Вы подарили цветы сегодня?
Да - 14 (41.18%)
41.18%
Нет - 20 (58.82%)
58.82%
Всего проголосовало: 34

 

Актуальные фото сегодняшнего дня. Ориентировка

    Нодзоми     5 311

Ах, как? Вам еще не доставили сегодня то, о чем вы тайно мечтаете? Причем, всегда! Тогда смотрите, возможно это для вас нежнейший букет роз. Или хризантем. Или тюльпанов. И сейчас этот букет цветов находится в пути. К вам, дорогие женщины!

 

Фото сделаны полчаса назад у одного из цветочных киосков города.

 

 

 

Сегодня цветы - бесценный товар.

 

 

Всем женщинам цветы к лицу.

 

 

 

 

Комментарии

  • Лорик • 09-03-2018, 23:28
    ДА, мужики, судя по коментам, несчастные! Ничего человеческого, и особенно мужского((((
  • натали • 09-03-2018, 23:11
    наверно потому что мужики , а не мужчинки
  • Андрей Корчагин • 09-03-2018, 12:38
    Посмеялся над коментами..... С прошедшим праздником наши любимые!!!
  • Евгений Медведев • 09-03-2018, 01:42
    Это "председатель", он же "100 долларов", теперь решил бабой стать ?
  • Снеговик • 09-03-2018, 01:41
    Согласен с Вами! Действительно, нечто!
  • Евгений Медведев • 09-03-2018, 01:40
    Это не она, а оно, поэтому злое ?
  • Евгений Медведев • 09-03-2018, 01:36
    Это ты мне, нечто под женским ником? ?
  • Сергей Ишаков • 09-03-2018, 00:12
    Сто % так и есть.
  • Снеговик • 09-03-2018, 00:10
    Я думаю, что просто у нее нет мужчины, вот и злая!
  • Снеговик • 08-03-2018, 23:41
    С праздником вас, наши любимые женщины! Здоровья, женского счастья и всех благ!
  • Сергей Ишаков • 08-03-2018, 23:38
    Та не просто судя по ее коментам основной праздник Няшки 1 апреля.
  • Сергей Ишаков • 08-03-2018, 23:27
    Девушки, женщины поздравляю Вас всех с 8 марта ,желаю долгих лет жизни и богатырского здоровья. Вам же еще мужиков рожать. Спасибо Вам за то что Вы есть, без Вас нам жизни нет. Любим Вас, жен, матерей, сестер и просто знакомых Вы лучшее , что есть на этой планете. P.S Няшку поздравлю отдельно 1 апреля , это намек.
  • Ништяк • 08-03-2018, 22:48
    Да это я прикололся, по чесноку я ради вас, красючки, если понадобится и жизнь отдам. А трусов я не ношу, дома вообще предпочитаю голым ходить, так тело дышит и лишнего стирать не надо ))) С праздником вас, милые и не очень, короче, всех дам.
  • Снеговик • 08-03-2018, 22:37
    Всез наших любимых женщин с праздником!!@
  • Евгений Медведев • 08-03-2018, 22:19
    Мертвые срезанные цветы в целлофане. Это отвратительно и ужасно. Мужчины, дарите своим подругам живые цветы в горшочках, и это будет хороший подарок - ведь женщины любят выращивать цветы.
  • Ромашка • 08-03-2018, 22:06
    Ну ты, НИШТЯК, даёшь!
  • Ромашка • 08-03-2018, 21:59
    Я так понимаю, что ты сам уже ничего не можешь, даже трусы постирать?
  • прохор • 08-03-2018, 21:34
    цветы отстой- дарим бриллианты водяных брызг, летом понюхают полевых
  • Ништяк • 08-03-2018, 20:30
    Не угадали. До завтра потерпим, на ужин и пиццу заказать можно. А завтра уже не 8 Марта - завтрак, обед и ужин приготовят, и полотенца,носки и трусы постирают, ну и пропылесосят до кучи )))
  • Нодзоми • 08-03-2018, 20:12
    У Вас в "цивиль-центре" лучше? Почему заглядываетесь на гайских?
  • Няшка • 08-03-2018, 19:56
    Обычные колхозники
  • Нодзоми • 08-03-2018, 19:51
    Так им сегодня еще ужин готовить, а потом кухонные полотенца стирать!!!)))
  • Иван Владимиров • 08-03-2018, 19:48
    Вид у всех мужиков обреченный...
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Срочно! Помогите Катюше Вдовиной
Их пять во всем мире, и они очень уязвимы. Маленькой оренбурженке с редким генетическим заболеванием нужна помощь, тем более, что шанс победить страшный недуг есть.
21 июня, в 22-00  прошла патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В рамках акции гайчане собрались у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым».
Территория городского парка: зеленых зон будет много
Территория парка скоро начнет менять свой облик. Первым объектом будет физкультурно-оздоровительный комплекс. Он займет часть парка, которая ближе всего расположена к автовокзалу. Рядом расположатся спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, площадка для экстремальных видов спорта.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ".