Считаете День студента своим праздником?

35%
Да - 7
65%
Нет - 13

 
25.01.2018, 20:00     3 214

Ура! Татьянин день! В ОИК веселились

День студента широко отмечался сегодня в актовом зале ГАПОУ «Орского индустриального колледжа». В актовом зале собрались студенты с преподавателями, гости. На торжественное мероприятие прибыли Глава Гайского городского округа О.Ю. Папунин, заместитель Главы по социальным вопросам М.Ю. Ильина, председатель городского Совета депутатов Ф.М. Минивалеев и другие.

 

В день студента говорили о делах насущных, о планах на будущее. Руководители вспоминали свои студенческие годы. Поздравления и воспоминания перемежались с прекрасными номерами художественной самодеятельности, подготовленные студентами. Многих наградили Почетными грамотами за активное участие в культурной и спортивной жизни колледжа, за достижения в обучении. Было весело и празднично. Атмосфера - студенческая. Бездефицитное время на улыбки!

 

Ура! Татьянин день! В ОИК веселилисьУра! Татьянин день! В ОИК веселилисьУра! Татьянин день! В ОИК веселилисьУра! Татьянин день! В ОИК веселилисьУра! Татьянин день! В ОИК веселилисьУра! Татьянин день! В ОИК веселилисьУра! Татьянин день! В ОИК веселилисьУра! Татьянин день! В ОИК веселилисьУра! Татьянин день! В ОИК веселилисьУра! Татьянин день! В ОИК веселилисьУра! Татьянин день! В ОИК веселилисьУра! Татьянин день! В ОИК веселилисьУра! Татьянин день! В ОИК веселилисьУра! Татьянин день! В ОИК веселилисьУра! Татьянин день! В ОИК веселилисьУра! Татьянин день! В ОИК веселилисьУра! Татьянин день! В ОИК веселилисьУра! Татьянин день! В ОИК веселилисьУра! Татьянин день! В ОИК веселилисьУра! Татьянин день! В ОИК веселилисьУра! Татьянин день! В ОИК веселилисьУра! Татьянин день! В ОИК веселилисьУра! Татьянин день! В ОИК веселились

 

А в фойе Гайского филиала Орского индустриального колледжа- "лето"!

 

Справка. Татьянин день стали праздновать на Руси с 25 января 1755 года, когда императрица Елизавета Петровна своим указом учредила Московский университет. По православному календарю это день святой великомученицы Татьяны. Он стал праздником студентов Университета, позднее — всего студенчества, а сейчас праздником всей молодежи. 


Комментарии [Отключить]

  • Анатолий • 06-02-2018, 12:11
    Да
  • Анатолий • 06-02-2018, 12:11
    Круто
  • Саша • 26-01-2018, 11:24
    Там чуть теплей чем на улице
  • Саша • 26-01-2018, 11:24
    Мне на этот вопрос ответили что мы дружим с церквью
  • Искандер • 26-01-2018, 11:21
    Высоцкий родился в 18 веке ? О.о поколение ЕГЭ)))))
  • huligan • 26-01-2018, 10:30
    Бред.... Если так рассуждать, то посмотрите в календарь: много праздников совпадают друг с другом, не считая совпадения с днями рождения других не менее известных людей....
  • huligan • 26-01-2018, 10:28
    Наверно наставляют студентов на путь истинный!!!
  • Евгений Медведев • 26-01-2018, 00:12
    Сегодня день рождения моей бабушки Татьяны. Вот она, та самая история, которая была раньше. Она со мной, а ты просто нечто без корней, не помнящее родства. Без мозгов такие как ты живут, не знающие своей истории и не желающие ее узнавать. "Придумали, чтобы скрыть день рождения Высоцкого". Это что надо употребить, чтобы такое придумать?
  • Чёкнутая Мультяшка • 26-01-2018, 00:08
    зачем там постоянно трутся священослужители?
  • kzot_ • 25-01-2018, 23:50
    где эта история была раньше. живете без мозгов, зеленый включили, поехали. рабы.
  • Федор • 25-01-2018, 23:48
    Начинает казаться, что живу в средние века. Уж очень много крестов!.........
  • Евгений Медведев • 25-01-2018, 23:28
    Это надо же такой бред выдумать.. Хоть почитай немного про историю праздника.
  • kzot_ • 25-01-2018, 23:21
    Этот праздник придумали чтобы скрыть другой, др Высоцкого. Молодость и без чинуш найдёт, и время и место для своего
  • pique_nique • 25-01-2018, 23:08
    Слышал что особо достойным к грамоте жаловали еще и пиджак
  • Ништяк • 25-01-2018, 23:08
    Эх, да... Было время... Как будто только вчера. Каким я был, эх, каким я был - все однокурсницы были от меня без ума.
  • Coms • 25-01-2018, 22:55
    Опять эта спецовка без рукавов...
  • -STAS- • 25-01-2018, 22:48
    Веселуха!
  • -Синий Кит- • 25-01-2018, 22:46
    Странно, если вбить в поисковик «самый бесвкусный пиджак», он выдаёт ссылку на этот пост?
  • соседка • 25-01-2018, 22:37
    тани , танички , танюши и татьяны ...всех с праздником .любите и будьте любимы!!!ведь все молодые в душе!!!!
  • vreta • 25-01-2018, 22:31
    видно холодно не только на улице