27.12.2017, 18:00     4 612

Одаренные дети Гайского городского округа побывали на Ёлке мэра

Сегодня в ЦДТ "Радуга" прошла Муниципальная Новогодняя ёлка для одаренных детей и лидеров ученического самоуправления. Почетными гостями на новогоднем празднике были Глава Гайского городского округа О.Ю. Папунин, Председатель Совета депутатов Гайского городского округа Ф.М. Минивалеев, заместитель Главы администрации по социальным вопросам М.Ю. Ильина, начальник отдела образования Н.Н. Шпота, председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму А.Ю. Завьялов и начальник отдела по делам молодежи Е.В. Ковалева.

 

Для гостей было организовано праздничное представление, которое ненадолго вернуло всех в страну детства и желаний. Молодежь вместе с первыми лицами города загадывали желания, исполняли новогодние песни, принимали поздравления. 

 

Одаренные дети Гайского городского округа побывали на Ёлке мэраОдаренные дети Гайского городского округа побывали на Ёлке мэраОдаренные дети Гайского городского округа побывали на Ёлке мэраОдаренные дети Гайского городского округа побывали на Ёлке мэраОдаренные дети Гайского городского округа побывали на Ёлке мэраОдаренные дети Гайского городского округа побывали на Ёлке мэраОдаренные дети Гайского городского округа побывали на Ёлке мэраОдаренные дети Гайского городского округа побывали на Ёлке мэраОдаренные дети Гайского городского округа побывали на Ёлке мэраОдаренные дети Гайского городского округа побывали на Ёлке мэраОдаренные дети Гайского городского округа побывали на Ёлке мэраОдаренные дети Гайского городского округа побывали на Ёлке мэраОдаренные дети Гайского городского округа побывали на Ёлке мэраОдаренные дети Гайского городского округа побывали на Ёлке мэраОдаренные дети Гайского городского округа побывали на Ёлке мэраОдаренные дети Гайского городского округа побывали на Ёлке мэраОдаренные дети Гайского городского округа побывали на Ёлке мэраОдаренные дети Гайского городского округа побывали на Ёлке мэраОдаренные дети Гайского городского округа побывали на Ёлке мэраОдаренные дети Гайского городского округа побывали на Ёлке мэраОдаренные дети Гайского городского округа побывали на Ёлке мэраОдаренные дети Гайского городского округа побывали на Ёлке мэраОдаренные дети Гайского городского округа побывали на Ёлке мэра

 


Комментарии [Отключить]

  • Динозавр • 29-12-2017, 16:35
    Нет ничего приятней, чем достижения своих детей! !! Я так думал пока не появились внуки. Любое мини стихотворение меня приводит в восторг!!! И законы философии , анализа и т д не работают. Увы!
  • Ура • 29-12-2017, 08:10
    Машину не надо,но ёлочную игрушку от мэра? А за дочь я рада и горжусь ей
  • Абрамс • 29-12-2017, 02:42
    Известно ли тебе выражение: "На зеркало неча пенять, коли рожа крива"? Отсюда мой к тебе вопрос: "Кто ж тебе, дурню, виноват, что у тебя рыло свиное выросло, вместо лица человеческого"? Учи матчасть словесную, прежде чем рыло своё с лицом человеческим ровнять.))) Тролль ты тупорылый.
  • d00r • 29-12-2017, 01:02
    Учите матчасть словесную , прежде чем рыло своё с лицом человеческим ровнять. И пасть свою свиную разевать, и гадости в эфир низвергать. "абрамс"... танк эсэшэйный штоле? дорого и бесполезно.
  • SedNew • 28-12-2017, 20:31
    Что-то я сомневаюсь что вы поняли посыл моего комментария. Хотя адресован он был журналисту, вам хочу ответить что вы ошибаетесь абсолютно. Можете почитать о выдающихся личностях, не имеющих не только грамотных родителей, но и сами толком не учились (в современном понимании этого слова). А ещё есть поговорка-совет на эту тему - "Отличники, давай списывать двоечникам, потом они вас возьмут на работу"
  • Абрамс • 28-12-2017, 18:25
    Кто ж тебе, дурню, виноват, что у тебя рыло свиное выросло, вместо лица человеческого?
  • Rudi • 28-12-2017, 13:04
    Остальные - отсталые...
  • Лиса • 28-12-2017, 12:00
    Тоже хотела написать про это)чуть ли не ржал в интервью,а сейчас то что с ним))))
  • Рая • 28-12-2017, 11:11
    Как всегда напишут всякую гадость, сделали елку для одаренных да порадуйтесь вы все. Вот подарили елочную игрушку а что по машине нужно подарить было. Всегда не довольные и никому не угодишь. Просто бессовестные.
  • Серега • 28-12-2017, 10:26
    Учиться надо
  • светлая • 28-12-2017, 10:07
    Так приятно думать родителям детей с достижениями..)) Тешат своё самолюбие, так себя нахваливают.)))) Пьедестал себе возводят "Великолепная мама!", "ВеликолеПные родители". )))))) Родители , конечно, важная помощь деткам-умницам. Но если в ребёнке нет искры ... то родитель хоть изстарайся. А вот у Ломоносова, для примера, отец был рыбак.. и у многих великих родители были "осинками".
  • d00r • 28-12-2017, 04:32
    Извиняем, конечно. Куда нам, сирым, со свиным-то рылом, в мэрский, сколковский калашный ряд. Не апельсинки, чать... а колья осиновые.
  • насяня • 28-12-2017, 03:03
    От осинки не родятся апельсинки.Есть одаренные дети, адекватные и умные родители, и как результат всевозможные достижения. А у родителей с 9 классами и коридором-извините.
  • d00r • 28-12-2017, 02:30
    "Одарённых" посчитали... Делаем вывод: - остальные - обездоленные, или не интересные. Так выходит, журналисты? И как жить с этой мыслью дальше?
  • sovaa • 28-12-2017, 01:44
    Вам не кажется , что Вы некорректны ? Разве корреспонденты там ведут диалог?
  • Coms • 28-12-2017, 00:53
    А я думал это Градский...
  • НЕ_АЙС • 28-12-2017, 00:27
    А чего мэр смурной такой? В интервью НТВ он веселый такой был, смеялся, хохотал))
  • ingaru • 28-12-2017, 00:16
    Так покажите эти подарки, стесняетесь?
  • SedNew • 28-12-2017, 00:12
    У меня стойкое сомнение по поводу здравомыслия данного господина. Как бы ему не уехать, с очередным мимо проезжающим цирком, на гастроли.
  • SEREG • 28-12-2017, 00:12
    Одаренные дети получили сегодня "человеческие" подарки в ДШИ.
  • Позор • 28-12-2017, 00:04
    Егоров дед мороз? мда.....
  • ingaru • 27-12-2017, 23:55
    Вы были на ёлке, чтобы утверждать? Не несите чушь!
  • Ура • 27-12-2017, 23:28
    В том году моя дочь ходила на мэровскую ёлку. И мэр подарил ёлочную игрушку в коробочке. Позор!
  • саша АНДРИЯНОВ • 27-12-2017, 21:04
    самый лучшей ребенок чей? СВОЙ конечно. вообщем своих родственников пригласили да и все.
  • SedNew • 27-12-2017, 20:35
    "Лучшие дети Гайского городского округа побывали на Ёлке мэра"... ingaru, вам не кажется что заголовок слегка некорректен? Если есть лучшие дети, то есть и худшие? А если лучшие то в чем... Если речь все же идёт не о человеческих качествах, а о каких либо достижениях, может лучше "Одаренными" их назвать?