7.05.2018, 14:00     6 639

Вальс Победы - 2018 в г. Гае

Сегодня учащиеся школ города, студенты Гайского филиала Орского индустриального колледжа - общая численность более пятисот человек, закружились в вальсе Победы, посвященном величайшему событию в истории нашего государства - 73 - летию Победы над фашистской Германией в Великой Отечественной войне.

Сильный ветер не испортил праздник, на который пришли и воспитанники детских садов, и бабушки с внуками, несметное количество фотографов всех рангов и СМИ. 
Огромное количество шаров  взлетели в открытое небо. Учащиеся скандировали: "Спасибо!»
 



Комментарии [Отключить]

  • Серафима • 09-05-2018, 21:24
    В Гае меньше ведь народу, чем в Оренбурге! Все было классно! А критику, думаю, организаторы примут к сведению и исправятся!
  • yurii • 09-05-2018, 20:58
    Вам надо жить в Оренбурге.Есть на что посмотреть.Вальс прошел на высшем уровне-все в разных костюмах,танцевали синхронно,глаз не оторвать.Но наши ребята тоже справились,жаль места маловато((
  • Серафима • 09-05-2018, 09:28
    Как любим всех и вся покритиковать! Про свои достижения напишите!
  • d00r • 09-05-2018, 04:00
    Хореографию, и общую постановку действа отдали кому-то не тому. Масштаб есть, воодушевления нет. Если бы не май - смотреть не на что. "Огромное количество шаров взлетели в открытое небо. Учащиеся скандировали: "Спасибо!»" Остаётся додумать ответ степей, и их обитателей на эти "резино-шариковые подарки", которые осядут в полях мусором.
  • Елена Белынцева • 09-05-2018, 00:46
    Ребята конечно же молодцы!
  • Елена Белынцева • 09-05-2018, 00:45
    Полностью Вас поддерживаю.Для сравнения опять же город Орск. Вроде и движения те же , а смотрится совсем по иному. Да и оператор так себе....
  • Радик Валитов • 08-05-2018, 13:12
    Сам танец был скомкан, танцующие как рыба в бочке, не смотрелся танец, нужно было расстояние выдержать 2-2,5метра.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 08-05-2018, 02:33
    Очень здорово!!!
  • Альбина Михалукова • 07-05-2018, 22:53
    Красивый праздник! Браво тем, кто танцевал вальс! Воспитанники детского сада "Малышок" были в восторге.
  • Серафима • 07-05-2018, 21:27
    Ребята, какие вы все молодцы! И такие все красивые, и вальс отлично танцуете! Респект вам!!! Также спасибо организаторам за такое замечательное мероприятие!
  • Алёна Доценко • 07-05-2018, 19:52
    красиво только задние ряды не очень видно
  • Эдуард Фахретдинов • 07-05-2018, 18:28
    ?????
  • пончик • 07-05-2018, 17:16
    Данил Кочкин молодец! Всем участникам- браво!