Что подарите женщинам на 8 марта?

34.78%
Цветы - 8
4.35%
Парфюм - 1
8.7%
Золото - 2
8.7%
Шубку - 2
8.7%
Поездку за границу - 2
0%
Ужин в кафе - 0
34.78%
Другое - 8

 
5.03.2018, 08:00     2 945

Цветы на 8 марта из Эквадора и Голландии

В канун весеннего праздника корреспондент городского интернет - портала "В ГАЕ РУ" задал вопрос представителям сильной половины человечества: "Подарите ли цветы своим любимым женщинам?"

 

Был получен стопроцентный утвердительный ответ. Только цветы называли разные. Розы лидировали. Их чаще всего указывали в своих ответах гайчане. Затем следуют хризантемы (зембла), лилии, на третьем месте оказались тюльпаны и гербера, четвертое место поделили альстромерия и калы. И только один гайчанин сказал, что подарит своей любимой жене Елене... подсолнухи. Посмотреть в цветочных магазинах подсолнухи и заодно узнать, откуда прибывают цветы в Гай, отправились к продавцу Анастасии. Она уже на своем месте два года. За это время тщательно изучила покупательский спрос и даже знает, в какие дни гайчане чаще приходят за цветами, в какое время суток цветы наиболее востребованы. Вот что она рассказала:

 

- Молодые люди, ну, скажем, до сорока лет, отдают предпочтение розам, а мужчины после сорока приобретают другие, названные вами цветы. Да, гайчане любят цветы и не забывают дарить их своим женщинам. Покупают в светлое время суток. Ночью - никогда, хотя наш киоск работает и в ночное время. Цветы приезжают в Гай из Голландии и Эквадора. Конечно, для нас 8 марта - это горячий день. Как правило, покупателей очень много! Ну и мы стараемся не подвести, имеем необходимый ассортимент свежих цветов. Надеюсь, что все четыре дня, которые выпадают как праздничные, будут  у нас оживленными. Стараемся сразу дать совет как сохранить цветы дольше. Цветы любят прохладную воду, значит нужно чаще менять ее, а также подрезать стебель. Думаю, что будет счастлива каждая женщина, получившая в подарок цветы.

 

А подсолнухи тоже были в ряду цветов. Это импортный гелиантус. Почти как декоративный российский подсолнух, только аромат более слабый, не раскрывшийся в заграничной теплице.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • roma666 • 06-03-2018, 02:26
    Климат!
  • мимоходом • 05-03-2018, 22:48
    просто мало кто знает что любит жена сестра мама тёща свекровь итд итп....все намного проще
  • Евгений Медведев • 05-03-2018, 16:42
    Что мешает выращивать цветы в Гае и не возить их из-за "тридевять земель"?
  • Rudi • 05-03-2018, 11:26
    Розы-примитив, поэтому их больше берут, не задумываясь) просто так заведено. Есть множество других, более интересных цветов, просто их не знают и боятся брать!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.