Вальс Победы - 2018 в г. Гае

    Нодзоми     5 192
Сегодня учащиеся школ города, студенты Гайского филиала Орского индустриального колледжа - общая численность более пятисот человек, закружились в вальсе Победы, посвященном величайшему событию в истории нашего государства - 73 - летию Победы над фашистской Германией в Великой Отечественной войне.

Сильный ветер не испортил праздник, на который пришли и воспитанники детских садов, и бабушки с внуками, несметное количество фотографов всех рангов и СМИ. 
Огромное количество шаров  взлетели в открытое небо. Учащиеся скандировали: "Спасибо!»
 


Комментарии

  • Серафима • 09-05-2018, 21:24
    В Гае меньше ведь народу, чем в Оренбурге! Все было классно! А критику, думаю, организаторы примут к сведению и исправятся!
  • yurii • 09-05-2018, 20:58
    Вам надо жить в Оренбурге.Есть на что посмотреть.Вальс прошел на высшем уровне-все в разных костюмах,танцевали синхронно,глаз не оторвать.Но наши ребята тоже справились,жаль места маловато((
  • Серафима • 09-05-2018, 09:28
    Как любим всех и вся покритиковать! Про свои достижения напишите!
  • d00r • 09-05-2018, 04:00
    Хореографию, и общую постановку действа отдали кому-то не тому. Масштаб есть, воодушевления нет. Если бы не май - смотреть не на что. "Огромное количество шаров взлетели в открытое небо. Учащиеся скандировали: "Спасибо!»" Остаётся додумать ответ степей, и их обитателей на эти "резино-шариковые подарки", которые осядут в полях мусором.
  • Елена Белынцева • 09-05-2018, 00:46
    Ребята конечно же молодцы!
  • Елена Белынцева • 09-05-2018, 00:45
    Полностью Вас поддерживаю.Для сравнения опять же город Орск. Вроде и движения те же , а смотрится совсем по иному. Да и оператор так себе....
  • Радик Валитов • 08-05-2018, 13:12
    Сам танец был скомкан, танцующие как рыба в бочке, не смотрелся танец, нужно было расстояние выдержать 2-2,5метра.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 08-05-2018, 02:33
    Очень здорово!!!
  • Альбина Михалукова • 07-05-2018, 22:53
    Красивый праздник! Браво тем, кто танцевал вальс! Воспитанники детского сада "Малышок" были в восторге.
  • Серафима • 07-05-2018, 21:27
    Ребята, какие вы все молодцы! И такие все красивые, и вальс отлично танцуете! Респект вам!!! Также спасибо организаторам за такое замечательное мероприятие!
  • Алёна Доценко • 07-05-2018, 19:52
    красиво только задние ряды не очень видно
  • Эдуард Фахретдинов • 07-05-2018, 18:28
    ?????
  • пончик • 07-05-2018, 17:16
    Данил Кочкин молодец! Всем участникам- браво!
Отключат горячую воду и отопление
В зону отключения попадают следующие адреса.
На базаре стоит заброшенный ВАЗ-2104
Заднее стекло автомобиля отсутствует, разбито переднее стекло. Внутри салона лежит чёрный мужской пиджак, сидения потёрты.
Совершай покупки и получай подарки в магазине Книги!
Давно не получали подарки просто так? Совершай покупки и получай подарки в магазине Книги! Магазин книги дарит подарки при совершении покупок от 1000 рублей. У нас всегда отличный ассортимент канцтоваров, игрушек на любой вкус и возраст по низкимценам.Зима уже близко, а в магазине «Книги» уже большое поступление зимних товаров! Тюбинги от 890 рублей, санки-коляски от 2399 рублей, снегокаты от 1799 рублей! Ждем Вас по адресу: ул. Коммунистическая, 12
Новые детские площадки разрисовали маркером
Некоторые жители уже успели испортить муниципальное имущество, на стенах "Паровозика" присутствует нецензурная брань, благо "художники" оставили на стенах игрового комплекса свои имена и подписи. Город должен знать своих "героев".
100 лет комсомолу! - состоялся форум работающей молодёжи
В этом году, 29 октября исполняется 100 лет со дня образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи.
New! Видеоблог: художники разрисовывают стены больницы
Кто разрисовывает стены, какую краску используют художники и как проходит процесс окрашивания - смотрите в видеорепортаже.
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Контактный зоопарк в Гае!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика