Вы подарили цветы сегодня?
Да - 14 (41.18%)
41.18%
Нет - 20 (58.82%)
58.82%
Всего проголосовало: 34

 

Актуальные фото сегодняшнего дня. Ориентировка

    Нодзоми     5 379

Ах, как? Вам еще не доставили сегодня то, о чем вы тайно мечтаете? Причем, всегда! Тогда смотрите, возможно это для вас нежнейший букет роз. Или хризантем. Или тюльпанов. И сейчас этот букет цветов находится в пути. К вам, дорогие женщины!

 

Фото сделаны полчаса назад у одного из цветочных киосков города.

 

 

 

Сегодня цветы - бесценный товар.

 

 

Всем женщинам цветы к лицу.

 

 

 

 

Комментарии

  • Лорик • 09-03-2018, 23:28
    ДА, мужики, судя по коментам, несчастные! Ничего человеческого, и особенно мужского((((
  • натали • 09-03-2018, 23:11
    наверно потому что мужики , а не мужчинки
  • Андрей Корчагин • 09-03-2018, 12:38
    Посмеялся над коментами..... С прошедшим праздником наши любимые!!!
  • Евгений Медведев • 09-03-2018, 01:42
    Это "председатель", он же "100 долларов", теперь решил бабой стать ?
  • Снеговик • 09-03-2018, 01:41
    Согласен с Вами! Действительно, нечто!
  • Евгений Медведев • 09-03-2018, 01:40
    Это не она, а оно, поэтому злое ?
  • Евгений Медведев • 09-03-2018, 01:36
    Это ты мне, нечто под женским ником? ?
  • Сергей Ишаков • 09-03-2018, 00:12
    Сто % так и есть.
  • Снеговик • 09-03-2018, 00:10
    Я думаю, что просто у нее нет мужчины, вот и злая!
  • Снеговик • 08-03-2018, 23:41
    С праздником вас, наши любимые женщины! Здоровья, женского счастья и всех благ!
  • Сергей Ишаков • 08-03-2018, 23:38
    Та не просто судя по ее коментам основной праздник Няшки 1 апреля.
  • Сергей Ишаков • 08-03-2018, 23:27
    Девушки, женщины поздравляю Вас всех с 8 марта ,желаю долгих лет жизни и богатырского здоровья. Вам же еще мужиков рожать. Спасибо Вам за то что Вы есть, без Вас нам жизни нет. Любим Вас, жен, матерей, сестер и просто знакомых Вы лучшее , что есть на этой планете. P.S Няшку поздравлю отдельно 1 апреля , это намек.
  • Ништяк • 08-03-2018, 22:48
    Да это я прикололся, по чесноку я ради вас, красючки, если понадобится и жизнь отдам. А трусов я не ношу, дома вообще предпочитаю голым ходить, так тело дышит и лишнего стирать не надо ))) С праздником вас, милые и не очень, короче, всех дам.
  • Снеговик • 08-03-2018, 22:37
    Всез наших любимых женщин с праздником!!@
  • Евгений Медведев • 08-03-2018, 22:19
    Мертвые срезанные цветы в целлофане. Это отвратительно и ужасно. Мужчины, дарите своим подругам живые цветы в горшочках, и это будет хороший подарок - ведь женщины любят выращивать цветы.
  • Ромашка • 08-03-2018, 22:06
    Ну ты, НИШТЯК, даёшь!
  • Ромашка • 08-03-2018, 21:59
    Я так понимаю, что ты сам уже ничего не можешь, даже трусы постирать?
  • прохор • 08-03-2018, 21:34
    цветы отстой- дарим бриллианты водяных брызг, летом понюхают полевых
  • Ништяк • 08-03-2018, 20:30
    Не угадали. До завтра потерпим, на ужин и пиццу заказать можно. А завтра уже не 8 Марта - завтрак, обед и ужин приготовят, и полотенца,носки и трусы постирают, ну и пропылесосят до кучи )))
  • Нодзоми • 08-03-2018, 20:12
    У Вас в "цивиль-центре" лучше? Почему заглядываетесь на гайских?
  • Няшка • 08-03-2018, 19:56
    Обычные колхозники
  • Нодзоми • 08-03-2018, 19:51
    Так им сегодня еще ужин готовить, а потом кухонные полотенца стирать!!!)))
  • Иван Владимиров • 08-03-2018, 19:48
    Вид у всех мужиков обреченный...
В Оренбуржье снимут фильм за 55 млн рублей
Департамент кинематографии Министерства культуры России обнародовал список фильмов, которые получат в этом году государственную поддержку. В их числе и картина известного актёра и режиссёра Александра Прошкина «Сарматы».
Парень упал с третьего этажа
Сегодня около 13:45 на улице Ленина, 29 стала очевидцем, как парень упал с третьего этажа.
Рассказывает Татьяна, которая недавно побывала со своей семьей на грибной охоте.
24 августа пройдёт Всероссийский фестиваль красок и волшебных шаров (0+)
24 августа в 17:00 на центральной площади города пройдёт Всероссийский фестиваль красок и волшебных шаров. 
Сегодня можно есть яблоки нового урожая
Вслед за праздником мёда наступает Яблочный Спас (19 августа) или проводы лета. Православный мир в этот же день празднует Преображение Господне. Считается, что именно с этого дня можно есть яблоки, готовить из них всевозможные десерты, компоты.
Скамейку вырвали с
На ул.Челябинской 126а у первого подъезда лавочку вырвали  с "корнями".
Солончаки… порозовели
Еще один яркий мазок на августовском холсте гайской степи – соссюрея солончаковая. На этот раз природа поработала с розовым и белым цветом. Именно в эти тона окрашены не очень крупные цветки соссюреи. Они собраны в щитковидное соцветие (будто кто-то сверху пригладил цветки, выровнял их в одной плоскости).  
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Синоптики предсказывают заморозки
В ночь на 19 августа синоптики прогнозируют заморозки на поверхности почвы от -0, -2 градуса Цельсия преимущественно в северной половине Оренбургской области.
Откликнулся мальчик в горняцкой каске и вот что рассказал
В июле на сайте "В ГАЕ РУ" было размещено фото мальчика в горняцкой каске, которое украшало юбилейный выпуск "Горняцкой округи" в 1999 году:  этом году горно-обогатительный комбинат отмечал свое сорокалетие. Заинтересовало фото симпатичного мальчика  в горняцкой каске. А где сейчас маленький гайчанин, как сложилась его судьба? Этот вопрос был задан и в публикации. Читатели сайта активно помогали разыскивать мальчика и даже правильно назали его имя и фамилию: Евгений Калинин.
А если свет отключат во время операции?
"В нашем городе нередко отключают свет. А что будет, если в это время проводится операция в горбольнице или какое-нибудь обследование?" - задала вопрос читательница сайта "В ГАЕ РУ" Елена Свиридова.