Вы подарили цветы сегодня?

[/not-voted]
Да - 14
41.18%
Нет - 20
58.82%
Всего проголосовало: 34

Актуальные фото сегодняшнего дня. Ориентировка

    Нодзоми     5 487

Ах, как? Вам еще не доставили сегодня то, о чем вы тайно мечтаете? Причем, всегда! Тогда смотрите, возможно это для вас нежнейший букет роз. Или хризантем. Или тюльпанов. И сейчас этот букет цветов находится в пути. К вам, дорогие женщины!

 

Фото сделаны полчаса назад у одного из цветочных киосков города.

 

 

 

Сегодня цветы - бесценный товар.

 

 

Всем женщинам цветы к лицу.

 

 

 

 

Комментарии

  • Лорик • 09-03-2018, 23:28
    ДА, мужики, судя по коментам, несчастные! Ничего человеческого, и особенно мужского((((
  • натали • 09-03-2018, 23:11
    наверно потому что мужики , а не мужчинки
  • Андрей Корчагин • 09-03-2018, 12:38
    Посмеялся над коментами..... С прошедшим праздником наши любимые!!!
  • Евгений Медведев • 09-03-2018, 01:42
    Это "председатель", он же "100 долларов", теперь решил бабой стать ?
  • Снеговик • 09-03-2018, 01:41
    Согласен с Вами! Действительно, нечто!
  • Евгений Медведев • 09-03-2018, 01:40
    Это не она, а оно, поэтому злое ?
  • Евгений Медведев • 09-03-2018, 01:36
    Это ты мне, нечто под женским ником? ?
  • Сергей Ишаков • 09-03-2018, 00:12
    Сто % так и есть.
  • Снеговик • 09-03-2018, 00:10
    Я думаю, что просто у нее нет мужчины, вот и злая!
  • Снеговик • 08-03-2018, 23:41
    С праздником вас, наши любимые женщины! Здоровья, женского счастья и всех благ!
  • Сергей Ишаков • 08-03-2018, 23:38
    Та не просто судя по ее коментам основной праздник Няшки 1 апреля.
  • Сергей Ишаков • 08-03-2018, 23:27
    Девушки, женщины поздравляю Вас всех с 8 марта ,желаю долгих лет жизни и богатырского здоровья. Вам же еще мужиков рожать. Спасибо Вам за то что Вы есть, без Вас нам жизни нет. Любим Вас, жен, матерей, сестер и просто знакомых Вы лучшее , что есть на этой планете. P.S Няшку поздравлю отдельно 1 апреля , это намек.
  • Ништяк • 08-03-2018, 22:48
    Да это я прикололся, по чесноку я ради вас, красючки, если понадобится и жизнь отдам. А трусов я не ношу, дома вообще предпочитаю голым ходить, так тело дышит и лишнего стирать не надо ))) С праздником вас, милые и не очень, короче, всех дам.
  • Снеговик • 08-03-2018, 22:37
    Всез наших любимых женщин с праздником!!@
  • Евгений Медведев • 08-03-2018, 22:19
    Мертвые срезанные цветы в целлофане. Это отвратительно и ужасно. Мужчины, дарите своим подругам живые цветы в горшочках, и это будет хороший подарок - ведь женщины любят выращивать цветы.
  • Ромашка • 08-03-2018, 22:06
    Ну ты, НИШТЯК, даёшь!
  • Ромашка • 08-03-2018, 21:59
    Я так понимаю, что ты сам уже ничего не можешь, даже трусы постирать?
  • прохор • 08-03-2018, 21:34
    цветы отстой- дарим бриллианты водяных брызг, летом понюхают полевых
  • Ништяк • 08-03-2018, 20:30
    Не угадали. До завтра потерпим, на ужин и пиццу заказать можно. А завтра уже не 8 Марта - завтрак, обед и ужин приготовят, и полотенца,носки и трусы постирают, ну и пропылесосят до кучи )))
  • Нодзоми • 08-03-2018, 20:12
    У Вас в "цивиль-центре" лучше? Почему заглядываетесь на гайских?
  • Нодзоми • 08-03-2018, 19:51
    Так им сегодня еще ужин готовить, а потом кухонные полотенца стирать!!!)))
  • Иван Владимиров • 08-03-2018, 19:48
    Вид у всех мужиков обреченный...
Погибший и четверо ранены.  ДТП возле Узембаево
Только что поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии возле Узембаево. Один человек погиб, четверо ранены. Из Гая на место ДТП отправилась бригада скорой помощи, еще одна бригада - с Новотроицкой станции скорой помощи. Раненых отправили в ближайшую больницу г.Орска - во вторую городскую.
В Ириклинском водохранилище рыбаки выловили сомов - гигантов
Случай вылова сома весом 63 килограмма в Ириклинском водохранилище рыбаки фирмы "Волна" называют "везухой". Довольно долго они выпутывали из сетей сома - тяжеловеса, который был длиной почти два метра. Он подарил незабываемые эмоции рыбакам, удивляя своей подвижностью, изворотливостью. При разделке сома пользовались двуручной пилой.
"По долгу своей работы в определенные дни не могу оставить рабочее место, поэтому приходится брать ребенка во время его нахождения на больничном с собой на работу. Бабушек и дедушек  у нас в Гае нет, поэтому если малыш уже
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!
Появляется все больше примет приближающегося нового года в Гае.
Возле детской поликлиники негде припарковаться
Возле детской поликлиники на пр.Победы в утреннее время скапливается настолько много машин, что с трудом пробираются родители с детьми. "Вот так и ходим, с трудом", "Припарковаться практически невозможно", "Тут место опасных ситуаций для транспорта и для людей", - вот далеко не все отзывы людей, которые, заметив фотоаппарат стали делиться наболевшим.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
Скоро 8 мкрн станет эпицентром детского зимнего счастья!
Строительство ледяного городка на 8 микрорайоне идет полным ходом.
В пейнтбольном клубе «Беркут» г.Оренбург прошел любительский турнир по спортивному пейнтболу. В турнире приняли участие 8 команд со всей Jренбургской области, Гай, Энергетик, Орск, Оренбург.