Открываем подарок от Гаймежрайгаза

    ingaru     3 062

Наступила пора Новогодних ёлок, которые организации нашего города дарят ребятне. Вместе с представлениями дети работников получают и сладкие подарки. В этот раз мы решили показать гайчанам подарок от Гаймежрайгаза.

 

В этом году ребята получили сладкий подарок в оригинальной упаковке - в мягкой игрушке, символе 2018 года. "Конфетный пес" достаточно большой, и после того, как все конфеты будут съедены, собаку можно набить синтепоном и сделать из нее либо игрушку, либо подушку. Дети от такого подарка были в восторге! 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 28-12-2017, 12:08
    неплохо,что бы и зарплата была хорошая,а немаленькая
  • Рая • 28-12-2017, 11:14
    Что за народ вечно не доволен. Покупайте сами а кому не нравится отдайте детям которые вообще ничего не видят ни сладкого не хлеба. У нас много таких семей в Гае где родители алкоголики.
  • d00r • 28-12-2017, 04:44
    Отопление этого объекта, тоже будет происходить за НАШ СЧЁТ, обратите внимание. (как и жизнедеятельность многих паразитов-предателей.)
  • d00r • 28-12-2017, 03:01
    Кто-то может сказать: - "если эти деньги поделить на всех, то будут копейки." Да. Копейки. Это - всего-лишь зарплата 308-ми учителям по 25 тыс.руб.\мес. НО. Это - 308 классов по 30 учеников, чей учитель не будет думать, как одеть и накормить своего ребёнка, а уделит своё внимание процессу обучения. И это даст стране 9 240 новых неглупых Граждан. Почти 10 тысяч человек. Армия. Вместо одного министра-предателя.
  • d00r • 28-12-2017, 02:45
    Самая большая зарплата в 2016 году была у министра финансов Антона Силуанова — 1,7 миллиона рублей в МЕСЯЦ. Как уточняет РБК, на нее пришлось 22 процента дохода главы Минфина. Путём простейших вычислений получаем, что в месяц этот "нетоварищ", общей прибыли получал 7,73 млн.руб в МЕСЯЦ! (куда там советским чинушам до его доходов) Годом ранее министр задекларировал 34,4 миллиона рублей, его доходы выросли почти в три раза раза. Кто может похвастаться таким ростом доходов? Экономика страны валится, а доходы министра прут вверх, как на дрожжах. Обратно пропорционально. Ему платят за уничтожение России? Далее: https://news.rambler.ru/economics/38782142/? Подарочки пакуем-распакуем. А сколько денег вложено в здание на ул.Орской, которое будет нести функцию сбора денег за потребляемый НАМИ, НАШ РОССИЙСКИЙ газ? Можно было бы год за газ не платить всем городом.
  • v.e.85.2012 • 28-12-2017, 00:31
    дааааа.... писать больше не о чем...
  • Настена • 27-12-2017, 17:57
    В ООО ,,умп,, тоже подарки хорошие ,тоже игрушка собачка а для девочек собачка ещё и поёт . Так что молодцы зарплата маленькая хоть подарки детям хорошие .
  • Анюта • 27-12-2017, 15:38
    Такой же подарок, как и у Гайского ГОКа) только тут собачка, а там шкатулка)
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика