтобы черти и дьяволы не поганили нашу жизнь и не проникали к трону и в наши жилища. Согласно легенде о Дунстане, черт дал клятву: не входить в дома где будет висеть подкова. Избавляйтесь от чертей. Подходите к подкове в образе чаши (счастье, удача, достаток), которая притянет заказанное Вами желание. Символическая монетка, после попадания в подкову, обязательно долетит на крыльях, к исполнителю желаний. С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!! Если желания не исполнятся. Будем разбираться с чертями в год парящего орла
  • InVeR • 24-12-2017, 23:08
    Что-то Егоров без пиджака, еле узнал.
  • Алёнушка • 24-12-2017, 23:06
    Мало фото, и какие-то все однотипные
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика