29.12.2017, 16:30     8 040

Уральский медный прокат наградил лучших сотрудников

На ведущем предприятии региона по переработке цветных металлов наградили лучших. В этом году их выбирали сами сотрудники предприятия путём голосования. "Новаторство", "Бережливое отношение к ресурсам завода", "Преданность предприятию и высокий профессионализм" - за победу в этих номинациях сотрудники получили дипломы, ценные призы и личное поздравление от генерального директора.

 

Среди победителей есть и молодые специалисты. И это обосновано: на предприятии традиционно серьёзный подход к подготовке новых кадров несколько лет завод тесно сотрудничает с Новотроицким филиалом Московского института стали и сплавов, где готовят высококвалифицированных специалистов. «О будущих металлургах, которые придут на завод после обучения в профильном Вузе, нужно думать уже сейчас, - убежден Олег Суслов, генеральный директор

«Уральского медного проката».

 

Результатом такой грамотной кадровой политики является коммерческий успех предприятия. И 2017 год стал в этом смысле особенно успешным для завода.По окончании мероприятия Олег Суслов отметил высокопрофессиональную деятельность всего коллектива в минувшем году и поздравил работников завода с наступающим Новым годом и Рождеством.

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.