Вы подарили цветы сегодня?

[/not-voted]
Да - 14
41.18%
Нет - 20
58.82%
Всего проголосовало: 34

Актуальные фото сегодняшнего дня. Ориентировка

    Нодзоми     5 436

Ах, как? Вам еще не доставили сегодня то, о чем вы тайно мечтаете? Причем, всегда! Тогда смотрите, возможно это для вас нежнейший букет роз. Или хризантем. Или тюльпанов. И сейчас этот букет цветов находится в пути. К вам, дорогие женщины!

 

Фото сделаны полчаса назад у одного из цветочных киосков города.

 

 

 

Сегодня цветы - бесценный товар.

 

 

Всем женщинам цветы к лицу.

 

 

 

 

Комментарии

  • Лорик • 09-03-2018, 23:28
    ДА, мужики, судя по коментам, несчастные! Ничего человеческого, и особенно мужского((((
  • натали • 09-03-2018, 23:11
    наверно потому что мужики , а не мужчинки
  • Андрей Корчагин • 09-03-2018, 12:38
    Посмеялся над коментами..... С прошедшим праздником наши любимые!!!
  • Евгений Медведев • 09-03-2018, 01:42
    Это "председатель", он же "100 долларов", теперь решил бабой стать ?
  • Снеговик • 09-03-2018, 01:41
    Согласен с Вами! Действительно, нечто!
  • Евгений Медведев • 09-03-2018, 01:40
    Это не она, а оно, поэтому злое ?
  • Евгений Медведев • 09-03-2018, 01:36
    Это ты мне, нечто под женским ником? ?
  • Сергей Ишаков • 09-03-2018, 00:12
    Сто % так и есть.
  • Снеговик • 09-03-2018, 00:10
    Я думаю, что просто у нее нет мужчины, вот и злая!
  • Снеговик • 08-03-2018, 23:41
    С праздником вас, наши любимые женщины! Здоровья, женского счастья и всех благ!
  • Сергей Ишаков • 08-03-2018, 23:38
    Та не просто судя по ее коментам основной праздник Няшки 1 апреля.
  • Сергей Ишаков • 08-03-2018, 23:27
    Девушки, женщины поздравляю Вас всех с 8 марта ,желаю долгих лет жизни и богатырского здоровья. Вам же еще мужиков рожать. Спасибо Вам за то что Вы есть, без Вас нам жизни нет. Любим Вас, жен, матерей, сестер и просто знакомых Вы лучшее , что есть на этой планете. P.S Няшку поздравлю отдельно 1 апреля , это намек.
  • Ништяк • 08-03-2018, 22:48
    Да это я прикололся, по чесноку я ради вас, красючки, если понадобится и жизнь отдам. А трусов я не ношу, дома вообще предпочитаю голым ходить, так тело дышит и лишнего стирать не надо ))) С праздником вас, милые и не очень, короче, всех дам.
  • Снеговик • 08-03-2018, 22:37
    Всез наших любимых женщин с праздником!!@
  • Евгений Медведев • 08-03-2018, 22:19
    Мертвые срезанные цветы в целлофане. Это отвратительно и ужасно. Мужчины, дарите своим подругам живые цветы в горшочках, и это будет хороший подарок - ведь женщины любят выращивать цветы.
  • Ромашка • 08-03-2018, 22:06
    Ну ты, НИШТЯК, даёшь!
  • Ромашка • 08-03-2018, 21:59
    Я так понимаю, что ты сам уже ничего не можешь, даже трусы постирать?
  • прохор • 08-03-2018, 21:34
    цветы отстой- дарим бриллианты водяных брызг, летом понюхают полевых
  • Ништяк • 08-03-2018, 20:30
    Не угадали. До завтра потерпим, на ужин и пиццу заказать можно. А завтра уже не 8 Марта - завтрак, обед и ужин приготовят, и полотенца,носки и трусы постирают, ну и пропылесосят до кучи )))
  • Нодзоми • 08-03-2018, 20:12
    У Вас в "цивиль-центре" лучше? Почему заглядываетесь на гайских?
  • Няшка • 08-03-2018, 19:56
    Обычные колхозники
  • Нодзоми • 08-03-2018, 19:51
    Так им сегодня еще ужин готовить, а потом кухонные полотенца стирать!!!)))
  • Иван Владимиров • 08-03-2018, 19:48
    Вид у всех мужиков обреченный...
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна.
Состоялся отчётный концерт студии