2.01.2018, 19:23     4 395

Детские забавы в «Ледовом городке» и на площади

Каток в "Ледовом городке" возле 8 микрорайона постоянно занят. Прибывают детишки с родителями, могут тут же, возле катка, переобуться и ступают на ледовое покрытие. Потом снова меняется обувь, новая стайка любителей поскользить по гладкому льду приходит на смену.

 

Галина Васильевна с дочкой Лией пришли с ул. Коммунистической: "Много хорошего слышим о "Ледовом городке", вот и решили вместе с дочкой прийти. Сначала Лия поскользит на коньках, а вот с большой горки уже будем кататься вдвоем. Тут здорово! Будем приходить, пока не растает лед. Нравится здесь и мне, и дочке".

 

Виталя, 6 лет: "С папой пришли. Он учит меня кататься на коньках". Мальчик вполне уверенно стоит на коньках, а катаясь, пытается попасть в такт звучащей музыке.

 

На городской площади горки тоже не пустуют. На ледянках и на санках детишки лихо скатываются с горок. Шум. Веселье. Новый год. 

 

 

Детские забавы в «Ледовом городке» и на площадиДетские забавы в «Ледовом городке» и на площадиДетские забавы в «Ледовом городке» и на площадиДетские забавы в «Ледовом городке» и на площадиДетские забавы в «Ледовом городке» и на площадиДетские забавы в «Ледовом городке» и на площадиДетские забавы в «Ледовом городке» и на площадиДетские забавы в «Ледовом городке» и на площадиДетские забавы в «Ледовом городке» и на площадиДетские забавы в «Ледовом городке» и на площадиДетские забавы в «Ледовом городке» и на площадиДетские забавы в «Ледовом городке» и на площадиДетские забавы в «Ледовом городке» и на площадиДетские забавы в «Ледовом городке» и на площадиДетские забавы в «Ледовом городке» и на площадиДетские забавы в «Ледовом городке» и на площадиДетские забавы в «Ледовом городке» и на площадиДетские забавы в «Ледовом городке» и на площадиДетские забавы в «Ледовом городке» и на площадиДетские забавы в «Ледовом городке» и на площадиДетские забавы в «Ледовом городке» и на площадиДетские забавы в «Ледовом городке» и на площадиДетские забавы в «Ледовом городке» и на площадиДетские забавы в «Ледовом городке» и на площадиДетские забавы в «Ледовом городке» и на площадиДетские забавы в «Ледовом городке» и на площади

 


Комментарии [Отключить]

  • Галина • 09-01-2018, 13:59
    Ох Вы и "Умник".. Вроде взрослый, а какой неприятный тип
  • lis512008 • 04-01-2018, 09:43
    самая плохая и позорная площадь в гае стыд смотреть
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.