5.01.2018, 15:00     4 060

Московские елки глазами гайчанки

Новогодние елки еще радуют гайчан. В преддверии Рождества Христова наряженные елки - желанный атрибут в доме.

 

Гайчанка Ирина прислала в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ.РУ" подборку увиденных московских елок, украшений на улицах и в торговых центрах.

 

Московские елки глазами гайчанкиМосковские елки глазами гайчанкиМосковские елки глазами гайчанкиМосковские елки глазами гайчанкиМосковские елки глазами гайчанкиМосковские елки глазами гайчанкиМосковские елки глазами гайчанкиМосковские елки глазами гайчанкиМосковские елки глазами гайчанкиМосковские елки глазами гайчанкиМосковские елки глазами гайчанкиМосковские елки глазами гайчанкиМосковские елки глазами гайчанкиМосковские елки глазами гайчанкиМосковские елки глазами гайчанкиМосковские елки глазами гайчанки

 


Комментарии [Отключить]

  • Евгений Медведев • 06-01-2018, 02:03
    Московские ёлки...Мааасковские ёлки. На них растут шишки да иголки. Они такие просто ляпота. А у нас звезду с елки открутила гопота. Траляля.
  • д • 05-01-2018, 23:23
    да что же вы такие злые все вам плохо
  • -STAS- • 05-01-2018, 23:09
    https://youtu.be/jXwLSHlDVfM
  • саша АНДРИЯНОВ • 05-01-2018, 22:55
    в Москву ехать надо.
  • прохор • 05-01-2018, 22:20
    ну тогда типа , смотри босота как мы здесь живем)))
  • Юля. • 05-01-2018, 21:03
    Вот это новость!Вот это да!Как бы мы без неё,без Максвы!?А то пишут всё ни о чём!!!
  • Нодзоми • 05-01-2018, 20:18
    Высылайте новогодний лес))
  • Андрей Эм • 05-01-2018, 20:10
    Видимо для гайчанки Ирины вся Москва - это ГУМ и Красная площадь. Я ничего против не имею, там действительно все красиво оформлено, но на фото практически только одно место Москвы. Перед входом на красную площадь разбили красивый новогодний лес. Она даже этого не удосужилась заснять. Прохор прав.
  • Нодзоми • 05-01-2018, 19:38
    Гайчанка там живет, тем не менее, выбрала время, чтобы сделать фото и выслать для земляков. Так что сочувствие оставляйте для себя)))
  • прохор • 05-01-2018, 19:25
    бедолага, видать первый раз в городе большом побывала, выражаем сочувствие)))
  • саша • 05-01-2018, 18:56
    КРАСИВО!