14.01.2018, 08:00     7 749

Гайчанин «родился в рубашке» или гайчанка?

Гайчанин Юрий решил перед праздником съездить в Казахстан. Что-то защемило сердце, захотелось навестить могилу матери. Долго уговаривал быть спутницей в поездке бывшую жену. Все слова для убеждения использовал. Но та не согласилась. Снарядил гайчанин ВАЗ 2106 и отправился в далекое путешествие. 

 

А в дороге попал в ДТП, не разъехался с КамАЗом. От ВАЗ 2106 осталась груда металла. Гайчанин оказался в одном из лечебных учреждений города Кургана. Пробыл он в нем несколько дней, да и выписали его, потому в ДТП он получил только несколько царапин: никаких повреждений внутренних органов, руки-ноги тоже целы. Зато автомобиль не подлежал восстановлению, там же, в Кургане гайчанин его продал на запчасти за 6 000 рублей.

 

Доставили его в Гай родственники, приехавшие за ним в больницу. Те, кто увидел автомобиль после автоаварии, утверждают, что гайчанин "родился в рубашке", авто раскурочено - снесло правую сторону, место пассажира. Именно на этом месте и могла поехать в Казахстан бывшая жена гайчанина Юрия, если бы поддалась на его уговоры. Но она отдала предпочтение встрече праздника в кругу семьи. И не прогадала.

 

Что ни говори, а чудеса случаются! История с гайчанами - из ряда чудес.


Комментарии [Отключить]

  • 100 Долларов • 16-01-2018, 18:50
    сосни лединец
  • светлая • 16-01-2018, 00:43
    "Житие твоЕ! паки! Иже херувимы.." ;) )))))
  • светлая • 16-01-2018, 00:38
    ???Ппц-"логика" !!! ..
  • Земляк • 15-01-2018, 21:50
    Это не петушок.Это Петушара!
  • 100 Долларов • 15-01-2018, 18:51
    Не переживай , нет больше у юрки лады 6 серии, не на чем ездить, купит на 6к деревянных велосипед и на нем в Казахстан поедет
  • Андрей • 15-01-2018, 13:11
    Жаль, что бывшая не поехала)))))
  • Наталия Андреева • 15-01-2018, 02:49
    Петушок с курятника
  • жорик русский • 14-01-2018, 23:06
    что с юрием лучше не ездить.убьетесь
  • 100 Долларов • 14-01-2018, 22:53
    Завидно чтоль голодранец?
  • Ништяк • 14-01-2018, 22:32
    Интересно, чему же вас научила эта история?
  • Земляк • 14-01-2018, 19:54
    Это уже чужой самовар,т.ч. можно и нужно,если хотца.
  • Kolyan Koleev • 14-01-2018, 19:54
    д/с дибилок
  • Kolyan Koleev • 14-01-2018, 19:48
    олигарх ездиющий на бентли
  • 100 Долларов • 14-01-2018, 19:25
    ВАЗ 2106? Они еще ездят? В Америку бы еще на ней поехал
  • владимир олеандров • 14-01-2018, 14:28
    Поучительная история,заставляет задуматься о жизни бытие.
  • таня сестра • 14-01-2018, 12:54
    Если бы да кабы во рту росли грибы.Ах, какая интересная сказка. Больше не о чем сочинять?
  • прохор • 14-01-2018, 11:47
    а вот поехала бы, глядишь и машина цела бы была