Вы подарили цветы сегодня?

[/not-voted]
Да - 14
41.18%
Нет - 20
58.82%
Всего проголосовало: 34

Актуальные фото сегодняшнего дня. Ориентировка

    Нодзоми     5 572

Ах, как? Вам еще не доставили сегодня то, о чем вы тайно мечтаете? Причем, всегда! Тогда смотрите, возможно это для вас нежнейший букет роз. Или хризантем. Или тюльпанов. И сейчас этот букет цветов находится в пути. К вам, дорогие женщины!

 

Фото сделаны полчаса назад у одного из цветочных киосков города.

 

 

 

Сегодня цветы - бесценный товар.

 

 

Всем женщинам цветы к лицу.

 

 

 

 

Комментарии

  • Лорик • 09-03-2018, 23:28
    ДА, мужики, судя по коментам, несчастные! Ничего человеческого, и особенно мужского((((
  • натали • 09-03-2018, 23:11
    наверно потому что мужики , а не мужчинки
  • Андрей Корчагин • 09-03-2018, 12:38
    Посмеялся над коментами..... С прошедшим праздником наши любимые!!!
  • Евгений Медведев • 09-03-2018, 01:42
    Это "председатель", он же "100 долларов", теперь решил бабой стать ?
  • Снеговик • 09-03-2018, 01:41
    Согласен с Вами! Действительно, нечто!
  • Евгений Медведев • 09-03-2018, 01:40
    Это не она, а оно, поэтому злое ?
  • Евгений Медведев • 09-03-2018, 01:36
    Это ты мне, нечто под женским ником? ?
  • Сергей Ишаков • 09-03-2018, 00:12
    Сто % так и есть.
  • Снеговик • 09-03-2018, 00:10
    Я думаю, что просто у нее нет мужчины, вот и злая!
  • Снеговик • 08-03-2018, 23:41
    С праздником вас, наши любимые женщины! Здоровья, женского счастья и всех благ!
  • Сергей Ишаков • 08-03-2018, 23:38
    Та не просто судя по ее коментам основной праздник Няшки 1 апреля.
  • Сергей Ишаков • 08-03-2018, 23:27
    Девушки, женщины поздравляю Вас всех с 8 марта ,желаю долгих лет жизни и богатырского здоровья. Вам же еще мужиков рожать. Спасибо Вам за то что Вы есть, без Вас нам жизни нет. Любим Вас, жен, матерей, сестер и просто знакомых Вы лучшее , что есть на этой планете. P.S Няшку поздравлю отдельно 1 апреля , это намек.
  • Ништяк • 08-03-2018, 22:48
    Да это я прикололся, по чесноку я ради вас, красючки, если понадобится и жизнь отдам. А трусов я не ношу, дома вообще предпочитаю голым ходить, так тело дышит и лишнего стирать не надо ))) С праздником вас, милые и не очень, короче, всех дам.
  • Снеговик • 08-03-2018, 22:37
    Всез наших любимых женщин с праздником!!@
  • Евгений Медведев • 08-03-2018, 22:19
    Мертвые срезанные цветы в целлофане. Это отвратительно и ужасно. Мужчины, дарите своим подругам живые цветы в горшочках, и это будет хороший подарок - ведь женщины любят выращивать цветы.
  • Ромашка • 08-03-2018, 22:06
    Ну ты, НИШТЯК, даёшь!
  • Ромашка • 08-03-2018, 21:59
    Я так понимаю, что ты сам уже ничего не можешь, даже трусы постирать?
  • прохор • 08-03-2018, 21:34
    цветы отстой- дарим бриллианты водяных брызг, летом понюхают полевых
  • Ништяк • 08-03-2018, 20:30
    Не угадали. До завтра потерпим, на ужин и пиццу заказать можно. А завтра уже не 8 Марта - завтрак, обед и ужин приготовят, и полотенца,носки и трусы постирают, ну и пропылесосят до кучи )))
  • Нодзоми • 08-03-2018, 20:12
    У Вас в "цивиль-центре" лучше? Почему заглядываетесь на гайских?
  • Нодзоми • 08-03-2018, 19:51
    Так им сегодня еще ужин готовить, а потом кухонные полотенца стирать!!!)))
  • Иван Владимиров • 08-03-2018, 19:48
    Вид у всех мужиков обреченный...
В парке разбирают многострадальную плитку
Как известно парк закрыли для прохода на ремонт, в целях благоустройства, ведь городу в этом году 60 лет. В эти идет демонтаж многострадальной плитки.
Любимая шансонье 90-х выступит в караоке-кафе
Караоке-кафе "Боярское" приглашает Вас отдохнуть 26 апреля на вечер живой музыки с легендой шансона Яной Павловой, солисткой группы "ВОРОВАЙКИ"!Сбор гостей: 22.00Начало: 23.00Вход: 150 руб. (18+)Бронь столов по телефонам:  5-08-03, 8-905-893-54-70.Торопитесь, количество мест ограничено! Адрес: Гай, ул. Пионерская, 1а.
Возле Культурного пруда полыхало пламя
Возле Культурного пруда вспыхнула трава и кустарники. На место возгорания выезжали огнеборцы ПСЧ-28. Предположение, отчего могло случиться возгорание сухой травы, возникает сразу: всюду следы костров. 
Три иномарки как магнитом притянуло друг к другу
На улице Орской случилось тройное ДТП.
Возле дома в пер. Валерия Суворова обнаружен труп молодого мужчины
Во дворе дома работают криминалисты, представители правоохранительных органов, только что отправлено в морг тело молодого мужчины, которого обнаружили соседи утром возле скамейки во дворе.
В гайском округе появилась улица Прибрежная
Эта улица появилась в южной части кадастрового квартала 56:09:0206001, а проще сказать на территории турбазы у водохранилища.
16 апреля на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал под названием "Гайчанин пожаловася на "ЭнергосбыТ Плюс" в прокуратуру". Напомним, что житель г.Гая уплатил за электроэнергию 1000 рублей, от тысячи осталось 23 рубля 03 копейки, которые "ЭнергосбыТ Плюс" перебросил на счет ООО "Природа" без ведома плательщика. Гайчанин возмутился и отправился в прокуратуру за консультацией. Затем он пришел в "ЭнергосбыТ Плюс" и принес заявление, потребовал объяснение причины самоуправства с его оставшимися при оплате электроэнергии средствами в сумме 23,03 рубля.
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Гайчане игнорируют знак
Хочу , чтобы вы обратили внимание ГИБДД на движение по пр. Победы возле больницы. Въезд на дорожку возле самой больницы разрешен только со стороны ул. Декабристов, а со стороны ул.Молодежной
Названы  ответственные за содержание контейнерных площадок в Гайском округе
Содержать контейнерные площадки, специальные площадки для крупных отходов, территории, прилегающие к месту отгрузки мусора, которые находятся на придомовой территории, входящей в общий состав общего имущества
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».